Не давайте детям конструктор ГЕОМАГ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 23:51     #1
anfi
Активный участник
 
Профиль anfi
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 307
anfi отсутствует


Мы играли им месяцев шесть, всегда под присмотром, любимая игрушка, причем в рот уже давно ничего не тащим, нам 2,3, но умудрился один сынишка все таки проглотить этот шарик и поехали мы в 5 больницу. Спасибо докторам, шарик нам достали (он физиологически выйти он не мог, слишком широкий и тяжелый), но испытание не для слабонервных, до сих пор отойти не могу, сын так кричал при осмотре, что на лице все сосуды полопались, смотрю на него сейчас и слезы на глаза наворачиваются. Хотя и не близнецы они у меня, а двойняшки, видимо тоже связь между ними существует, второй был с папой и кричал беспричинно в тоже время, когда первому проводили осмотр, а потом доставали шар.
Старый 23-03-2009, 00:01     #2
IrinaElina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Комендан
Сообщения: 484
IrinaElina отсутствует


Ваш ребенок просто маловат для этого конструктора, он рекомендован от 3 (или даже от 4 ) лет!
Конструктор шикарный, мои любят, даже младшая 1.4 г.- с удовольствием играет под присмотром.
Просто нужно читать инструкции, они не просто так написаны!!!

Рада, что все благополучно закончилось!
Старый 23-03-2009, 00:10     #3
anfi
Активный участник
 
Профиль anfi
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 307
anfi отсутствует


Нам 2 года 3 месяца, инструкцию то читали, что с трех лет, но очень нравилось детям им играть и всегда под присмотром, ребенок решил напугать папу положил за щечку и наклонил голову назад и проглотил, а папа испугался просто реакция у него медленнее чем у меня, вот и результат, после трех он может спокойно и выйдет, т.к. отверстие из желудка в кишечник тоже будет больше! Я не призываю его вообще не давать, просто будьте внимательны и наверно лучше после 3 лет ИМХО.
Старый 23-03-2009, 07:54     #4
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


знаю 3летнюю девочку, которая недавно проглотила такой шарик от магн. конструктора...тоже ездили в эту больницу, готовились к операции, но к счастью, вышел сам (давали 5 суток на этот процесс). хотя врачи тоже подчеркнули, что слишком большой и тяжелый, поэтому сам, скорее всего, не выйдет...
Старый 23-03-2009, 11:49     #5
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


для тех кому До 3 лет существует специальный конструктор Вообще супер весчь. Все-таки не зря возраста пишут на коробках с игрухами.
Старый 23-03-2009, 15:21     #6
Вулканчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 367
Вулканчик отсутствует


хм,моим почти четыре,но во рту поддержать эти шарики большие любители.
После того как увидела,что дочь этим шариком подавилась,убрала подальше.Выдам около 5 лет
Старый 26-03-2009, 14:15     #7
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


У меня этот конструктор лежит всегда на шкафу, играют строго под присмотром, хотя один раз проглотила доча такой шарик, а я об этом только уже после узнала, когда в горшке грохот был
Старый 02-04-2009, 01:17     #8
булка с маком
Участник
 
Профиль булка с маком
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: угол пр.Просвещения и пр.Художников
Сообщения: 129
булка с маком отсутствует


Моим почти 4, но я тоже все время боюсь, что захочется им этот шарик проглотить! В рот, естественно, давно ничего не тянут, но что им в голову взбредет .Играли только под присмотром. Но в последнее время убрала его совсем, не детская это игрушка
Старый 02-04-2009, 23:21     #9
Аксюша
Частый гость
 
Профиль Аксюша
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 61
Аксюша отсутствует


Ой, у нас тоже такой есть, убран высоко, даю только под присмотром, теперь совсем уберу лет до 5-ти, развивалок и так полно, а тут реально опасная вещь, можно быть рядом и не уследить.
Старый 03-04-2009, 01:18     #10
otodor
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: komen11
Сообщения: 34
otodor отсутствует


Все на свете не убрать....
У старших столько мелких деталей конструкторов/игр/пазлов и т.п.! Когда наши младшие поползли, сначала из в детскую к старшим не пускали, теперь уже попробуй не пусти!
Словом, глаз да глаз нужен!
Кстати, после того. как добрый папа дал малышам поиграть со старым (типа ненужным) мобильником, я уже вторую неделю сим-карту из него ищу... в памперсе тоже нету.
Надежда умирает последней!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.