НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 960 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 18:26
ответ для skopich на сообщение "А страховки КАСКО у вас нет?"
    #9591
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от skopich Посмотреть сообщение
А страховки КАСКО у вас нет?
Неа, у меня машинка не новая (мягко говоря).
Старый 24-11-2008, 21:44
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9592
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


А я сегодня, наверно, час откапывалась из снега. Машинка - ни вперед, ни назад. Оччччень неприятная картина. В результате - на работу поехала на общественном транспорте.
Старый 24-11-2008, 21:46     #9593
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
А я сегодня, наверно, час откапывалась из снега. Машинка - ни вперед, ни назад. Оччччень неприятная картина. В результате - на работу поехала на общественном транспорте.
так и не откопались??

а у нас дворник утречком все разгреб
правда если б на работу утром поехала,тоже наверно пришлось бы откапываться. а так-я на больничном.днем в магазин с дочей съездили. минут 10 наверно счищала тонны снега с машинки(она уже просто с пятницы стоит)
Старый 24-11-2008, 22:03     #9594
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
у нас уже неделю как зима, мы привыкли
у нас кажись токо третий день, пэтому еще не привыкли

Цитата:
Сообщение от natik79 Посмотреть сообщение
А ко мне на днях звезда приложилась передним бампером, всю бочину поцарапала. И ведь сначала: "да, я виновата". ДПС приехали, нарисовали схему, забрали документы, сказали приезжать в отделение писать объяснение, так эта звезда, млин, написала, что она не виновата. Я понимаю, что у нее КАСКО и ей надо побольше содрать со своей страховой, только у меня всего лишь ОСАГО, и я не горю желанием красить три элемнета по 10000 каждый за свой счет, при условии, что я не виновата. Оленька Нерусская, надеюсь, вы это прочтете и узнаете себя, и очень хочется верить, что вам будет стыдно, но не верится почему-то...
Звезда - это с форума чтоли?? интересно, а она сразу представилась что с ЛВ???

Цитата:
Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
А я сегодня, наверно, час откапывалась из снега. Машинка - ни вперед, ни назад. Оччччень неприятная картина. В результате - на работу поехала на общественном транспорте.
ой не говорите. Муж мне оставил нашу первую старенькую машинку, а она на летней резине и переобувать не хочет так как на продаже она. И глядя в окно мне на летней ну совсем ездить не хочется... страшновато, а вчера и на шипах пробуксовывали.. ужастики какие-то..
Старый 24-11-2008, 23:12
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9595
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Блин, вечером какие-то придурки ездят. Обматерилась сегодня вся, пока из Купчино на Костюшко к себе доехала. Один ваще урод какой-то. На мой зеленый проехал и встал...Я ему побибикала, он мне средний палец в окно. Потом развернулся и получилось, что маршрут у нас совпал, так он принципиально проезжал на ВСЕ красные светофоры, постоит 5 сек, увидит, что вроде машины не едут и по газам.
Старый 24-11-2008, 23:19
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9596
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Я вот не понимаю, для чего люди правила ПДД учат? Чтобы их постоянно нарушать чтоли? Где водительская этика? Особенно меня убивают левые повороты и маневрирование на скорости. Такое чувство, что водители учатся во дворе, а не в автошколе с инструктором...
Старый 24-11-2008, 23:45     #9597
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Блин, вечером какие-то придурки ездят. .
Кстати, у меня было такое же наблюдение... как-то пару раз ездила вечером по городу.. так тоже ощущение что уже все напились и за руль сели для адреналину.. а вот с утра и днем как правило все ездят аккуратно, потому как или на работу или с похмелья на гайцов боятся нарваться. В выхи обычно все спокойно, правда на трассе гоняют, т.к. народу мало...

Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю, для чего люди правила ПДД учат? Чтобы их постоянно нарушать чтоли
ну постоянно или нет, но в нашей стране это риторически вопрос...
Старый 25-11-2008, 17:06
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9598
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


хм,я тоже откапывалась сегодня мин 20,завалило маю Марусю по самое некуда.Заправляться уже по времени было некогда,муж уверил,что бензина хватит(хватило!!!хотя мигало)нов пробке продвигалась мин 40 и вдруг смотрю из моего капота валит белый дымок...свернула куда-то в кушери и жду ,что муж скажет.Оказалось двигатель закипел уже от 1 передачи...а так страшно стало вдруг взлечу.Муж сказал ничего страшного едь дальше.Правда чуток постояла без включ. двигателя и поехала,доехала и обратно все ок. а У ВАС ТАКОЕ БЫВАЛО И ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ?
Старый 25-11-2008, 17:19     #9599
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
хм,я тоже откапывалась сегодня мин 20,завалило маю Марусю по самое некуда.Заправляться уже по времени было некогда,муж уверил,что бензина хватит(хватило!!!хотя мигало)нов пробке продвигалась мин 40 и вдруг смотрю из моего капота валит белый дымок...свернула куда-то в кушери и жду ,что муж скажет.Оказалось двигатель закипел уже от 1 передачи...а так страшно стало вдруг взлечу.Муж сказал ничего страшного едь дальше.Правда чуток постояла без включ. двигателя и поехала,доехала и обратно все ок. а У ВАС ТАКОЕ БЫВАЛО И ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ?
ничего страшного в принципе и вскипел не двигатель, а тосол
на будущее - надо следить за температурой двигателя, как подбирается к красному - на обочину - отдыхать, если регулярно будет закипать, то ехать в сервис на проверку
Старый 25-11-2008, 17:44
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9600
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Катя спасибо! А вобще тосол не должен так закипать да? Сколько по времени может машина выдержать издевательства пробки,если только тыр-тыр и делаешь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.