Пузожитель после лечения в санатории!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 13:08
ответ для ksana05 на сообщение "Галчона..."
    #51
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Ой, а Вы не могли бы дать ссылочку на этот сайт в Старой Русе? Тоже хочу проконсультироваться...
Старый 19-05-2008, 19:25
ответ для ksana05 на сообщение "Галчона..."
    #52
Галчона
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 47
Галчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Галчона , привет! А вы когда в Старую русу собиратесь?
Я тоже туда намыливаюсь У меня тоже врачи ,предполагают э-з , но под вопросом, а так же спайки и поликистоз тоже под ?. Я задала вопрос на сайте Старой русы, можно ли мне с такими заболеваниями у них лечиться, они мне вот , что написали: "В Вашем случае мы сможем предложить Вам процедуры только общеукрепляющего воздействия, такие как ароматические ванны и души с пресной водой, питьевое лечение минеральной водой, массаж, диетотерапия, лечебная физкультура, возможно психотерапевтическое лечение, при необходимости консультации врачей специалистов. Программа и объем лечебных процедур будет назначена врачом после осмотра с учетом основного и сопутствующих заболеваний."
Так что хочу спросить усвоего врача можно дли мне туда поехать и купить путевку, правда, читала на сайте Русы, что путевки до августа все разобраны, а хотела на июнь поехать....

Приветик!!!!!

Я собираюсь поехать в Старую Руссу 31 мая! Даже на целых 20 дней!!!!! Отпустили с работы!!!!!
А покупала путевки я в марте! Сразу, как только мне сделали лапару и рекомендовали санаторно-курортное лечение! Так что еду я можно сказать по напрвлению врача. Но на сайте Старой Руссы , Кстати http://www.strkurort.ru, мне тоже сказали, что с вашим заболевание (э-з) мне там делать нечего (образно) ! НО! Я все равно туда еду, с такой установкой, что что бы мне не предложи, да хоть на солнышке поваляться, погулять по их территории, подышать свежим воздухом, попить водички, покупаться в бассейне и т.п. Я ЭТО БУДУ ВОСПРИНИМАТЬ - КАК СЕРЬЕЗНОЕ ЛЕЧЕНИЕ, которое пойдет мне во блага, что я обязательно вылечусь, наберусь сил, отдохну и у меня обязательно родится здоровый малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
А по поводу твоих анализов под вопросом, лучше узнать точный диагноз, чтобы не навредить себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Старый 20-05-2008, 15:39     #53
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Галчона ,так в том то и дело, что точного диагнроза мне уж все равно не поставят, раз уж 2 года не могут поставить, так что хочу ехать с тем, что есть. Вам тоже удачи и побыстрее оказаться в роддоме в качестве роженицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FGHJKL , я думаю, что на июнь уж никак не получится у меня туда поехать (мест естественно нет), скорее всего август-сентябрь, может и вы созреете к тому времени? могли бы вместе поехать, а то муж меня одну не хочет отпускать...говорит, вдруг кто украдет
Старый 20-05-2008, 19:56     #54
Галчона
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 47
Галчона отсутствует


Спасибо большое Ksana05!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УДАЧИ Вам большой прибольшой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь увидемся в роддомах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Старый 21-05-2008, 13:59
ответ для Галчона на сообщение "Спасибо большое..."
    #55
ЙОЙО
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 62
ЙОЙО отсутствует


Девочки, я тоже недавно была в старой руссе, мне очень понравилось, правда прошло уже месяца три, пока результатов нет особо никаких, и хочу вас предостеречь, что как то не очень профессионально ко мне подошла врач, расписывающая процедуры - я ей показала справку, которую дают гинекологи об отсутствии противопаказаний и когда сказала что приехала по гинекологии, она сказала - "так у вас же справка дана, почему по гинекологии "....
а на вопрос - нужно ли предохраняться, она растерялась и потом сказала - "не нужно, что должно случится случится ", и когда я уточнила этот вопрос у врача, который заведовал грязями, она сказала - "КОНЕЧНО НАДО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, ГРЯЗИ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ".....
мне кроме аппликаций делали тампоны грязевые, такие же можно мужчинам, если у вас МФ
и еще надо знать в принципе какие процедуры хотите, чтобы их выписали, а не забыли
Старый 21-05-2008, 14:03     #56
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЙОЙО Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже недавно была в старой руссе, мне очень понравилось, правда прошло уже месяца три, пока результатов нет особо никаких, и хочу вас предостеречь, что как то не очень профессионально ко мне подошла врач, расписывающая процедуры - я ей показала справку, которую дают гинекологи об отсутствии противопаказаний и когда сказала что приехала по гинекологии, она сказала - "так у вас же справка дана, почему по гинекологии "....
а на вопрос - нужно ли предохраняться, она растерялась и потом сказала - "не нужно, что должно случится случится ", и когда я уточнила этот вопрос у врача, который заведовал грязями, она сказала - "КОНЕЧНО НАДО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, ГРЯЗИ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ".....
мне кроме аппликаций делали тампоны грязевые, такие же можно мужчинам, если у вас МФ
и еще надо знать в принципе какие процедуры хотите, чтобы их выписали, а не забыли
ДА, кстати, я там тоже проходила леяение. и мне тоже сказали. что после этого надо предохраняться один цикл, потомцу что сильные грязи Зато только там врач определил двухсторонее воспаление. которое не могли найти никто и почему берем-ти нет, тоже не могди ответить. Собираюсь в ноябре 2008 года опять туда. потому что врач сказала, что одного раза маловато все советую
Старый 21-05-2008, 14:22     #57
ЙОЙО
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 62
ЙОЙО отсутствует


а меня никто не смотрел там, у меня так сложилось, что там надо все самим решать....
удачи Вам, как хочется чтобы это нам помоглооооооооооооо
Старый 21-05-2008, 14:30     #58
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЙОЙО Посмотреть сообщение
а меня никто не смотрел там, у меня так сложилось, что там надо все самим решать....
удачи Вам, как хочется чтобы это нам помоглооооооооооооо
главное-верить!
Старый 21-05-2008, 19:24     #59
Галчона
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 47
Галчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
главное-верить!

Абсолютно с Вами согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-05-2008, 22:12     #60
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Ну, вот девочки, вы меня немного расстроили. Я думала, что в Русе мне смогут подсказать, что мне поможет и максимально все назначит, а тут получается, что надо самой все поузнавать и ехать туда с багажом знаний...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.