НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1039 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 21:45
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10381
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Всем привет, я второй день опять вожу....и это КОШМАР, как будто я вообще никогда не сидела за рулем, 4 месяца опыта коту под хвост....новое сцепление. для меня очень мягко поставлено, на все уговоры мужа подтянуть его потуже - отвечает, что оно так и должно на самом деле быть. а не такое тугое, как было до этого
А мне страшно, да и глохну я теперь частенько, в самых неподходящих местах, в пробках так вообще кошмар и нервяк, а я так хорошо ведь уже себя до этого за рулем уже чувствовала А теперь опять как в первые дни(((
Старый 14-01-2009, 22:06     #10382
гламурка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 253
гламурка отсутствует


Ну значит не одна я такая трусиха)))Уже легче!!Вот мы едем и друг друга боимся)))
Старый 14-01-2009, 22:07     #10383
гламурка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 253
гламурка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
О, как я боялась машин, я от них шарахалась первое время, муж сидящий рядом верещал,что я так виляю, что мне бок кто-нибудь заденет. А о фурах я вообще молчала, это вообще ужас-ужас. Прошло полгода, все нормально, машинок уже не боюсь совсем и мне все больше нравиться рулить.
А вы эти пол года часто ездили?И с кем-то или сама?
Старый 14-01-2009, 22:13     #10384
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от гламурка Посмотреть сообщение
А вы эти пол года часто ездили?И с кем-то или сама?
Первое время с мужем, а потом пришлось одной выезжать - пересилила себя и поехала, и нормально доехала. Полгода одна езжу каждый день из Колпино в Центр к Смольному туда и обратно, ничего пройдет время и все будет хорошо, я сперва боялась на перекрестке на светофоре в окна смотреть - вдруг пропущу начало зеленого и все начнут мне сигналить, был такой заскок у меня.
Старый 14-01-2009, 22:24     #10385
гламурка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 253
гламурка отсутствует


Очень надеюсь,что у меня пройдёт этот страх,очень уж водить охота и мне нравится))Буду по тихоньку пересиливать себя!Эх,жаль румашку пред поездкой нельзя,для храбрости
Старый 14-01-2009, 22:30     #10386
seta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Осиновая Роща метро Просвещения
Сообщения: 847
seta отсутствует


Девочки, а я уже несколько дней тоже сама езжу. Правда у меня автомат. А завтра первый мой самостоятельный выезд в город.
Старый 14-01-2009, 22:31     #10387
гламурка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 253
гламурка отсутствует


Цитата:
Сообщение от seta Посмотреть сообщение
Девочки, а я уже несколько дней тоже сама езжу. Правда у меня автомат. А завтра первый мой самостоятельный выезд в город.
и ни капельки не страшно?
Старый 14-01-2009, 22:32     #10388
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от гламурка Посмотреть сообщение
Очень надеюсь,что у меня пройдёт этот страх,очень уж водить охота и мне нравится))Буду по тихоньку пересиливать себя!Эх,жаль румашку пред поездкой нельзя,для храбрости
Мне тоже было очень страшно выехать одной, до этого с мужем- если что скажет куда и чего, где повернуть и т.д. В случае какой-то ситуации, сразу к мужу - что делать, получалось что своей головой не думала. А пришлось выехать одной, ребетенка в поликлинику везла, и поняла что одной легче, сама думаю, на знаки смотрю. Поэтому сейчас стараюсь с мужем не ездить, прям чес слово, как на экзамене еду, все жду что скажет,что я тупень. Но нет, в последнее время молчит, только говорит, куда гонишь, скорость чувствуешь? Только у меня автомат, на механике у меня ничего не получается, глохну и все тут.
Старый 14-01-2009, 22:38     #10389
гламурка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 253
гламурка отсутствует


У нас тоже автомат.И меня одну за него в данный момент не пустятДа я пока и сама не готова!Надо попривыкнуть,наверное!Вроде не кричит на меня,только вижу,что ему так же страшно,ехать со мной рядом,как мне за рулём
Старый 14-01-2009, 22:44     #10390
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от гламурка Посмотреть сообщение
У нас тоже автомат.И меня одну за него в данный момент не пустятДа я пока и сама не готова!Надо попривыкнуть,наверное!Вроде не кричит на меня,только вижу,что ему так же страшно,ехать со мной рядом,как мне за рулём
хочу вам сказать, что рядом намного страшней, чем за рулем

я когда-то ездила рядом с мужем, когда он учился, но на тот момент у меня права тоже были, тока опыта вождения не было.
Так вот после этого мне перехотелось за руль.

А сейчас судьба распорядилась так, что надо ездить теперь самой.

И делаю вывод, что начинающему водителю за рулем менее страшно, чем пассажиру с начинающим водителем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.