Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4607 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 23:13
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #46061
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Девочки, я в порядке, спасибо! Читаю, просто настроение какое-то....не боевое, вот и не пишу. Я и вышивку почти забросила, так, по 10 крестов заставляю себя ковырять. У меня какие-то проблемы со сном, очень плохо сплю, или поверхностно или вообще не заснуть до 4-5 утра, даже если на успокоительном (снотворное не хочу принципиально), поэтому как-то не до чего мне.
Из хороших новостей: Мы забронировали тур на июнь и нам уже подтвердили отель! Неужели через 2 месяца я снова увижу море?!
Завтра у мужа День Рождения. Подарок так и не придумала (видит Бог, я за полтора месяца перелопатила столько информации, и по его хобби в том числе, чтобы подобрать подарок), или ерунда или очень-очень дорого или проблемы с доставкой в Россию. Так что, поскольку он не хочет банкетить дома с родственниками, просто завтра сюрпризом соберу стол из его любимых закусок, вина куплю, устрою мини-праздник.
Старый 06-04-2009, 23:16
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #46062
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Ага, вот она! А куда вы едете?

я вот тоже только закончила с поисками жилья и покупкой билетов, но нам еще долго ждать - в июле поедем только
Старый 06-04-2009, 23:18     #46063
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
ой, Белка, вам же сегдня 8 месяцев! ПОздравляю!!!
да, мы уже такие большие!
Старый 06-04-2009, 23:27
ответ для ford на сообщение "5 баллов!!! Я в такой ситуации..."
    #46064
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ford Посмотреть сообщение
5 баллов!!! Я в такой ситуации теряюсь,обычно
я от маразма ЭТОГО - человеку с ветрянкой на 3 день грят- приходите за больничным... наоборот как-то собралась...а так тоже, молчу всегда...
Старый 06-04-2009, 23:31
ответ для Ryjaya_Belka на сообщение "да, мы уже такие большие!:017:"
    #46065
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Алена! (мне с ветрянкой!!!) было предложено на 3 день прийти в полликлинику за больничном...номано??? я позвонила в регистратуру, там еще и обхамили... типо - "что у вас мужа или родственников нет??? ну соседей попросите..."я (уже в тихом бешенстве) предварительно спросила - была ли ветрянка у барышни-на-телефоне, и узнав что НЕТ пообщела начать с нее... позвонила заведующей, объяснила ситуацию, мне через 10 мин(!) отзвонились, что врач все сделает и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИХОДИТЕ
Круто Главное, что ты "их сделала". Молодец - не растерялась!
Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Ездили сегодня с утра на Моховую.
Динамики нет
Врач была другая, наша болеет, может у Марго настроя не было, но все равно тяжко
Катя, не переживай. Конечно, может все дело в настрое Вот выйдет ваша врач и динамика будет и настрой появится В общем вам с Маргаритой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Алена, поправляйтесь скорее тоже, вы что-то часто стали болеть
Спасибо Оль!
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
ой, Белка, вам же сегдня 8 месяцев! ПОздравляю!!!
Ух ты... как время летит. Присоединяюсь! Максюшку с 8-ю месяцами
Старый 06-04-2009, 23:35
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #46066
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Эй! Что такое! Болеют тут и киснут люди! Аллусик! Что за хандра! У тебя скоро море! Это должно поддерживать! Пару похоов в солярий и все будет ок!
А я вот только из отпуска:


Скучаю по всем вам страшно. На работе в инет не вырваться - работы валом!
Дома уже сил никаких! Вот после отпуска дорвалась ... уже 4 час читаю сообщения! Восхищаюсь работами! Какие вы все рукодельницы и ручки у вас золотые! Еще бы здоровья всем побольше и солнышка! И тогда вообще полный порядок будет!
Старый 06-04-2009, 23:42
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #46067
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Максика и мамочку с 8 месяцами!!!
Старый 06-04-2009, 23:43     #46068
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Юля, наверное, принципиальных отличий нет: и одно, и другое натягивает ткань Непринципиальные отличия: способ закрепления ткани, возможность убрать излишки ткани. Вот так у меня сейчас работа выглядит:



Что касается веса, снапы тежелее пялец. Но не тяжелее рамок.
спасибо, Лен. на занятии подробно рассмотрела ,что за зверь и пришла к выводу ,что мне такое не нужно. меня и обычные пяльца вполне устраивают, или вообще без ничего шить.

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ну и, раз у меня появился фотик, покажу вам одну вещичку, которую я вышила в подарок нашему педиатру.

Вот он, стакан для бумаг.
Дина, потрясающе! очень приятно было бы получить такое в подарок от пациента. ты умничка, думаю, доктор, в восторге будет.
Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
- ей бы чего-нить "ударного" принять, типа ремантадина....
Эх, главное вам всем продержаться до пятницы, а дома все сразу же на ноги встанете
я бы все-таки не загадывала так далеко. лечащие врачи вроде о выписке пока ни слова не говорили. речь шла только отом, что ребенок очень тяжело болеет. есть ситуации, когда лучше в больнице, какой бы она не была. но искренне надеюсь, что к Варя быстро-быстро пойдет на поправку и к концу недели ее действительно выпишут.
Цитата:
Сообщение от ГОЛУБУШКА Посмотреть сообщение
Наташа, очень хорошо получилось! впрочем, я лично и не сомневалась в результате - как только увидела, тогда еще незаконченное.
Цитата:
Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
Итак, кривулька меланжевая. она же - конвертик для игололчек-ножничек-ниточек:
необычно и нежно смотрится. на черном было бы не так.
Старый 06-04-2009, 23:44     #46069
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Эй! Что такое! Болеют тут и киснут люди! Аллусик! Что за хандра! У тебя скоро море! Это должно поддерживать! Пару похоов в солярий и все будет ок!
А я вот только из отпуска:


Скучаю по всем вам страшно. На работе в инет не вырваться - работы валом!
Дома уже сил никаких! Вот после отпуска дорвалась ... уже 4 час читаю сообщения! Восхищаюсь работами! Какие вы все рукодельницы и ручки у вас золотые! Еще бы здоровья всем побольше и солнышка! И тогда вообще полный порядок будет!
oh-la-la, Paris!!!! Иришка, рассказывай скорее про отпуск! и фотографий побольше
Старый 06-04-2009, 23:56
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #46070
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Настя, скажи, пожалуйста, какие номера оранжевых ниток ты использовала при вышивке тыковок на скатерти?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.