НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 459 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2008, 16:39     #4581
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Это типа мы будем фоткаться... И мы же будем голосовать...
На "девятке" что ли сфотографироваться... Но она такая грязная..
Я за тебя с удовольствием проголосую. И за других! Так вы регистрируйтесь давайте и ссылки кидайте!
Старый 01-02-2008, 22:48     #4582
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
Девятка, почти 5-ти лет от роду Из заботливых рук
Нашей тож 5, за год в нее столько вложили, что можно было новую купить. Тоже из хороших рук. Сейчас уже капремонт двигателя делаем.

Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Девы, http://www.spb.eleks.ru/lady/

Готова проголосовать. Кто будет участвовать?
Спасибо, я буду, пошла фотку выбирать, ссылку потом брошу.
Старый 02-02-2008, 12:46
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4583
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Люди, поздравляйте с боевым крещением!
Первый раз проехалась сама на своей машине. Все целы
Доехала до ОКЕЯ и обратно (1,5 квартала).
Даже не тащилась 40 км. на аварийке, а спокойно ехала на 60.
Из косяков:
- пыталась уехать с перекрестка на нейтралке
- разогналась, чтобы успеть на зеленый и забыла, что там до поворота на парковку метров 100, пришлось довольно резко тормозить (сзади, к счастью, никого не было).
- обратно долго не могла завестись, так и не поняла, что это за глюк был.
- завелась, поставила заднюю передачу, чтобы выезжать - и поехала вперед. Сбила ограждение. Дальше пыталась опять воткнуть и поехать - нифига, только вперед. Тем временем какой-то добрый дяденька вытащил из-под машины это несчастное ограждение и поставил сбоку. Я ещё пару раз попыталась поехать назад, плюнула, и поехала прямо.
- уже у нас во дворе пыталась разъехаться с Мерседесом, отъехала в сторону, а выехать можно было только назад. Потыркалась, плюнула и позвонила мужу. Он пришёл, толкнул машину назад и мы выехали.
В-общем, там задняя передача втыкается уже почти под сиденьем и вообще ручка передач сильно к сиденью завалена, вот и не получалось.
А так нормально, нифига не мокрая, как некоторые пугали, хотя пульс под 150 и адреналинууууу!
Старый 02-02-2008, 12:56     #4584
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
- завелась, поставила заднюю передачу, чтобы выезжать - и поехала вперед. Сбила ограждение. Дальше пыталась опять воткнуть и поехать - нифига, только вперед. Тем временем какой-то добрый дяденька вытащил из-под машины это несчастное ограждение и поставил сбоку. Я ещё пару раз попыталась поехать назад, плюнула, и поехала прямо.
Заграждение, надеюсь, не сильно пострадало?
Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
- уже у нас во дворе пыталась разъехаться с Мерседесом, отъехала в сторону, а выехать можно было только назад. Потыркалась, плюнула и позвонила мужу. Он пришёл, толкнул машину назад и мы выехали.!
Терпеть не могу разъезжаться с кем-то во дворе! от страха, как правило, в такую дыру запихнусь, что потом не знаю как и вылезти . А тут недавно с джипом во дворе встретились - мне отъехать вообще некуда было, а у него сзади имелось вполне приличное пустое местечко. Но он посчитал ниже своего достоинства уступить мне дорогу и пошёл-таки на поворот (это на повороте было). На что он надеялся . Что я рассосусь? В итоге мне пришлось правыми колёсами взгромоздиться на газон через поребрик (а Матизька-то маленький - ему это целый подвиг) и этот долдон тоже колёсами на тротуар взгромоздился. Еле разъехались. Зачем так усложнять жизнь себе и другим?
Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
- А так нормально, нифига не мокрая, как некоторые пугали, хотя пульс под 150 и адреналинууууу!
Нормально. Поздравляем с началом!
Старый 02-02-2008, 13:05
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4585
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


а я вчера первый раз своего красавчеГа помыла.
Ой, девочки, это цельное шоу было!
Поехала в начале на мойку, которая ближе к дому при заправе. Там очереди. Подъехала, вылезла, потопталась. Я ж вообще не знала КАК это делается. Народу много - развернулась, уехала. Поехала на другую мойку - подальше от дома. Там такая небольшая площадка перед мойкой, на которой машины рядком стоят, ждут своей очереди. а площадка эта вся заледенелая - просто один сплошной каток. И стоят две машинки - джипы дорогущие. Я от страха, что меня сейчас занесёт на этом катке и прям на эти джипы, остановилась буквально враскоряку Они все стоят параллельно друг другу, а я встала к ним в ряд, но как-то по диагонали, непонятно "Не, - думаю.- переделывать нифига не буду"

