НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 961 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 17:48     #9601
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Катя спасибо! А вобще тосол не должен так закипать да? Сколько по времени может машина выдержать издевательства пробки,если только тыр-тыр и делаешь
вообще закипать не должен
но зная наш автопром
понаблюдай, проверь уровень тосола, посмотри(муж может посмотреть)нет ли утечек, а вообще лучше поменять его на новый
Старый 25-11-2008, 18:59
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9602
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


вот сейчас посмотрел.. и там его вобще нет,пошел пешком в автомагазин..а ведь он доливал его на той неделе.Что же это такое может выкипел так или протекает?????
Старый 25-11-2008, 19:56     #9603
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
вот сейчас посмотрел.. и там его вобще нет,пошел пешком в автомагазин..а ведь он доливал его на той неделе.Что же это такое может выкипел так или протекает?????
ну или то, или другое
а до этого когда доливали?
Старый 25-11-2008, 21:08     #9604
Кузькина бабушка
Banned
 
Профиль Кузькина бабушка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 162
Кузькина бабушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
хм,я тоже откапывалась сегодня мин 20,завалило маю Марусю по самое некуда.Заправляться уже по времени было некогда,муж уверил,что бензина хватит(хватило!!!хотя мигало)нов пробке продвигалась мин 40 и вдруг смотрю из моего капота валит белый дымок...свернула куда-то в кушери и жду ,что муж скажет.Оказалось двигатель закипел уже от 1 передачи...а так страшно стало вдруг взлечу.Муж сказал ничего страшного едь дальше.Правда чуток постояла без включ. двигателя и поехала,доехала и обратно все ок. а У ВАС ТАКОЕ БЫВАЛО И ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ?
У меня 2 раза тосол выкипал начисто, тоже начинает дым валить, а остановиться нельзя, минуты за 3 уже пустой бачок. Тосол возите с собой литр на всякий случай
Старый 25-11-2008, 22:38
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9605
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Галюн, я не знаю как в твоей модели машины но у меня например работает охлаждение когда темпа движка приближается к 130.. то спец обдув какой-то включается и тогда темпа падает. (по приборам видно) ну и обдув этот слышен сильно, я так первый раз испугалась и мужу звонила, он сказал что так идолжно быть.. так что пробки выдерживать должен. Далее про тосол.. у нас одна из первых поломок на машине был треснувший бак тосола.. он подтекал и тосол выливался.. бак стоит копейки и заменить его как нечего делать (мужьям, а не нам). А теперь тоже вот такая напасть, у нас тоже тосол ушел и печка плохо работает. Возможно муж запустил это дело и действительно тосол ушел.. он туды литров 5 загнал а он все равно куда-тоуходит.. вобщем не знаю что и как.. пока наблюдает.. там минимум есть какой-то но что-то все равно в иситеме не то... так что тут уж без сервиса нам не обойтись.
Старый 25-11-2008, 22:40
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9606
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


спасибо!Буду возить теперь,уже мужу сказала купить и положить!!!!!
Сейчас вечером поехали в магазин,темно ужасно,вроде бы хзрение отличное,но как-то мне ни фига не видно и страшно,вдруг кто высклчит из прилегающей,вдруг пешеходы не на зебре....вобщем менее уверенно езжу вечером,чем днем.Зато с парковкой все лучше и лучше,надо бы и паралельную уже учить,но опять же стрррашно,хочу на уч. площадке поучиться как нибудь,чтобы не смеялся кто
Старый 25-11-2008, 22:42
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9607
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


ну да, вентилятор срабатывать должен, хотя я на своей машине его не слышала ни разу, она у меня не нагревается до стольки просто может потому, что пробки у нас поменьше
вентилятор надо проверять, да там много причин может быть, сначала надо утечку поискать, если тосол уходит
Старый 25-11-2008, 22:43
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9608
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Я вот уже освоилась с рулем, с козлами на дорогах.. а парковка - это ужас акой-то.. если можно ищу дыру где побольше чтобы встать, или у магазов паркуюсь там где машин мало, чтобы уж точно никого не задеть.. вобщем не умеюи и не хочу парковаться..
Старый 25-11-2008, 22:44     #9609
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
спасибо!Буду возить теперь,уже мужу сказала купить и положить!!!!!
Сейчас вечером поехали в магазин,темно ужасно,вроде бы хзрение отличное,но как-то мне ни фига не видно и страшно,вдруг кто высклчит из прилегающей,вдруг пешеходы не на зебре....вобщем менее уверенно езжу вечером,чем днем.Зато с парковкой все лучше и лучше,надо бы и паралельную уже учить,но опять же стрррашно,хочу на уч. площадке поучиться как нибудь,чтобы не смеялся кто
Галь - у меня на площадке паралельная получалась на раз-два (на своей уже машине), а вот в реальности
Старый 25-11-2008, 22:44
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9610
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Элла у меня тоже работает ЖУЖЖАЛКА,и я тоже первый раз испугалась и звонила мужу...но вот все равно закипела и задымила
Муж проверил сейчас после поездки вроде на месте тосол,но будем наблюдать...все же он склоняется к тому,что из-за пробок,когда сильно двигатель нагревается ,когда не едешь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.