ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2008, 02:30     #51
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Вторую попытку ИИ мы делали уже у Корнилова, т.к. Каменецкий ушёл в отпуск. Схема на этот раз была другая. Врач добивался одновременного роста двух фолликулов, чтобы увеличить шансы. Доза гормонов увеличилась. На этот раз я уже делала уколы себе сама, хотя никогда бы не подумала, что способна на такое. Казалось, все шло по плану, мы с мужем уже мечтали о двойне. (Ну почему, человека сколько не бей головой о стену, он все равно верит?) Фолликулов выросло аж 4, а когда принесли сперму… оказалось, что она почти непригодна, 80% неподвижных. Врач спросил, вводить ее или нет, есть вероятность неблагоприятного исхода возможной беременности, т.к. качество было очень плохое, но я согласилась, я верила, что еще не все потеряно. В тот раз слезы потекли еще на кресле во время процедуры, ведь верить нужно было еще две недели до ХГЧ. Когда я вышла вся заплаканная в коридор, где меня ждал муж, у него были такииие глаза, такой испуг, страх, он не понимал, что же на этот то раз могло случиться. Я спокойно все рассказала, всю дорогу до дома мы молча утирали слезы. Мне было так жалко себя, мужа, он считал, что из-за него опять ничего не получится. ХГЧ я сдала заранее, результат оказался еще меньше, чем в первый раз, а в клинике даже не поинтересовались как закончилась моя вторая ИИ. Я решила уйти из «Ава-Петер». Мы поехали на консультацию к Боярскому в «Иналмед». После разговора с ним я твердо решила сделать лапароскопию сразу с гистероскопией, чтобы закрыть вопрос и возможно найти причину, ну а после готовиться к ЭКО. Лапароскопию я сделала в «Скандинавии» у небезызвестного Цивьяна. Он мне просто ну очень понравился, вселил какую то надежду, что у него каких только случаев чудесных не было и т.п. В результате и на лапаре и на гистере опять ничего не обнаружили, опять все в норме. Я уже даже не верила в это, это уже было не смешно. Я так ждала этой операции, что вот скоро узнаю, в чем же дело, думала у меня точно эндометриоз, просто ничего другого не оставалось… но нет… опять неизвестность… Правда на этот раз мне стало как-то морально легче, как будто камень с души упал, я поверила, что и правда у меня все нормально, у мужа тоже, мы здоровы, у нас все хорошо… На носу был Новый Год, мы решили пережить праздники и с новыми силами идти дальше. Конечно, мы уже думали только об ЭКО, заранее записались к Боярскому... А после лапароскопии что-то изменилось, цикл стал совершенно другим, я прислушивалась к себе и понимала, что что-то во мне поменялось, болезненность в первый день месячных куда-то пропала, мои вечные прыщики на подбородке тоже…
На третий месяц после операции как всегда в конце цикла начало потягивать низ живота, я в очередной раз от души поревела и стала спокойно ждать месячных, а их всё не было и не было. Живот уже тянуло как-то уж слишком сильно, я даже мужу пожаловалась, что хожу неделю с прокладками, а ничего нет. Купить тест даже как-то сразу в голову не пришло, ведь ясно – скоро начнутся. На 33-й день цикла я уже не выдержала и купила в аптеке у дома один единственный тест, он оказался последним, думаю, ну ладно, мне хватит, хотя до этого оптом их покупала. Пришла домой и что-то такое промелькнуло в голове… сделала… и он сразу стал таким красным и мгновенно появились две жирнющие полоски! У меня все внутри заколотилось, руки затряслись… Сколько раз я вглядывалась в эти тесты, сколько полосок мне там мерещилось… а тут две четкие и яркие. И главное откуда? Когда я вышла из туалета, я просто начала рыдать и сползать по стенке, умоляла все небесные силы оставить это чудо, дать выносить и родить. Сколько раз я представляла как сделаю мужу подарок в виде полосатого теста… какое тут, я сразу позвонила ему и сказала: «У меня две полоски! Что делать то?». Он до сих пор вспоминает эту фразу… и то место, где он ехал, когда это услышал и как остановился на аварийке по среди дороги… Он уточнил опять ли призрак, я говорю нет, только слепой не увидит, отправила ММС-ку, перезвонил, говорит, да, жирненькие… В тот день точно не было на всем белом свете никого счастливее нас. Эта новость была для нас настолько из области фантастики, что мы даже боялись говорить об этом, спугнуть наше счастье. Все это произошло 11 февраля, накануне дня всех влюбленных. И началась новая история, новые переживания, новые страхи…

