Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2379 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 21:57
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23781
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Девочки, а никто не хочет со мной за компанию в спа-салон поехать? Там можно не только комплексом, можно и по-отдельности услуги брать, а в промежутках посидели бы вместе в зоне отдыха или в водичке, а? Вместе веселее во сто раз. Вот сайт салона, может кто соблазнится: www.salon-spa.ru
Старый 08-10-2008, 21:57     #23782
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
он, он, с ромбиками.
пока не пиши, время жалко, я начну когда вязать что будет непонятно - спрошу, хорошо?
Да в любом случае спрашивай конечно
У меня сегодня небольшие простои были и я доставала вязание,носочки хочу таким же образом связать.Выгляжу,конечно Там со мной еще трое молодых людей в офисе,если не по телефону,то в асе сидят,общаются,только шелест от клавиш слышно в тишине...и тут я такая с крючочком и козьим пухом А пообедала я сегодня за полчаса,специально засекала,значит можно вышивку с собой в кафешку брать.Хоть полчасика в день,надо же добить портрет обязательно .
Старый 08-10-2008, 21:58
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23783
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Оль, а что за шарфик? Я наверное пропустила, не понимаю о чем речь.... Где-то можно посмотреть что это за чудо, которое вяжется, видимо, задней ногой, потому что руками мама Оля коляску катит
Старый 08-10-2008, 22:04     #23784
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Оль, а что за шарфик? Я наверное пропустила, не понимаю о чем речь.... Где-то можно посмотреть что это за чудо, которое вяжется, видимо, задней ногой, потому что руками мама Оля коляску катит
Вот такой кликается
Старый 08-10-2008, 22:20
ответ для Smallая на сообщение "Вот такой :))..."
    #23785
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Я на минутку, на работе теперь завал, дома - уроки по уши, скоро четверть заканчивается, нам начали оценки ставить!
Девочки, запишите меня на ткань, пожалуйста!!! А то ить до завтра и рулоны уже закроются, я вас знаю!!
Мне домики -3 метра
деды Морозы - 8 метров


Может уже на том сайте пора заказать? А то не проворонить, там как-то оч быстро с этой тканью решается все.
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не хочет со мной за компанию в спа-салон поехать? Там можно не только комплексом, можно и по-отдельности услуги брать, а в промежутках посидели бы вместе в зоне отдыха или в водичке, а? Вместе веселее во сто раз. Вот сайт салона, может кто соблазнится: www.salon-spa.ru
Алла, я б намылилася, муж посылает, но надо приглядеться к ценам и ваще что такое ( я не знаю, но хочу ), главное чтобы бюджет потянул! Ты какого числа хошь? На выходных?
Старый 08-10-2008, 22:21
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23786
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


привет болтушкам

Настя, пес такой суперский, смешной
Таня, листики такие очаровательные, вапчеееее
Старый 08-10-2008, 22:33     #23787
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение

Алла, я б намылилася, муж посылает, но надо приглядеться к ценам и ваще что такое ( я не знаю, но хочу ), главное чтобы бюджет потянул! Ты какого числа хошь? На выходных?
Если мушшш отправляет - значит ваПще святое дело Я планирую в субботу забуриться, хотела в воскресенье, пока не позвонила психолог и не напомнила, что в воскресенье последнее знатие курса, а значит будет куратор, беседа и отрывание от сердца бешеных тыЩ. А еще я хотела поставить цели на новый курс и покритиковать результаты этого. Психологи у нас в 18.00-18.30, так что либо суббота, либо воскресенье с утра пораньше, чтобы справиться и успеть возвернуться к часу ИКС. Муж обещал транспорт обеспечить (правда я не поняла в одну сторону или обе )


ПыСы. Тебе, как и мне, главное с "голодухи" массажей не набрать ВСЕХ И СРАЗУ А то я как почитала, я прям все хочу, учитывая в каком состоянии у меня счаз спина. А еще я планирую там же стрижку-покраску и ногти.
Старый 08-10-2008, 22:38
ответ для Smallая на сообщение "Вот такой :))..."
    #23788
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Женя и другие желающие! МК по перчаткам из тонких ниток,типа Ангорка,Козий пух,хлопок тоже можно,если мягкий и тонкий.
Вот перчатка

Манжета вяжется,как в "рыбацких носках",обратными рядами,столбиками без накида за заднюю стенку (в дальнюю полупетлю).Потом,когда соединяем короткие стороны манжеты,выходим на вязание по кругу без переходов с ряда на ряд.Вяжется узором:
ст.без нак.,в.п.,ст.без нак. и т.д.; во втором и последующих рядах столбики провязываются под арочку из одной в.п. По ходу вязания примеряем перчатку на руку,она должна быть слегка коротковата,так как будет в последствии тянуться в высоту,это важно учитывать при примерках,чтобы изделие плотнее облегало кисть руки,повторяя ее форму.Довязываем до большого пальца и делаем длинную арку из в.п. (четное кол-во),примеряем сколько связать в.п.,пропускаем арочки (кол-во арочек=кол-во в.п. в длинной арке:2) и делаем ст.без нак.в соответсвующую арку.Продолжаем вязать по кругу до мизинца.Затем прямо на руке прикидываем,где сделать перемычку и, не меняя узора вывязываем мизинец вверх по спирали.Длину определяем тоже примеркой.В ненатянутом состоянии "пальчик" должен быть слегка толще и короче,чем у обычных перчаток Последние два ряда:
1- вяжем без в.п. между столбиками
2,3 до конца- ст.без.нак.через петлю основания.Последние две петли вместе провязываем и нить обрываем (все эти хвостики потом окажутся на изнанке,т.к. изделие будет вывернуто по окончании работы,также и шов на манжете )
Потом вяжем от мизинца один полный круг и переходим к 4 пальчику,т.к.4,3,2 пальцы расположены относительно ладони чуть выше,чем мизинец.После 4го пальца полный круг уже не вяжем,а довязываем каждый пальчик по отдельности.Также и большой палец.Выворачиваем перчатку и начинаем вязать вторую,примеряя ее на другую руку.

Щас продублирую в первом посте еще.
Старый 08-10-2008, 22:41
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23789
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Лена, какая ты молодец! СПАСИБО!
Старый 08-10-2008, 22:43
ответ для ford на сообщение "1. Домики: Nastya_Z 2.5 м, Nayon 2 м,..."
    #23790
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от ford Посмотреть сообщение
1. Домики: Nastya_Z 2.5 м, Nayon 2 м, Белка 3 м, Morla 2 м, Дина 3м, Таша 6 м,Женя-Мурочка-2 м..Ford-2.5м: остаток 37м
2. Деды морозы: Nastya_Z 2,5 м, Nayon 7 м, Белка 3 м, Morla 2м, Дина 3м, Таша 6 м,Женя-Мурочка-2 м. Настурция 5 м,Ford-2.5м: Остаток 27м

Вот уж не ожидала, что Наташа соблазнится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.