ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:46     #301
Litus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
Litus отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВеРо Посмотреть сообщение
Я тоже хочу рассказать свою историю. Читаю ЛВ с 2003 года, зарегистрировалась только прошлым летом, пишу в первый и возможно единственный раз. Просто не смогла пройти мимо этой темы, очень близка она мне... После двух лет замужества беременности не наступило, и тогда я начала мучительный и многолетний поход по докторам и клиникам. Лежала в больницах, бесконечные анализы, ГСГ, лечение, потом лапароскопия и НИЧЕГО. Ставили трубное бесплодие + МФ. Потом моя участковая посоветовала не ходить больше по великим докторам и институтам, а попробовать сделать ЭКО. И начался новый виток... Вторая половина 90-х, времена нелегкие, год с мужем копили деньги, потом процедура и ... провал, страдание, отчаяние, слезы. Потом вторая попытка на следующий год и опять неудача. Потом я долго приходила в себя и решила все, больше не могу, решили немножко пожить для себя, съедили отдохнуть, расслабились и через пару лет решили попробовать еще раз. Сменили клинику, на этот раз обратились в АВА-Петер, опять анализы, лечение бесконечных инфекций, процедура и !О ЧУДО! (даже сейчас не могу об этом без слез вспоминать) положительный тест, двойня. И тут начались новые переживания, были и выделения и раскрытие шейки и почечные колики, но мы все преодолели и родились у нас двое здоровых малышей Мальчик и Девочка (королевская двойня). Потом поднимала свои записи и оказалось, что ровно восемь лет мы занимались этим "вопросом". Сейчас моим деткам уже по 5,5 лет, но я все помню и эти отчаяние, боль, когда кажется, что уже все конец, сил больше нет, они исчерпаны, а потом опять надежда!!! Я очень хочу поддержать всех девочек, кто сейчас еще только на пути к этому счастью!!! И если моя история хоть кому-то придаст сил, я буду счастлива. Верьте, не отчаивайтесь и не сдавайтесь!!!!Все обязательно получится!!! Я теперь это точно знаю.
Девочки, н уэто же действительно чудо!!!!! Самое настоящее!!! После таких историй начинаешь верить что все будет, но в свое время!!!! Спасибо!!!!
Всего Вам хорошего!!!!!
Старый 08-04-2009, 15:05     #302
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


ВеРо, разревелась я от твоего рассказа! Конечно это слезы счастья за ВАС! И надежды.............
Умница, что написала! Здоровья и счастья вашей семье!
Старый 08-04-2009, 20:14     #303
ВеРо
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2
ВеРо отсутствует


Девочки, спасибо Вам всем за пожелания! Я тоже плачу, хотя уже столько времени прошло, но это не забывается... Мы все, и те, кто пришел к этому СЧАСТЬЮ, и те, кто еще только в пути всегда сможем понять друг друга, потому что мы ЗНАЕМ как это - Надеяться и Верить!!! Я оч. хотела дочку Верой назвать, но муж, к сожалению, не поддержал. Может быть кто-нибудь из Вас так назовет? Удачи Вам всем!!!!!
Старый 08-04-2009, 23:45     #304
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВеРо Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо Вам всем за пожелания! Я тоже плачу, хотя уже столько времени прошло, но это не забывается... Мы все, и те, кто пришел к этому СЧАСТЬЮ, и те, кто еще только в пути всегда сможем понять друг друга, потому что мы ЗНАЕМ как это - Надеяться и Верить!!! Я оч. хотела дочку Верой назвать, но муж, к сожалению, не поддержал. Может быть кто-нибудь из Вас так назовет? Удачи Вам всем!!!!!
тоже плачу! Спасибо вам за такую замечательную вашу историю! Счастья вашей семье и здоровья!!!
Старый 09-04-2009, 01:15     #305
Z-Marina
Гость
 
Профиль Z-Marina
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 8
Z-Marina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Я могу про чудо рассказать.
Я была беремена и ходила к ней на педикюр ... что уже долгие годы (лет 7) пытается забеременеть...Я ей предложила, раз терять всё равно нечего, попробовать народное средство - попить после меня чая из моей чашки, не помыв её.
Посмеялись, чай попили и разошлись.
Потом я закрутилась и попала к ней через полгода.
И она была беременна !!!!!
А у меня был "волшебный стул" на работе, все молодые женщины, которые сидели на моем стуле когда я еще работала до декрета, в тот же год что и я родили. так на свет появилось 4 малыша+мой сынок!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.