P.S. Весь этот рассказ я сейчас перепечатывала с небольшими дополнениями со свего блокнота, который был со мной в больнице во время лапароскопии. Там была одна медсестра, которая посоветовала написать всю нашу историю, но с счастливым концом, как будто уже все закончилось беременностью, якобы это очень хороший способ именно на бумаге написать то, о чем мечтаешь, как будто это уже осуществилось. Я так и сделала. Сейчас пришлось редактировать только самую концовку, в блокноте я написала, что у нас должна родиться дочка, но у нас будет сынулька ... самый любимый... самый долгожданный.

Просто плачу....
Старый 21-09-2008, 03:05
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Просто плачу.... :love:"
    #52
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Я могу про чудо рассказать.

Я ей предложила, раз терять всё равно нечего, попробовать народное средство - попить после меня чая из моей чашки, не помыв её.
Посмеялись, чай попили и разошлись.
Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Какая хорошая темка!!

Успокоилась только после того, когда решила, что если детей Бог не даст - усыновлю: и мне счастье и приют для обездоленной души другого человечка.
В итоге получилось так, что через 3 месяца после операции я забеременела.
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Вот наша история http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=116415

Сначала грустная, а потом очень обнадеживающая .
Вот она Вера! Спасибо за такие истории, они вселяют надежду на Чудо!

Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Ну и я расскажу свою историю, правда наш малыш пока еще не родился...

Да, оказалось, что вторая полоска была результатом остававшегося в крови Прегнила…
Читала со слезами, вот оно настоящее Чудо!

Цитата:
Сообщение от Каса-киса Посмотреть сообщение
Вот и моя история.
Через месяц после свадьбы я перстала принимать ОК. Но уверенность была. А через несколько дней появились ДВЕ полосочки. Вся в волнениях ждала неделю, чтобы идти на УЗИ смотреть где беременность. И она оказалась , там где надо. Беременность протекала нелегко. НО 22 января 2006 года появилась на свет КАтеринка, а 21 января 2008 после следующей нелегкой беременности появилась Милашка.

Девочки у ВАС тоже получится!!!
Беременность всегда чувствуют! Материнский инстинкт!
Старый 25-09-2008, 11:46     #53
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


девушки - вот старый топик
вы либо туда ссылку на этот добавьте - а лучше здесь на первой странице в первом топике ссылку киньте - чтоб все чудесные истории не терялись!
http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=998
Старый 28-09-2008, 21:34     #54
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
девушки - вот старый топик
вы либо туда ссылку на этот добавьте - а лучше здесь на первой странице в первом топике ссылку киньте - чтоб все чудесные истории не терялись!
http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=998
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам!!!!
Старый 28-09-2008, 23:13
ответ для Margyshka на сообщение "ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам!!!!:flower:"
    #55
Стюардесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.м Приморская
Сообщения: 597
Стюардесса отсутствует


