ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 12:48     #71
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
Можно Вам вопрос не по теме? Вы до какого срока бромокриптин принимали? Заранее спасибо!
Ответ в тексте, в общем-то, был: не до срока, просто курс в полгода (апрель-начало октября), как раз перед беременностью закончила приём. Анализы сдать после этого не имела возможности, на сроке в 9 недель уровень превышал норму, но незначительно. А потом уже только окулист мог хоть что-то "проконтролировать" (пролактин во время беременности у всех растёт) - всё было в порядке, да и голова у меня больше не болела (всё-таки я склонна это относить на проблемы с гормонами: сильные ничем не снимаемые головные боли несколько лет, которые прошли почти сразу после начала лечения и ни разу не возникали по сей день). Но на меня бромокриптин очень хорошо и быстро подействовал - через месяц приёма уже показатели были значительно ниже нижней границы нормы, врач снизила дозировку и мы просто держали пролактин на хорошем уровне. В течение беременности врачи просили сообщать о малейших подозрительных явлениях, которые могут косвенно указать на пролактинные проблемы, но самочувствие было просто идеальным.
Старый 08-10-2008, 13:51     #72
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Ответ в тексте, в общем-то, был: не до срока, просто курс в полгода (апрель-начало октября), как раз перед беременностью закончила приём. Анализы сдать после этого не имела возможности, на сроке в 9 недель уровень превышал норму, но незначительно. А потом уже только окулист мог хоть что-то "проконтролировать" (пролактин во время беременности у всех растёт) - всё было в порядке, да и голова у меня больше не болела (всё-таки я склонна это относить на проблемы с гормонами: сильные ничем не снимаемые головные боли несколько лет, которые прошли почти сразу после начала лечения и ни разу не возникали по сей день). Но на меня бромокриптин очень хорошо и быстро подействовал - через месяц приёма уже показатели были значительно ниже нижней границы нормы, врач снизила дозировку и мы просто держали пролактин на хорошем уровне. В течение беременности врачи просили сообщать о малейших подозрительных явлениях, которые могут косвенно указать на пролактинные проблемы, но самочувствие было просто идеальным.
Спасибо! У меня вот после отмены - пролактин опять ползет к прежним показателям - значит, буду принимать бромокриптин и во время беременности...
Старый 08-10-2008, 15:01     #73
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


девочки, такие истории трогательные

я так рада, что есть все таки чудеса и их помощники, для нас ими стали врачи и ЭКО

Масявочка, легких тебе родов дорогая и рада, что ты не дошла все таки до одного из моих помощников
надеюсь мы еще увидим жирные полоски
Старый 09-10-2008, 09:51
ответ для Пуаро на сообщение "девочки, такие истории..."
    #74
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
Спасибо! У меня вот после отмены - пролактин опять ползет к прежним показателям - значит, буду принимать бромокриптин и во время беременности...
Насколько мне известно,после 9 недель беременности принимать бромокриптин нельзя,если конечно нет аденомы гипофиза.У меня тоже проблема с пролактином,если хотите напишите в личку,а я расскажу как рекомендует врач отмену бромика.
Старый 12-10-2008, 11:22     #75
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Девочки, очень не хочется чтобы эта темка затерялась
Неужели это все счастливые истории?!!!!!
Старый 12-10-2008, 11:37     #76
Sunny*
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 211
Sunny* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Девочки, очень не хочется чтобы эта темка затерялась
Неужели это все счастливые истории?!!!!!
Просто, мне кажется, счастливые беременюшки и молодые мамочки редко заглядывают в раздел планирования, вот если бы эта темка была в разделе беременности...
А так все истории - просто чудо, читаю с упоением
девочки, пишите больше!!! нам это необходимо!!!
Старый 12-10-2008, 16:25     #77
Зоя
Старожил
 
Профиль Зоя
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 084
Зоя отсутствует


Масявочка, такая трогательная история...
Спасибо, что поделились!
Легких вам родов и здорового малыша!
Старый 12-10-2008, 17:05     #78
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
Масявочка, такая трогательная история...
Спасибо, что поделились!
Легких вам родов и здорового малыша!
рол

9 октября Юля (Масявочка) родила сыночка Демьяна
Вот такая замечательная история появления малыша
Старый 12-10-2008, 17:14     #79
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Прочитала все истории , спасибо вам за них надежду вселяют что всё у всех обязательно будет хорошо
Старый 13-10-2008, 09:21     #80
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
рол

9 октября Юля (Масявочка) родила сыночка Демьяна
Вот такая замечательная история появления малыша
СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ Масявочку с долгожданным рождением ребеночка!!!!
Здоровья вам и счастья!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.