НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 979 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 15:44
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9781
~ВОЛНА~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 723
~ВОЛНА~ отсутствует


Привет всем! Девочки,принимайте в свои ряды
Неделю назад мне купили машинку,теперь и я начинающий водитель Пока езжу потихоньку в своем районе и всем только мешаю
Старый 11-12-2008, 16:15     #9782
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ladisha Посмотреть сообщение
Привет всем! Девочки,принимайте в свои ряды
Неделю назад мне купили машинку,теперь и я начинающий водитель Пока езжу потихоньку в своем районе и всем только мешаю
ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!
какая мафынка?
рассказывайте свои "очучения"!
Старый 11-12-2008, 16:50
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9783
КРОШКА РУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 639
КРОШКА РУ отсутствует


девчонки!!! а я за рулем неделю! тоже ползаю по району, привыкаю к машинке! а вот с парковкой просто беда! надо встать вплотную к поребрику, дорожка узкая! и это что-то! по 15 минут паркуюсь, вылезая из авто и бегая вокруг, этакие шаманские пляски!
может, кто подскажет, как к поребрику приблизится????????
Старый 11-12-2008, 18:40     #9784
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ladisha Посмотреть сообщение
Привет всем! Девочки,принимайте в свои ряды
Неделю назад мне купили машинку,теперь и я начинающий водитель Пока езжу потихоньку в своем районе и всем только мешаю
ПРИВЕТ!!! вСЕ НАЧИНАЮТ ОДИНАКОВО ОСТОРОЖНО

Цитата:
Сообщение от КРОШКА РУ Посмотреть сообщение
девчонки!!! а я за рулем неделю! тоже ползаю по району, привыкаю к машинке! а вот с парковкой просто беда! надо встать вплотную к поребрику, дорожка узкая! и это что-то! по 15 минут паркуюсь, вылезая из авто и бегая вокруг, этакие шаманские пляски!
может, кто подскажет, как к поребрику приблизится????????
Я первые разы вобще за 1,5 метра от стенки парковалась,казалось очень и так близко..но это надо только тренироваться и тренироваться,потом само приходит чувство дистанции на парковке.

А на мой вопро ответ нет...видимо только мне грязь портит езду
Старый 11-12-2008, 18:47     #9785
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


[А на мой вопро ответ нет...видимо только мне грязь портит езду[/quote]
Портит , портит....сегодня ехала как в танке, на светофорах отмывалась.
Старый 11-12-2008, 19:43     #9786
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Девочки как вы ездите в такую слякоть?ОТ впередиедущих машин ужасные брызги на стекло,пока размажет,пока помоет очиститель ни фига не видно...Что делаете вы или только у меня такие проблемы от чего тогда???
Брызгаю каждые 2 минуты. Когда размазывает, все равно что-то видно, по этому поводу не парюсь.
Сегодня омывайка кончилась в бачке, а куда заливать я не нашла. Пришлось мужу звонить, консультироваться.
Старый 11-12-2008, 19:47     #9787
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


Цитата:
Сообщение от КРОШКА РУ Посмотреть сообщение
девчонки!!! а я за рулем неделю! тоже ползаю по району, привыкаю к машинке! а вот с парковкой просто беда! надо встать вплотную к поребрику, дорожка узкая! и это что-то! по 15 минут паркуюсь, вылезая из авто и бегая вокруг, этакие шаманские пляски!
может, кто подскажет, как к поребрику приблизится????????
Когда паркуясь, двигаетесь назад (вперед) то в конце надо крутануть руль и поставить колеса прямо. А то я раньше так и ездила по дуге туда-сюда. Пока муж меня не научил.
Старый 11-12-2008, 21:34     #9788
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Девочки как вы ездите в такую слякоть?ОТ впередиедущих машин ужасные брызги на стекло,пока размажет,пока помоет очиститель ни фига не видно...Что делаете вы или только у меня такие проблемы от чего тогда???
у меня такие же проблемы! сегодня что-то вообще как в тумане. и с темнотой уменя проблема-в темноте теряю ориентиры.. поэтому пилю 50км\ч по своему Ополчению и стараюст не замечать,как все кругом несутся
в общем уже молюсь,чтоб весна поскорее... светло будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от КРОШКА РУ Посмотреть сообщение
девчонки!!! а я за рулем неделю! тоже ползаю по району, привыкаю к машинке! а вот с парковкой просто беда! надо встать вплотную к поребрику, дорожка узкая! и это что-то! по 15 минут паркуюсь, вылезая из авто и бегая вокруг, этакие шаманские пляски!
может, кто подскажет, как к поребрику приблизится????????
нуу...практика,пркатика
а вапще-может вы рано начинается руль выворачивать второй раз. то бишь сначала вывернули-заехали в дырку грубо говоря,потом потсаивли руль прямо,чутка проехали-смотрите по зеркалам(тут девочки как-то писали,что в боковое зеркало надо увидетть обе фары стоящей сзади машины), и потом уже выворачиваете обратно, но тоже не бездумно-скока влезет-а пока не почуете,что хватит уже-надо обратно руль прямо ставить,иначе уедете вкривь. во как объяснила
в общем тернируйтесь! у меня с первого раза отлично получилось. правда сейчас иногда бывают промахи,но не страшно. и не обязательно 15 минут тыркаться туда-сюда. можно просто выехать на исходнуж позицию и исправить ошибку
Старый 11-12-2008, 21:42     #9789
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
а ты что пользуешься? Теперь хоть буду знать сколько..хотя не дай Бог действительно быть правонарушителем.

как говориться от сумы и от тюрьмы...
А вообще стремно, вот если нарушил и тебя стопорнули, то что? первым делом бумажку эту смотреть? так чтоли?? стремно как-то


Элла вот и мне он так сказал,что И это И по ситуации...а ситуация в их пользу будет всегда!

Вобщем сегодня прошла техосмотр.ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Девочки как вы ездите в такую слякоть?ОТ впередиедущих машин ужасные брызги на стекло,пока размажет,пока помоет очиститель ни фига не видно...Что делаете вы или только у меня такие проблемы от чего тогда???
Как ра сегодня я наездлась - Ура!!! не часто могу выбиратьсяиз дома, а тут вот весь день на колесах. И мучилась как и ты, дорогая, стекло постоянно в какуую-то крапинку, мало того что машина вся грязная, так даже и стекла все грязью заляпаны так, что зеркал не видно.. ужас.. вот также на светофорах отмывалась, брызгалась каждые 2-3 минуты.. ужас какой-то .. это моя первая зима, и уже скучаю по лету...

Про парковку.. хоть и за рулем я себя уже спокойно чувтввую не мандражирую, но вот парковка - это нечто!!! ну никогда спервого раза нормально не парканусь, всегда то слишком далеко, то слишком близко.. вобщем правых-левых габаритов не чувствую вообще!!!
Старый 11-12-2008, 22:30     #9790
~ВОЛНА~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 723
~ВОЛНА~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!
какая мафынка?
рассказывайте свои "очучения"!
Машинка Рено Логан 2хлетняя "Очучения" ужасные - леденящий страх,когда училась такого никогда не было.Еще проблема в том,что подсказать мне никто не может и приходится самой тыркаться( я единственный "водитель" в семье).Пока заставляю себя садиться за руль каждый день по чуть-чутьи косячу постоянно.
Девочки, у меня к вам сразу вопросик: может кто посоветует хороший сервис,нужно машинку подправить.Лучше конечно на севере города,а то боюсь не доберусь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.