Расскажу и я, 7 лет мы ждали ребеночка, когда замуж вышла, перестали предохраняться, время шло, ничего не получалось, ,сперва не особо переживали, , ну бывает, не всегда же с первого раза, ездили в отпуск, старались не зацикливаться, но потом я все же поняла что есть проблема. Пошла по врачам, анализы бесконечные, осмотры, самое странное, что никто мне причины внятно назвать не мог, анализы хорошие, все вроде ничего, время идет, я все хожу и хожу, пью ерунду всякую, меряю температуру, овуляция есть. Потом попала по знакомству в Отта, там сразу определили непроходимость труб, причем самой крайней степени. Сделала лапароскопию, так надеялась, что теперь-то уж все наладится, но, время идет и ничего, беременность не наступает. Я опять к врачу, меня снова на лапароскопию, я с новыми надеждами, опять трубы продули и сказали что можно не предохраняться. Через 2 месяца после лапары я забеременела, описать мое счастье я просто не могу, но когда пришла на узи, оказалось, что внематочная. Как я рыдала в коридоре, я думала что умираю, мимо ходили счастливые беременные, а я стояла и ждала когда мне муж привезет деньги на очередную лапароскопию, сказали делать срочно, иначе труба может разорваться. Трубу в итоге мне удалили. После этого я довольно долго приходила в себя, ни по каким врачам мне ходить больше не хотелось, я как-то смирилась, успокоилась, продолжала работать, часто ходила в церковь, на меня напала просто апатия какая-то, мне казалось, что Бог не хочет давать мне ребенка. Но через некоторое время уже сам муж завел речь о том, что надо бы опять попробовать. Пошли уже в другую клинику, опять сделали мне лапароскопию, я жутко боялась внематочной, что значат все эти попытки могут понять те, кто сам через это прошел, измерение температуры, тесты, и опять разочарование. В конце концов мы решились на ЭКО, мне уже за 30, время идет, подруги уже по второму кругу рожают, морально я была просто раздавлена и ни на что уже не надеялась, поехала к врачу просто потому, что муж настаивал. Для себя я решила, что это будет последней попыткой. Проходила весь протокол совершенно без каких-то надежд, но вот случилось чудо и я забеременела, я просто не верила, постоянно ждала чего-то плохого, не могла даже нормально радоваться из-за своих страхов. Почти всю беременность пролежала, тряслась за ребенка, но все же родилась моя девочка, моя любимая дочка! Девочки, хочу пожелать вам терпения и здоровья, держитесь, это очень тяжело, постоянно надеяться и разочаровываться, снова оживать и снова отчаиваться, держитесь, очень часто, когда ты понимаешь, что все, больше нет сил, то судьба поворачивается к тебе и говорит - на, бери, это твое. Терпения вам и любви, сил и здоровья!
Старый 28-09-2008, 23:36     #56
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от janna-v Посмотреть сообщение
Расскажу и я, 7 лет мы ждали ребеночка, когда замуж вышла, перестали предохраняться, время шло, ничего не получалось, ,сперва не особо переживали, , ну бывает, не всегда же с первого раза, ездили в отпуск, старались не зацикливаться, но потом я все же поняла что есть проблема.
Терпения вам и любви, сил и здоровья!
Дочка с первой попытки ЭКО получилась?
Старый 28-09-2008, 23:44     #57
*Ленка*
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы, Ново-измайловский пр.
Сообщения: 512
*Ленка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от janna-v Посмотреть сообщение
Расскажу и я, 7 лет мы ждали ребеночка, когда замуж вышла, перестали предохраняться, время шло, ничего не получалось, ,сперва не особо переживали, , ну бывает, не всегда же с первого раза, ездили в отпуск, старались не зацикливаться, но потом я все же поняла что есть проблема. Пошла по врачам, анализы бесконечные, осмотры, самое странное, что никто мне причины внятно назвать не мог, анализы хорошие, все вроде ничего, время идет, я все хожу и хожу, пью ерунду всякую, меряю температуру, овуляция есть. Потом попала по знакомству в Отта, там сразу определили непроходимость труб, причем самой крайней степени. Сделала лапароскопию, так надеялась, что теперь-то уж все наладится, но, время идет и ничего, беременность не наступает. Я опять к врачу, меня снова на лапароскопию, я с новыми надеждами, опять трубы продули и сказали что можно не предохраняться. Через 2 месяца после лапары я забеременела, описать мое счастье я просто не могу, но когда пришла на узи, оказалось, что внематочная. Как я рыдала в коридоре, я думала что умираю, мимо ходили счастливые беременные, а я стояла и ждала когда мне муж привезет деньги на очередную лапароскопию, сказали делать срочно, иначе труба может разорваться. Трубу в итоге мне удалили. После этого я довольно долго приходила в себя, ни по каким врачам мне ходить больше не хотелось, я как-то смирилась, успокоилась, продолжала работать, часто ходила в церковь, на меня напала просто апатия какая-то, мне казалось, что Бог не хочет давать мне