НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2007, 11:37
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #971
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Да, еще что вспомнила, девочки. Если придется делать 2-ю попытку на парковку, то выезжая с нее не забудьте завернув направо, сразу вывернуть перед остановкой колеса налево. Я когда встала на изготовку поняла, что колеса вывернуты направо, а мне бы еще по прямой назад см30-50 проползти, вот и крутила сначала в одну - потом в другую сторону. Мы на занятиях, если парковка не получалась никогда не делали 2-ю попытку сразу. Была не готова.
Старый 07-05-2007, 11:41     #972
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Поздравляю с правами!
lexana, удачи в след. раз! не расстраивайтесь
Я вроде не писала: площадку всю! я выполняла только на сцеплении, машинка хоть и новая для меня была, но ехала отлично, самое интересное, что тот, кто ехал на газу, на того инспектор просто орал, мне и слова не сказал! даже приятно стало, единственное, конечно, горка в спользованием газа. Советую и всем так делать, очень удобно
Старый 07-05-2007, 11:52     #973
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


поздравляю!!! молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-05-2007, 12:12     #974
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Да, еще что вспомнила, девочки. Если придется делать 2-ю попытку на парковку, то выезжая с нее не забудьте завернув направо, сразу вывернуть перед остановкой колеса налево. Я когда встала на изготовку поняла, что колеса вывернуты направо, а мне бы еще по прямой назад см30-50 проползти, вот и крутила сначала в одну - потом в другую сторону. Мы на занятиях, если парковка не получалась никогда не делали 2-ю попытку сразу. Была не готова.
Согластна, но мы в Автошколе делали сразу по 2 попытки ,тренировались
а парковалась так как смотришь в боковое зеркало(левое) видишь крайную стойку как только заднй бампер поравнялся со стойкой или заехал на 20 см за нее ( это видно в боковое зеркало) начинаешь тихо выкручмвать руль в право потом примерно стойка должна быть с права от машины прямо напротив водителя а сам автомобиль под углом 45 гр ну и дальше смотриши в зеркало и тоже как тока зрительно бампер поравнялся с фишкой выкручиваешь руль в лево быстро
........и все время на парковке работаешь сцеплением и газом, ногу с цепления не убирайте всегда можно его выжать и машина отсановится .
....Теория ,..зачев возмущатся стоять типа комп накрутили меня заволили,....даже если вы нездали на экране высвечивается номера билетов и неправельных и правельных ответов и на принторе распечатывается листочек его тоже можно взять с собой и дома разобратся
Старый 07-05-2007, 12:13     #975
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Сегодня я первый раз разревелась. Это был мой 4-й выезд в город...Руки-ноги не слушаются, муж наезжает, что я спалю ему сцепление, то гоню, то туплю. Как тебе права дали, говорит. Полчаса выезжала из двора-никак было не выскочить, не смогла перестроиться, где надо налево, пришлось ехать прямо и разворачиваться, гуляю по рядам, чуть не попала под трамвай, чтоб его...
Муж говорит, пользуйся салонным зеркалом, а я им никогда в школе не пользовалась, пока я соображала, что в него видно, пропустила все не свете, он бедный чуть за ручник уже не схватился. И все это за каких-то полчаса езды.
Напилась пива, сижу в депрессии, всю уверенность как ветром сдуло. Успокаиваю себя, что все через это проходят, но все равно тоскливо. Боюсь, что следующий раз придется себя заставлять садиться за руль усилием воли.
Нерастраивайся , все будет хорошо
Старый 07-05-2007, 12:30
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #976
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Девочки а теперь о веселом я тока перед фотогравированием вспомнила что рекомендовали одеть чтонибуть светлое или зеленое, я естественно сделала все наоборот одела бордовокрастный свитер в белую полоска и еще я рыжая, единственное светлое пятно на правах это мое лицо остальное все крастное
Старый 07-05-2007, 12:40     #977
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


А нас вообще не предупредили, как одеваться. Но я была в голубом.
Старый 07-05-2007, 12:43     #978
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Надюш, поздравляю с правами!!! Молодец!!!
Старый 07-05-2007, 12:45
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #979
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Не, мы тоже площадку только на сцеплении (кроме горки). Мне бы без газа успеть, а как с газом - вопрос.
Старый 07-05-2007, 12:49
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #980
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Насчет завалов - согласна с Надей. До города четко можно дойти самим. Ну не нужно им заваливать на площадке и уж тем более на теории!!! Ну, извините, бред это. Все что мы делаем - мы делаем сами. У меня просто уже язык устал это повторять. Все знакомые говорят, а что же ты хотела: завалили. Неправда. Просто не стали закрывать глаза на ошибки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.