Но помылись-таки. А то ТАКОЙ грязный был - без ужаса не взглянешь.
Старый 02-02-2008, 13:24     #4586
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Но помылись-таки. А то ТАКОЙ грязный был - без ужаса не взглянешь.
А с моей это почти зряшный номер. Она у меня днюет на Конногвардейском, а ночует на Марата. В общем, запарковав с вечера чистую машинку я ее утром нахожу в том же виде как и до мойки.
Старый 02-02-2008, 13:38
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4587
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


Девушки, привет!
можно снова к вам?
я 30-го получила права, сдавалась на ш.Революции. Даже смешно вспоминать, как все прошло - никак, объехала только автобус и фсё
Очень хочу водить, но муж пока не дает, так как я не вписана в страховку на старую машину. Через недельку забираем новую, впишет меня и, как говрит, катайся сколько хош
Старый 02-02-2008, 13:39     #4588
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Заграждение, надеюсь, не сильно пострадало?

Терпеть не могу разъезжаться с кем-то во дворе! от страха, как правило, в такую дыру запихнусь, что потом не знаю как и вылезти . А тут недавно с джипом во дворе встретились - мне отъехать вообще некуда было, а у него сзади имелось вполне приличное пустое местечко. Но он посчитал ниже своего достоинства уступить мне дорогу и пошёл-таки на поворот (это на повороте было). На что он надеялся . Что я рассосусь? В итоге мне пришлось правыми колёсами взгромоздиться на газон через поребрик (а Матизька-то маленький - ему это целый подвиг) и этот долдон тоже колёсами на тротуар взгромоздился. Еле разъехались. Зачем так усложнять жизнь себе и другим?

Нормально. Поздравляем с началом!
Спасибо
У ограждения краска слегка поободралась, а так цело.
Сейчас поедем вдвоем с мужем и подальше.
Старый 02-02-2008, 15:06     #4589
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
Девушки, привет!
можно снова к вам?
Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
Спасибо
Сейчас поедем вдвоем с мужем и подальше.
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!!!!!!!!
Старый 02-02-2008, 15:43     #4590
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
Люди, поздравляйте с боевым крещением!
Первый раз проехалась сама на своей машине. Все целы
Доехала до ОКЕЯ и обратно (1,5 квартала).
Даже не тащилась 40 км. на аварийке, а спокойно ехала на 60.
Из косяков:
- пыталась уехать с перекрестка на нейтралке
- разогналась, чтобы успеть на зеленый и забыла, что там до поворота на парковку метров 100, пришлось довольно резко тормозить (сзади, к счастью, никого не было).
- обратно долго не могла завестись, так и не поняла, что это за глюк был.
- завелась, поставила заднюю передачу, чтобы выезжать - и поехала вперед. Сбила ограждение. Дальше пыталась опять воткнуть и поехать - нифига, только вперед. Тем временем какой-то добрый дяденька вытащил из-под машины это несчастное ограждение и поставил сбоку. Я ещё пару раз попыталась поехать назад, плюнула, и поехала прямо.
- уже у нас во дворе пыталась разъехаться с Мерседесом, отъехала в сторону, а выехать можно было только назад. Потыркалась, плюнула и позвонила мужу. Он пришёл, толкнул машину назад и мы выехали.
В-общем, там задняя передача втыкается уже почти под сиденьем и вообще ручка передач сильно к сиденью завалена, вот и не получалось.
А так нормально, нифига не мокрая, как некоторые пугали, хотя пульс под 150 и адреналинууууу!
О-о-о-о-о, поздравляю! Нормально совершенно! До нашего Окея, на Гражданке который? Я первый раз туда поехала по темноте, доехала, заглохла при въезде на парковку (там подъемчик), припарковалась, побродила по Окею, вышла, завелась, уехала домой... и только въехав во двор, поняла, что катаюсь с габаритами. Была, тем не менее, страшно горда собой.

Я частенько туда по вечерам за продуктами езжу. Увидите маленькую синенькую (по такой погоде грязненькую) машинку - машите ручкой!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.