ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 00:31     #81
Зоя
Старожил
 
Профиль Зоя
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 084
Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
рол

9 октября Юля (Масявочка) родила сыночка Демьяна
Вот такая замечательная история появления малыша

Поздравляем!!!

Старый 16-10-2008, 09:13
ответ для Зоя на сообщение ":support::support::support: Поздравляем!..."
    #82
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Нет, я все таки категорически против чтобы темка терялась!!!!
Поэтому буду возобновлять ее периодически...
Помнится у моей школьной подружки всегда были большие проблемы с месячными, могли по месяца 3,4 не приходить. Познакомилась с парнем, стали жить и ничего... Пошла к врачу в областную больницу на Луначарского. там, как уже многим известно, Центр планирования семьи есть. Не помню к какому доктору, но после него она вышла бледная и вся в слезах... Оказывается врач ей сказала что она не может иметь детей с таким набором плохих анализов, так что мол, может вообще об этом забыть... Вообщем, выписали кучу лекарств, еще анализов... Домой приехала никакая... слезы ручьем... парню все таки все рассказала, уже и на усыновление настроились... ну и занялись в этот же день... КОЕ-ЧЕМ... Ни сном, ни духом... прошло 2 месяца, месячных нет... стало тошнить по утрам, ну так как беременность исключена, то даже мыслей нету... А потом парень купил ей тест и говорит делай!!! Ну и что вы думаете, 2 ЖИРНЮЩИЕ ПОЛОСОЧКИ!!!! Не верила своим глазам... ну и потом пошла в другую консультацию и там ей уже по УЗИ установили беременность в 8 недель... Конечно, во время беременности была угроза и не раз, почти постоянный постельный режим... Но слава Богу сегодня "полосочкам" уже 3 годика... очень хорошенькая и здоровенькая девчушка родилась.
Так что есть чудеса, надо верить и ждать и надеяться!!!!

Еще, читая темку "лапороскопия" нашла сообщение девочки одной, весьма забавно получилось. Она год жила с мужем и ничего... решила. что проблема, насдавала кучу анализов, УЗИ-мониторинг, просто УЗИ, графики БТ... вообщем пришла с этим комплектом к доктору в ОТТО Рулеву, а он так посмотрел на все это и говорит: А вы сексом то вообще пробовали с мужем заниматься?!!! Пишет, вышла оттуда вся в слезах, проревела дома как следует и в этом же цикле забеременела.
Так что и вот так бывает... порой мы ищем у себя физические проблемы со здоровьем, тогда как зачастую они больше связаня с психологическим состоянием...

Всем желаю удачи, не зацикливаться, у нас все получится и мы тоже, как и многие здесь девочки, будем ходить с маленькими пузожителями и ждать с нетерпением их появления на свет!!!!
Старый 16-10-2008, 12:50     #83
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Для поддержания темы расскажу историю моей массажистки, которую услышала от нее вчера:

у нее первый ребенок - дочка, которая появилась на свет вообще без проблем, когда дочке надо было идти в 1 класс, они с мужем решили родить второго ребеночка, чтобы и с малышом сидеть и с дочей уроки делать. Для этого она сняла спираль с сильнейшим кровотечением. Полгода не предохранялись, но она особо беременности и не ожидала, думала, что после кровотечения организм восстанавливается. Потом еще год безуспешных попыток, при этом не говоря мужу - стеснялась сказать. Она сама медик, делала всевозможные обследования, стимуляции гормонами (клостик), диагноз поликистозные яичники (потом не подтвердился). И ничего... и все в тайне от мужа. Только маме в телефон рыдала.

В итоге в гости приехала нелюбимая свекровь и жила у них в гостях целый месяц. Она была вся на нервах, спали с мужем в проходной комнате на кушетке. Бегать мыться после каждого ПА не было возможности. И вдруг ОНА - беременность!!! А ведь никакие стимуляции не помогали!

После рождения второго ребенка - сына она сделала уже около 15 абортов, беременеет как кошка даже на таблетках противозачаточных. Вот как понять эту природу, получается надо хотеть поменьше что-ли...

Рецепт от моей массажистки: называется "30 дней". Т.е. кажный день ПА, как на работу, потом подушку под живот и не вставать до утра. Говорит не одной ее клиентке этим способом забеременеть удалось! И ни одного выходного! У меня пока что-то не получается это правило применить: мы то в день по 5 раз, то с ног валимся после работы
Старый 16-10-2008, 22:53     #84
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Для поддержания темы расскажу историю моей массажистки, которую услышала от нее вчера:

у нее первый ребенок - дочка, которая появилась на свет вообще без проблем, когда дочке надо было идти в 1 класс, они с мужем решили родить второго ребеночка, чтобы и с малышом сидеть и с дочей уроки делать. Для этого она сняла спираль с сильнейшим кровотечением. Полгода не предохранялись, но она особо беременности и не ожидала, думала, что после кровотечения организм восстанавливается. Потом еще год безуспешных попыток, при этом не говоря мужу - стеснялась сказать. Она сама медик, делала всевозможные обследования, стимуляции гормонами (клостик), диагноз поликистозные яичники (потом не подтвердился). И ничего... и все в тайне от мужа. Только маме в телефон рыдала.