ребенка. Но через некоторое время уже сам муж завел речь о том, что надо бы опять попробовать. Пошли уже в другую клинику, опять сделали мне лапароскопию, я жутко боялась внематочной, что значат все эти попытки могут понять те, кто сам через это прошел, измерение температуры, тесты, и опять разочарование. В конце концов мы решились на ЭКО, мне уже за 30, время идет, подруги уже по второму кругу рожают, морально я была просто раздавлена и ни на что уже не надеялась, поехала к врачу просто потому, что муж настаивал. Для себя я решила, что это будет последней попыткой. Проходила весь протокол совершенно без каких-то надежд, но вот случилось чудо и я забеременела, я просто не верила, постоянно ждала чего-то плохого, не могла даже нормально радоваться из-за своих страхов. Почти всю беременность пролежала, тряслась за ребенка, но все же родилась моя девочка, моя любимая дочка! Девочки, хочу пожелать вам терпения и здоровья, держитесь, это очень тяжело, постоянно надеяться и разочаровываться, снова оживать и снова отчаиваться, держитесь, очень часто, когда ты понимаешь, что все, больше нет сил, то судьба поворачивается к тебе и говорит - на, бери, это твое. Терпения вам и любви, сил и здоровья!
Читаю и слёзы текут, здоровья Вам и неземного счастья с доченькой.
Старый 29-09-2008, 12:35     #58
Стюардесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.м Приморская
Сообщения: 597
Стюардесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Дочка с первой попытки ЭКО получилась?
Да, с первой попытки, спасибо Богу и нашему врачу.
Старый 29-09-2008, 12:36     #59
Стюардесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.м Приморская
Сообщения: 597
Стюардесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Ленка* Посмотреть сообщение
Читаю и слёзы текут, здоровья Вам и неземного счастья с доченькой.
Спасибо Вам большое!
Старый 29-09-2008, 12:50     #60
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от janna-v Посмотреть сообщение
Расскажу и я, 7 лет мы ждали ребеночка, когда замуж вышла, перестали предохраняться, время шло, ничего не получалось, ,сперва не особо переживали, , ну бывает, не всегда же с первого раза, ездили в отпуск, старались не зацикливаться, но потом я все же поняла что есть проблема. Пошла по врачам, анализы бесконечные, осмотры, самое странное, что никто мне причины внятно назвать не мог, анализы хорошие, все вроде ничего, время идет, я все хожу и хожу, пью ерунду всякую, меряю температуру, овуляция есть. Потом попала по знакомству в Отта, там сразу определили непроходимость труб, причем самой крайней степени. Сделала лапароскопию, так надеялась, что теперь-то уж все наладится, но, время идет и ничего, беременность не наступает. Я опять к врачу, меня снова на лапароскопию, я с новыми надеждами, опять трубы продули и сказали что можно не предохраняться. Через 2 месяца после лапары я забеременела, описать мое счастье я просто не могу, но когда пришла на узи, оказалось, что внематочная. Как я рыдала в коридоре, я думала что умираю, мимо ходили счастливые беременные, а я стояла и ждала когда мне муж привезет деньги на очередную лапароскопию, сказали делать срочно, иначе труба может разорваться. Трубу в итоге мне удалили. После этого я довольно долго приходила в себя, ни по каким врачам мне ходить больше не хотелось, я как-то смирилась, успокоилась, продолжала работать, часто ходила в церковь, на меня напала просто апатия какая-то, мне казалось, что Бог не хочет давать мне ребенка. Но через некоторое время уже сам муж завел речь о том, что надо бы опять попробовать. Пошли уже в другую клинику, опять сделали мне лапароскопию, я жутко боялась внематочной, что значат все эти попытки могут понять те, кто сам через это прошел, измерение температуры, тесты, и опять разочарование. В конце концов мы решились на ЭКО, мне уже за 30, время идет, подруги уже по второму кругу рожают, морально я была просто раздавлена и ни на что уже не надеялась, поехала к врачу просто потому, что муж настаивал. Для себя я решила, что это будет последней попыткой. Проходила весь протокол совершенно без каких-то надежд, но вот случилось чудо и я забеременела, я просто не верила, постоянно ждала чего-то плохого, не могла даже нормально радоваться из-за своих страхов. Почти всю беременность пролежала, тряслась за ребенка, но все же родилась моя девочка, моя любимая дочка! Девочки, хочу пожелать вам терпения и здоровья, держитесь, это очень тяжело, постоянно надеяться и разочаровываться, снова оживать и снова отчаиваться, держитесь, очень часто, когда ты понимаешь, что все, больше нет сил, то судьба поворачивается к тебе и говорит - на, бери, это твое. Терпения вам и любви, сил и здоровья!
Спасибо Вам за историю! Она еще раз подтверждает, что самое главное - это терпение, надежда и любовь! И тогда все рано или поздно получится! Счастья и здоровья вашей семье!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.