НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 648 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 09:41     #6471
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Вчера заезжаю в любимый двор, и понимаю, что опять свободно только "мое" место (там машины встали так, что только маленький Матиз влезет, причем с обоих сторон останется примерно по пол метра. Накануне я там порковалась минут десять и это при том, что мам снаружи страховала. В общем хочешь-не хочешь , а надо. Короче, только я стала сдавать задом, смотрю сзади мальчик на Хонде подъехал. Я честно. выхожу из машины и говорю: "предупреждаю сразу паркуюсь долго, медленно и тупо". Он улыбнулся, вылез из машины и говорит:Я Вам сейчас помогу". В общем под его чутким руководством я запарковалась за 30 секунд. Заодно и новый прием освоила. Я ж говорю:"Во дворе всегда найдется Добрая душа, которая меня запаркует!"
Вот какой приятный мужчина!!!!
Старый 29-04-2008, 10:04     #6472
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Я ж говорю:"Во дворе всегда найдется Добрая душа, которая меня запаркует!"
Ой, сколько добрых душ у нас во дворе - вэлкам новые приемы осваивать! Я и не знала, сколько классных дядечек у нас в доме живет, пока не стала перед ним парковаться!
Старый 29-04-2008, 10:36     #6473
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
поднимаю вопрос про встречу начинающих парковщиц на юго-западе! нужен третий! а то площадок с шинами я тут, увы, не знаю (
Ален, я согласна, но тож площадок не знаю...Лариса

Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Вчера заезжаю в любимый двор, и понимаю, что опять свободно только "мое" место (там машины встали так, что только маленький Матиз влезет, причем с обоих сторон останется примерно по пол метра. Накануне я там порковалась минут десять и это при том, что мам снаружи страховала. В общем хочешь-не хочешь , а надо. Короче, только я стала сдавать задом, смотрю сзади мальчик на Хонде подъехал. Я честно. выхожу из машины и говорю: "предупреждаю сразу паркуюсь долго, медленно и тупо". Он улыбнулся, вылез из машины и говорит:Я Вам сейчас помогу". В общем под его чутким руководством я запарковалась за 30 секунд. Заодно и новый прием освоила. Я ж говорю:"Во дворе всегда найдется Добрая душа, которая меня запаркует!"
Вот, повезло...А я вчера вечером решила поехать снова одно, а выехать никак из дырочки...мучила-мучила машинку...в итоге добрым челом оказался мой муж...вышел и вырулил мне...а я балда проездила вчера на ручнике, сижу в машине, что то пахнет горелым, думаю...вот, балбеска...увидела, когда к дому приехала...во как...

Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Ой, сколько добрых душ у нас во дворе - вэлкам новые приемы осваивать! Я и не знала, сколько классных дядечек у нас в доме живет, пока не стала перед ним парковаться!
Может вы нам составите компанию на парковке? Токо вопрос, ГДЕ?
Старый 29-04-2008, 11:07     #6474
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Ален, я согласна, но тож площадок не знаю...Лариса

Может вы нам составите компанию на парковке? Токо вопрос, ГДЕ?
да я Вас второй и считаю )
у меня тут на дачном есть дорога закрытая, там много учебок парковку осваивает, но и много велосипедистов
можно возле парка ленина, там дорога более-менее тихая. могу днем, но с детенышем, поэтому долго учиться не получится
у скк могу на выходных наверное, если папа наш согласиться с детем в парке погулять
Старый 29-04-2008, 11:17     #6475
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
да я Вас второй и считаю )
у меня тут на дачном есть дорога закрытая, там много учебок парковку осваивает, но и много велосипедистов
можно возле парка ленина, там дорога более-менее тихая. могу днем, но с детенышем, поэтому долго учиться не получится
у скк могу на выходных наверное, если папа наш согласиться с детем в парке погулять
Насчет детя, у меня то еще меньше, но пока не знаю, насчет днем...я одна днем и никуда ее не деть... а на эти выхи муж уедет, токо если со старшим оставить на часик- полтора...
Старый 29-04-2008, 11:30
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6476
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


А я вчера первый раз дневные вылазки делала! Правда одна все еще боюсь - с братом езжу...
Ездила с Чернышевской на лиговку до Воронежской и обратно, а вечером со Спортивной до Таллинской по набережной за мужем ездила с работы забирала! Понравилоооось! Только вот перестраиваться страшно - не очень понятно пропускают тебя или нет... И неочень понятно влезла уже или как...
С парковкой тоже проблемы! Вчера пыталась припарковаться на Таллинской просто вдоль дороги - зад вылез... А мужчина взади посмотрел на мои мучения и отъехал еще на полкорпуса... короче, там где я пыжик припарковывала мог и камазик припарковаться)))))!
Старый 29-04-2008, 14:45
ответ для Ехидна на сообщение "у нас... вот..."
    #6477
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
у нас... вот такие
езда с препятствиями
первое, чему я научилась за рулем после трогания с места - это маневрированию
У меня муж был зимой в Архангельске в командировке, брал там машину на прокат. Его слова были по возвращению: "В Архангельске дорог нет, есть только направления движения"
Старый 29-04-2008, 14:48     #6478
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
У меня муж был зимой в Архангельске в командировке, брал там машину на прокат. Его слова были по возвращению: "В Архангельске дорог нет, есть только направления движения"
ага, и направления иногда не разобрать
Старый 29-04-2008, 14:55
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6479
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


А у меня сегодня целый ГОД обладания водительским удостоверением. Вот. Хотя был шанс в субботу лишиться, но во время сообразила, что к чему и гайцы обломались. Кстати, Gaid, спасибо вам за тему про Рузовский мост. Место было хитрое (другое, но судя по всему тоже "рыбное" для инспекторов), сразу Вас вспомнила, когда увидела справа от себя двойную сплошную и вовремя убралась оттуда.
Старый 29-04-2008, 17:19     #6480
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
А у меня сегодня целый ГОД обладания водительским удостоверением. Вот. Хотя был шанс в субботу лишиться, но во время сообразила, что к чему и гайцы обломались. Кстати, Gaid, спасибо вам за тему про Рузовский мост. Место было хитрое (другое, но судя по всему тоже "рыбное" для инспекторов), сразу Вас вспомнила, когда увидела справа от себя двойную сплошную и вовремя убралась оттуда.
С годиком вас!!!






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.