В итоге в гости приехала нелюбимая свекровь и жила у них в гостях целый месяц. Она была вся на нервах, спали с мужем в проходной комнате на кушетке. Бегать мыться после каждого ПА не было возможности. И вдруг ОНА - беременность!!! А ведь никакие стимуляции не помогали!

После рождения второго ребенка - сына она сделала уже около 15 абортов, беременеет как кошка даже на таблетках противозачаточных. Вот как понять эту природу, получается надо хотеть поменьше что-ли...

Рецепт от моей массажистки: называется "30 дней". Т.е. кажный день ПА, как на работу, потом подушку под живот и не вставать до утра. Говорит не одной ее клиентке этим способом забеременеть удалось! И ни одного выходного! У меня пока что-то не получается это правило применить: мы то в день по 5 раз, то с ног валимся после работы
Да уж... конечно же хотелось бы применить такой незамысловатый способ, но с нашим ритмом жизни... Порой и хочется, а до кровати дойдешь и так лень уже лишнее движение сделать
А у мужчин вообще в ЭТОМ плане все очень зависит от эмоций...
Вот в тпуске идеальный вариант!!!
Старый 17-10-2008, 13:24     #85
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Да уж... конечно же хотелось бы применить такой незамысловатый способ, но с нашим ритмом жизни... Порой и хочется, а до кровати дойдешь и так лень уже лишнее движение сделать
:

Вот вроде по науке забеременеть можно всего лишь 1 раз в месяц в течение 24-36 часов. У меня обе беременности были абсолютно незапланированными, первый раз в последние 2 дня перед М не предохранялись (типа безопасные дни), хотя у меня цикл стабильный, особенно тогда был как по часам. Второй раз после прерванного ПА. Ну и как это объяснить можно с точки зрения науки (особенно первую беременность, которая закончилась рождением сына)? Вот видимо этот метод и рассчитан на такие "случайности".
Старый 17-10-2008, 13:39     #86
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Если уж говорить о днях зачатия, то наш средний ребёнок был зачат вообще непонятным образом.
Мы с мужем пытались вспомнить когда это могло бы быть, но так и не поняли, потому что, если судить по сроку беременности, то получается, что муж был в отъезде именно в этом месяце, а мне самой себя зачем обманывать, я-то знаю точно, что никого, кроме мужа у меня не было.
Вообщем мы решили, что у него сперматозоиды очень живучие и только и ждут удобного момента для зачатия ))
Старый 17-10-2008, 14:01     #87
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Вот наша история с продолжением... Дневник ЭКО

http://www.liveinternet.ru/users/alenenok_4/page1.shtml
Старый 23-10-2008, 23:51     #88
Светита
Ветеран
 
Профиль Светита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: С-Пб, Петроградский р-н
Сообщения: 581
Светита отсутствует


А вот как было у нас:
Вышла я замуж в 19 лет и тогда, конечно, мыслей про деток не было, сами были еще дети. Годика через 4 стали задумываться, не пора ли, ну, начали пробовать. Ничего не получалось. Сначала не заостряли на этом внимания, потом пошли по врачам. И вроде бы все нормально, никаких явных проблем, так, по мелочи... Перепробовали многое, от пиявок и гомеопатии до гормонов, лапару я делала по собственной инициативе (так и пришла к врачу, говорю, сделайте уже, сил нет больше, посмотрите что там и как). Вообщем, прошло тем временем 10 лет... Что у меня творилось в душе эти годы , уже ни о чем больше и не думалось, все мысли о беременности... Решили с мужем, если не получится до 30 лет - о ЭКО думать. Я как-то немного расслабилась, работу нашла хорошую, в фитнесс-клуб годовой абонемент купила, на английский ходить стала, заграницу собиралась... Ан нет... До сих пор не пойму как, но завелся у меня в пузике Илюшка Когда узнала, думала, что не бывает все так просто, всю беременность боялась, осложнений ждала, но, на удивление, все прошло совершенно гладко и без проблем. Моя мама очень хотела внуков и за полгода до моего 30-летия в ее день рождения я ей сделала подарок
Девочки, ну как это назвать, как не чудом?
Старый 24-10-2008, 01:45     #89
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Светита, после 10 лет ожидания можно назвать только Чудом!
Дай Бог вам и вашему малышу здоровья!
Старый 24-10-2008, 02:58     #90
Светита
Ветеран
 
Профиль Светита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: С-Пб, Петроградский р-н
Сообщения: 581
Светита отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Светита, после 10 лет ожидания можно назвать только Чудом!
Дай Бог вам и вашему малышу здоровья!
Спасибо, и вам тоже! С годами поняла, что это действительно главное!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.