ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2008, 00:57     #41
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


спасибо всем большое, такие истории... прослезилась от души....
спасибо) и удачи, чтобы все задуманное получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-09-2008, 16:21     #42
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


А девочки из Приёмных не писали??????


У нас там за последний месяц двое мамаш родили по второму ребёнку!!!! У каждой первенец-усыновлённый!!!!


Может,напишут сами!!! Им щас не писем!
Старый 15-09-2008, 08:44     #43
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Багирка, marica, и все, кто еще ждет, всё ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!
А чудеса и правда случаются! Со всеми! Теперь я это точно знаю.

Всем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,
чтобы это только поскорее было.
Спасибо Вам огромное за такую историю, за кулачки и за ЧИХИ!!!!
Старый 16-09-2008, 09:04     #44
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Девоньки, неужели это все...???!!!!! Каждый день захожу за новой историей и вот уже как 2 дня никто не пишет...
Старый 17-09-2008, 18:07     #45
Green Day
Частый гость
 
Профиль Green Day
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 67
Green Day отсутствует


Девочки, спасибо всем за чудесные, волшебные, такие оптимистичные и такие трогательные истории!!! Они нам так нужны! Пишите еще, делитесь, это вселяет надежду и просто дает возможность порадоваться за вас! Всем счастья, здоровья и успешного планирования!!!!!
Старый 18-09-2008, 00:00     #46
Каса-киса
Участник
 
Профиль Каса-киса
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 95
Каса-киса отсутствует


Вот и моя история.
Через месяц после свадьбы я перстала принимать ОК. В первый цикл ничего не получилось. На второй цикл как-то не расчитывала, да и не активничали мы особо, да на период предполагаемой овуляции я уезжала. Месячные пришли в срок, а потом серез неделю опять начались. а потом опять. Я забеспокоилась, пошла в ЖК. Мне сказали, что кровотечение от воспаления. Назначили лекарства. Пока делала кровоостанавливающие уколы Все было нормально. А потом все началось сначала. Скорая отвезла в больницу. И толко там врач сказала сделать на всякий случай тест. Две полоски. Как я переживала за нашего малыша. А потом оказалось, что у меня внематочная беременность., которая закончилась трубным абортом. Так что на операции трубу пришлось удалить. Про вторую сказали извитая ,но проходима.
Полгода минимум сказали не беременеть. Да и риск повторной внематочной высок.
В консультации уже другой врач сказала. надо делать ГСГ перед планированием. Я пошла в Центр планирования семьи в Пушкине. И там мне врач сказала, что если на операции проходима, значит не стоит переживать, даже если извита. Стала обследоваться. Сдала на скрытые инфекции, на гормоны. К концу обследования перестали предохраняться. И к концу цикла я почувствовала, что я беременна. Сделала тест отрицательный. Но уверенность была. А через несколько дней появились ДВЕ полосочки. Вся в волнениях ждала неделю, чтобы идти на УЗИ смотреть где беременность. И она оказалась , там где надо. Беременность протекала нелегко. НО 22 января 2006 года появилась на свет КАтеринка, а 21 января 2008 после следующей нелегкой беременности появилась Милашка.

