АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 877 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 15:02     #8761
Co-Co Sharel'
жду перемен
 
Профиль Co-Co Sharel'
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 5 976
Co-Co Sharel' отсутствует


Цитата:
Сообщение от дикая орхидея Посмотреть сообщение
хотя мой инструктор говорил,что мёртвой зоны не будет если правильно настроить зеркало,а муж мне сегодня показал,что такое "мёртвая зона" и как бы я не настраивала зеркало действиельно там не видишь ни-че-го
поэтому,лучше конечно повернуть голову если сомневаетесь
прав Ваш муж, абсолютно не прав Ваш инструктор. Девочки, хотите ездить безаварийно - не доверяйте зеркалам (никаким) Поворот головы занимает 1 сек.
Старый 06-04-2009, 15:21     #8762
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Нервы, нервы, решают многое. У нас в автошколе у моего инструктора в предыдущей группе была девочка в которой он был уверен на все 100%, говорит она ездила так, что я спал в машине. А на экзамене ее так начало колотить, что было такое впечатление, что человек вообще первый раз в машину сел. А те, от кого от ждал косяков наоборот, собрались и все сдали.
Я была как раз как эта девочка.... Надеюсь, в следующий раз соберусьи сдам без проблем!

Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня сломалась молния на моих сапогах, в которых я все вождение отъездила!!!
Лена! А кроссовки есть? Я в кроссовках езжу....
Старый 06-04-2009, 16:23
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8763
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Примите в свои ряды. Сегодня было вводное занятие по вождению. Досталась мне Опель Астра. Занимаюсь в РОСТО ДОСААФ № 4. С теорией все хорошо, понятно, разжевывают, понимание все сразу на занятиях. Куча литературы. Единственно НО. Я то думала,что буду с работы в обед на вождение бегать... Ага щазззз разбежалась. Записываемся мы каждое занятие на следующее. Чтобы все были в равных условиях и не было так,что кто постоянно утренние часы занимает (это ведь удобно всем). В выхи инструктор не работает... Ну вообщем это меня расстроило, но начальство понимающее, договорюсь. НО.... Площадка у них в Обухово... Вот это для меня жесть... Вообщем надо собрать волю в кулак и запастись терпением на 2 месяца. И надеюсь,что у меня все получится, во всяком случае даже имея все эти НО, настроена оптимистично и благодушно
Старый 06-04-2009, 16:26     #8764
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Лена! А кроссовки есть? Я в кроссовках езжу....
А я все никак не могу купить туфли на весну. А ведь к экзамену точно потеплеет... Так что варианты будут либо сдавать в демисезонных, либо быть все такой красивой - в плаще, в юбке и... в кроссовках
Старый 06-04-2009, 16:35
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8765
Milka
Мега-элита
 
Профиль Milka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщения: 3 031
Milka отсутствует


Боюсь я в кроссовках Мои зимние на каблуках были (но не на шпильках же!), я так к ним привыкла. Хотя, конечно, если муж их не реанимирует (сдать в экстренный ремонт не успеваем), то поеду в кроссовках. Еще раз на шпилечное самоубийство, да еще и на экзамене, я не решусь

PS Ну, и я, того, волшебных кулачков тоже прошу на завтра...
Старый 06-04-2009, 16:39     #8766
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
А я все никак не могу купить туфли на весну. А ведь к экзамену точно потеплеет... Так что варианты будут либо сдавать в демисезонных, либо быть все такой красивой - в плаще, в юбке и... в кроссовках
Вот именно в таком виде я и сдавала экзамен в ГАИ... В следующий раз пойду в джинсах и кроссовках, чтоб потом не заморачиваться.
А вообще - как вы будете потом на своей машине ездить? В кроссовках или на шпильках? В том и учитесь.
Лично я буду покупать отдельные кроссовки (или балетки) специально для езды в машине!
Старый 06-04-2009, 16:43     #8767
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Боюсь я в кроссовках
PS Ну, и я, того, волшебных кулачков тоже прошу на завтра...
Что кроссовки, что каблуки - исключительно дело привычки. Возможно и в том, и в том.

@@@@@@@@@@@@@@@ Чтоб без проблем, САМА и с первого раза.
Старый 06-04-2009, 17:49     #8768
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
А я все никак не могу купить туфли на весну. А ведь к экзамену точно потеплеет... Так что варианты будут либо сдавать в демисезонных, либо быть все такой красивой - в плаще, в юбке и... в кроссовках
А мои кроссовочки в машине у инструктора живут.


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
НО.... Площадка у них в Обухово... Вот это для меня жесть... Вообщем надо собрать волю в кулак и запастись терпением на 2 месяца. И надеюсь,что у меня все получится, во всяком случае даже имея все эти НО, настроена оптимистично и благодушно
Добро пожаловать!

На счет площадки... я вот целый месяц в Сертолово моталась на площадку, ничего, привыкла!
Старый 06-04-2009, 17:52     #8769
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Боюсь я в кроссовках Мои зимние на каблуках были (но не на шпильках же!), я так к ним привыкла. Хотя, конечно, если муж их не реанимирует (сдать в экстренный ремонт не успеваем), то поеду в кроссовках. Еще раз на шпилечное самоубийство, да еще и на экзамене, я не решусь

PS Ну, и я, того, волшебных кулачков тоже прошу на завтра...

Вот, ловите:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 18:31     #8770
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
А мои кроссовочки в машине у инструктора живут.
Кроссовки в машине инструктора... Об этом я могу даже не мечтать. Он мне регулярно рассказывает, как он от меня хочет избавиться. И тут я со своими кроссовками





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.