АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 874 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 09:26     #8731
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Иногда вроде вешают такое зеркало прямоугольное, прямо по середине машины наверху.. ну все видели, наверное. Говорят, оно мертвую зону перекрывает... За что купила, за то продаю.
У моего мужа в машине такое зеркало, оно немного выпуклое, он боковым вообще не пользуется. Единственный недостаток оно немного приближает, но к этому привыкаешь.
Старый 04-04-2009, 14:18
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8732
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


А меня инструктор учит только по боковым зеркалам ориентироваться, зеркало заднего вида к нему повернуто, мне там смотреть некуда буду теперь после этого случая еще и головой крутить.
Старый 04-04-2009, 14:25
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8733
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


Дэушки, а кто нибудь в курсе где можно про медицину почитать в нужном для нас объеме? Наш теоретик (трям-трям-трям) - халтурщик каких поискать. Вместо лекции по медицине, он просто показал учебный фильм. Фильм, конечно, хороший, только я уже не помню из него ничего... Заодно поделитесь, плииз, как эта лекция в нормальной школе выглядит? Может, кто-нить поделится конспектом? ))))))))))))))))))))))))
Старый 04-04-2009, 14:28     #8734
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апельсиновый пудинг Посмотреть сообщение
Дэушки, а кто нибудь в курсе где можно про медицину почитать в нужном для нас объеме? Наш теоретик (трям-трям-трям) - халтурщик каких поискать. Вместо лекции по медицине, он просто показал учебный фильм. Фильм, конечно, хороший, только я уже не помню из него ничего... Заодно поделитесь, плииз, как эта лекция в нормальной школе выглядит? Может, кто-нить поделится конспектом? ))))))))))))))))))))))))
Я уже писала немного до этого, у нас была одна лекция по медицине - 1,5 часа, потому что у нас экзамен рано поставили и мы нифига не успевали. Бабушка - божий одуванчик (доктором медицинских наук оказалась ) очень мило вещала про оторванные конечности, трупные пятна, "кошачьи" зрачки и прочее и прочее. Нас самих впору было реанимировать после этой лекции Но рассказывала на самом деле очень понятно и просто про первую медицинскую помощь. Еще показывала на насильно вытащенных "добровольцах" как человека из машины вытаскивать, как правильное положение придать пострадавшему, как массаж сердца делать. Потом еще конкретно по всем медицинским вопросам в билетах прошлась.
Старый 04-04-2009, 17:24     #8735
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
А меня инструктор учит только по боковым зеркалам ориентироваться, зеркало заднего вида к нему повернуто, мне там смотреть некуда буду теперь после этого случая еще и головой крутить.
У меня тоже инструктор зеркало заднего вида отобрал, в него, говорит, Вы за 15 минут научитесь смотреть в него, крутитесь без него
Старый 04-04-2009, 17:37
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8736
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Посоветуйте плз курсы в районе Пионерской-Комендантского! и ценник примерный.
Думаю, может заняться вождением,а?
Старый 04-04-2009, 19:41     #8737
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
Посоветуйте плз курсы в районе Пионерской-Комендантского! и ценник примерный.
Думаю, может заняться вождением,а?
Ценник примерный - 25000 плюс-минус пару тыщ. В этом районе подсказать не могу , поищите была тема про отзывы об автошколах, может там есть.
Старый 04-04-2009, 23:07
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8738
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


Девочки, поддержите меня, у меня завтра экзамен в автошколе не ГАИ, конечно, но все равно боюсь
Старый 04-04-2009, 23:22     #8739
Сова-сплюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 520
Сова-сплюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите меня, у меня завтра экзамен в автошколе не ГАИ, конечно, но все равно боюсь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у меня экзамены через месяц, а я уже бояться начала, ну что вот с собой поделать?
Старый 04-04-2009, 23:38     #8740
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
оно немного выпуклое, он боковым вообще не пользуется. Единственный недостаток оно немного приближает, но к этому привыкаешь.
Оно как раз отдаляет ... Кажется, что машина дальше. А если глянешь в боковые, то машна на самом деле значительно ближе к тебе. Так что пользуясь этим зеркалом, надо учитывать эту особенность.
Хотя мёртвые зоны действительно перекрывает.
У меня тоже такое стоит. Но я взгляд в салонное зеркало всегда контролирую ещё и взглядом в боковые зеркала!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.