НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 221 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2007, 13:10     #2201
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
У меня осталось три дня на размышления. В пятницу у меня последнее вождение со своим инструктором. И он сказал, что если я буду страховаться, то вот в последнее занятие и надо принести . Пока еще в думках я.
А сколько принести просют?
Старый 10-07-2007, 13:17
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2202
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


Пожалуюсь на своего инструктора.
У него были экзамены и он под это дело отменил группе 2 занятия - понедельник и вторник.
Чтобы уложиться он назначил вождение в выходные. Я в выходные сижу с ребенком на даче и не могу категорически, я рассчитывала как было заявлено - по будням. Это я ему и заявила в пятницу вечером. На что он мне сказал, что я на него вешаю свои проблемы и он с нами нянькаться не будет и бегать тоже. Счастливо оставаться.
Что делать-то?
Старый 10-07-2007, 13:32     #2203
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Попробуйте. Удачи.
Нас на самом деле учат в школах очень плохо. Т.о., принимая у нас экзамены по всем правилам, инспектор с чистой совестью пишет в экзаменационном листе "не сдал". Но, если будет Ваш день, или у инспектора будет хорошее настроение, то вполне реально сдать без страховки с первого раза (есть такие примеры). Хотя, что скрывать, других примеров гораздо больше.
Могу попробовать на этой неделе сама, если не сдам чтоб прошла неделя, и пойду на экзамен 22 июля со школой Наташи уже подстрахованная
Старый 10-07-2007, 13:39     #2204
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Я забрала документы из школы. Сдавать буду на следующей неделе (во всяком случае пока так ориентируюсь - точно буду знать в понедельник, 16). В этот раз без самодеятельности.
Страховать будете город или еще площадку?
Когда забирала документы из автошколы, директор зная что 2 раза я не сдала, предложила скидку на площадку с 100% сдачей, 3000руб, я отказалась, деньги, которые платила за город отдадут через неделю, в этом плане разошлись по-любовно
Старый 10-07-2007, 13:41     #2205
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Страховать будете город или еще площадку?
Когда забирала документы из автошколы, директор зная что 2 раза я не сдала, предложила скидку на площадку с 100% сдачей, 3000руб, я отказалась, деньги, которые платила за город отдадут через неделю, в этом плане разошлись по-любовно
Девочки, а вот если страховать только город. А завалишь например на площадке. И я решу забрать документы из школы. Страховку за город вернут ??????
Старый 10-07-2007, 16:55     #2206
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Девочки, а вот если страховать только город. А завалишь например на площадке. И я решу забрать документы из школы. Страховку за город вернут ??????
В моей автошколе без скандалов и очень мирно все документы отдают и деньги тоже, просто не сразу, а просили подождать неделю(вроде как деньги уже в гаи и тд), а в инете читала про какую-то школу что с угрозами документы отдали.
Когда экзамен у вас?
Решила завтра съездить на пробный самостоятельный экзамен в гаи(благо время есть свободное), хочу площадку одолеть, ну а если не получиться то с автошколой пойду.
Старый 10-07-2007, 17:37     #2207
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Когда экзамен у вас?
Решила завтра съездить на пробный самостоятельный экзамен в гаи(благо время есть свободное), хочу площадку одолеть, ну а если не получиться то с автошколой пойду.
У меня ГАИ 28-го июля.
Просто я раздумываю о подстраховке города. Площадку и теорию точно страховать не буду. Вот и думаю, а вдруг в этот день боги ко мне не будут благосклонны и завалю я эту чертову площадку (за парковку и разворот совсем не переживаю, а вот горка....... мдааааа)
Старый 10-07-2007, 17:40     #2208
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Решила завтра съездить на пробный самостоятельный экзамен в гаи(благо время есть свободное), хочу площадку одолеть, ну а если не получиться то с автошколой пойду.
А расскажите как вы сами договорились? Просто пришли в ГАИ и сказали вот мои документы и я хочу сдать вам экзамен ??????

А на завтра вам УДАЧИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-07-2007, 18:11     #2209
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
А расскажите как вы сами договорились? Просто пришли в ГАИ и сказали вот мои документы и я хочу сдать вам экзамен ??????

А на завтра вам УДАЧИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я еще и недоговаривалась, просто приеду завтра, напишу заявление, и к начальнику, если подпишет, то пойду сдавать, а если нет, то домой
Странно горка у меня самое легкое было, почему так боитесь эстакады?
Старый 10-07-2007, 23:01     #2210
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Странно горка у меня самое легкое было, почему так боитесь эстакады?
Да я ее не боюсь. Это она меня почему то не любит

Может мой инструктор что то не так объясняет. Расскажите пошагово, как эту горку преодолеваете. Может как раз нюансы и сыграют роль в мою сторону. Только поподробней. Плииииз





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.