Девочки у ВАС тоже получится!!!
Старый 18-09-2008, 08:36     #47
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каса-киса Посмотреть сообщение
Вот и моя история.
Через месяц после свадьбы я перстала принимать ОК. В первый цикл ничего не получилось. На второй цикл как-то не расчитывала, да и не активничали мы особо, да на период предполагаемой овуляции я уезжала. Месячные пришли в срок, а потом серез неделю опять начались. а потом опять. Я забеспокоилась, пошла в ЖК. Мне сказали, что кровотечение от воспаления. Назначили лекарства. Пока делала кровоостанавливающие уколы Все было нормально. А потом все началось сначала. Скорая отвезла в больницу. И толко там врач сказала сделать на всякий случай тест. Две полоски. Как я переживала за нашего малыша. А потом оказалось, что у меня внематочная беременность., которая закончилась трубным абортом. Так что на операции трубу пришлось удалить. Про вторую сказали извитая ,но проходима.
Полгода минимум сказали не беременеть. Да и риск повторной внематочной высок.
В консультации уже другой врач сказала. надо делать ГСГ перед планированием. Я пошла в Центр планирования семьи в Пушкине. И там мне врач сказала, что если на операции проходима, значит не стоит переживать, даже если извита. Стала обследоваться. Сдала на скрытые инфекции, на гормоны. К концу обследования перестали предохраняться. И к концу цикла я почувствовала, что я беременна. Сделала тест отрицательный. Но уверенность была. А через несколько дней появились ДВЕ полосочки. Вся в волнениях ждала неделю, чтобы идти на УЗИ смотреть где беременность. И она оказалась , там где надо. Беременность протекала нелегко. НО 22 января 2006 года появилась на свет КАтеринка, а 21 января 2008 после следующей нелегкой беременности появилась Милашка.

Девочки у ВАС тоже получится!!!
Невероятно!!!! Здоровья Вам и вашим деткам!!! Вот денечек не подождала Милашка... так бы в один день справляли День рождения с сестренкой!!!
Старый 18-09-2008, 08:38     #48
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Спасибо!!! С удовольствием общихаю заразненькими -

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ!!!

Ой, и я можно прихвачу заразненьких!!!! Мне они очень при очень нужны сейчас...
Старый 18-09-2008, 08:48     #49
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Ну и я расскажу свою историю, правда наш малыш пока еще не родился...
ошибка. В день сдачи ХГЧ меня трясло от неизвестности и страха, результат оказался отрицательным – 1.04. Мир рухнул. Помню, как я шла по улице, а слезы текли по щекам, чувствовала, что на меня все смотрят, но мне было всё равно. Было настолько больно, почти физически, что я не могла себя контролировать, только мечтала поскорее добраться до дома, чтобы в голос пореветь на своей кровати. Да, оказалось, что вторая полоска была результатом остававшегося в крови Прегнила…

Плачу!!!!

Я очень-очень за Вас рада!!!!
Старый 21-09-2008, 02:03     #50
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Я могу про чудо рассказать.
Случилось оно с хозяйкой салона красоты (на момент истории ей было 33 года), где я была постоянной клиенткой при моём содействии.
Я была беремена и ходила к ней на педикюр (она мне сама всегда делала, как постоянному клиенту) и вот как-то она поведала, что уже долгие годы (лет 7) пытается забеременеть, но у неё физиологические проблемы (диагноз я не запомнила), перенесла уже несколько операций и после последней врачи посоветовали купить собаку и расслабиться - живут многие без детей и счастливы.
Они с мужем купили карликового пуделя.
Я ей предложила, раз терять всё равно нечего, попробовать народное средство - попить после меня чая из моей чашки, не помыв её.
Посмеялись, чай попили и разошлись.
Потом я закрутилась и попала к ней через полгода.
И она была беременна !!!!!
Свою чашку прятала в сейф, так как у неё работают одни женщины ))))
Сейчас её сыну Савелию уже четыре года.
Здоровенький ребятёнок.
Кстати, родила сама, хотя и была положена на дородовое отделение, чтоб подготовиться к операции. За сутки до назначенной операции и родила.
Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Я про эту примету с чашкой много раз слышала, как-то даже применила на себе. На предыидущей работе забеременела девочка, а я как раз уже вошла в планерку, ну и отпила у нее из кружки глоточек, правда, только так что она не видела, потому как никто не знал о том что у меня проблемы, а рассказывать про примету и просить... Ну вообщем, может потому что один глоток, может потому что тайно, но ничего не получилось...
Здорово! Смеялась от души!
А я знаю, что еще нужно седеть на стуле, где только что беременюшка сидела....

Я сидела....
И за пузико держалась!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.