Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2007, 20:09     #91
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
пожалуйста!!!спрашивайте,у кого же еще спрашивать,как не у тех,кто уже сделал пластику?
спрашиваю вы это сделали до родов или после? и на ощупь - под кожей не чувствуется граница где заказчивается своя грудь и начинается имплантант? и ещё переделывали вы несколько раз именно из-за размера, или что-то со временем стало девормироваться? спасибо.
Старый 01-10-2007, 20:20     #92
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


разволновалась, столько ошибок наделала
Старый 01-10-2007, 23:12     #93
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


я делала все операции после родов! родила я почти в 18, а первую операцию сделала года в 22,наверное...границу импланта нащупать могу,но это потому что знаю,где она и натренировалась уже из-за размера я переделывала только в первый раз,во второй размер остался тот же,даже визуально чуть меньше,просто хирург предложил мне сделать естественную по форме грудь.в первый и второй раз она у меня выглядела ненатурально.
Старый 02-10-2007, 11:05     #94
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
и я и я хочу в клуб новых титек после первого кормления мой 75-а стал еще меньше и тряпочками счас опять все стоит, начну кормить - будет еще больше, а вот что останется потом 100% пойду на пластику. тоже хотела такой топ заводить, но попозже. когда кормить перестану. а раз уже есть топ. тогда поспрашиваю:
Вы просто мать героиня, уже второго ждете!!!или уже дождались судя по другому топу (в мае про погодок, там тоже было написано 8 мес. 12 дн.)
Старый 02-10-2007, 18:27     #95
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


а у кого Вы в ВМА делали? И какя фирма у Вас стоит, менять не собираетесь, уже столько лет прошло
Старый 03-10-2007, 10:52     #96
Катюлька
Элита
 
Профиль Катюлька
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 808
Катюлька отсутствует


Ой , как хочется ,
Год кормила грудью , а потом ещё и резко похудела (за неделю примерно на 8кг) так у меня теперь грудь как у старой шимпанзе и ещё вся в растяжках , но муж никогда на это денег не даст , он говорит и так сойдёт , а я то знаю что нет (сам на молодых девчонок заглядывается и по телеку когда видит красивую грудь то восхищается) , ему просто денег жалко , сумма то не малая
Старый 05-10-2007, 03:22     #97
Катикос
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 540
Катикос отсутствует


Тоже хочу!!! Муж уже дал согласие - я его доканала Мечусь: подтяжку или имплантанты? Свой 75D, но после двух родов выглядят не очень! Боюсь сделать первый шаг! Может вместе с кем-нибудь?
Старый 05-10-2007, 09:25     #98
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


вот я смотрела, читала - подтяжка - уменьшение - это более травматично - обычно еще затрагивают сосок...
вобщем - я лучше сделаю себе 3-4 размер - хотя мечтаю о маленькой - 1-2
Старый 05-10-2007, 11:21     #99
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катикос Посмотреть сообщение
Тоже хочу!!! Муж уже дал согласие - я его доканала Мечусь: подтяжку или имплантанты? Свой 75D, но после двух родов выглядят не очень! Боюсь сделать первый шаг! Может вместе с кем-нибудь?
мне кажется,такие вопросы надо решать с доктором именно он посоветует,что можно сделать,что нельзч,что будет оптимально! я вот раньше думала,что можно сделать грудь любого размера! а ни фига...исходя из того ,что есть и желая получить идеально -натуральную грудь - выбор-то невелик...
Старый 05-10-2007, 15:05     #100
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


Я тоже хочу сделать подтяжку груди .Но жутко боюсь операции наркоза
Сколько она по времени длится как дают наркоз (укол маска)?
Как потом после наркоза состояние?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.