Есть ли примеры удачной беременности при маленьком эндометрии - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 15:09     #31
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Подскажите ,на 4 неделе бер-ти эндометрий был 9,2, это маловато,да? (и на УЗИ не было видно ПЯ). Потом пошла кровь, попала в больницу,сделали гистероскопию,сказали там ничего не было... либо сам вышел,либе ВБ.Но ВБ не было,потом ХГЧ снизился)))) Мог ли выкидышь произойти из-за тонкого эндометрия??? Или может ПЯ не смогло прикрепиться? так могло случиться? просто это мой второй выкидыш, а так хотим ребеночка))))) хочется узнать и понять причину, и что с ней делать))))
опишите свою историю в топике в топике про ЗБ,там нас много,подскажем что-нибудь.
Старый 15-03-2009, 15:28     #32
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
опишите свою историю в топике в топике про ЗБ,там нас много,подскажем что-нибудь.
Спасибо. Уже описала там все
Старый 16-03-2009, 01:12     #33
lira07
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 304
lira07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки! Беременность наступает и при 6 мм эндометрии!!! Конечно, 10 мм более хорошо ))
Но в эндометрии еще важна не только толщина, а его структурность!!! В идеале он должен быть трехслойным, ровным.

При ЭКО, когда ведется мониторинг в период стимуяции и подсадки, отслеживают Э. И беременности наступают при 6 мм Э!!! Это точно, недавно вон двойняшки с таким Э. родились ;-)
У нас с Редиской мысли сходятся ))).
Старый 16-03-2009, 09:40     #34
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


у меня как раз трехслойный правда Б пока нельзя только через месяц-два. но надеюсь, что он только будет улучшаться и расти

кстати, еще читала, что помимо ананасов для наращивания Э еще глинтвейн помогает
Старый 16-03-2009, 09:49     #35
vergus
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 11
vergus отсутствует


Личный пример, две беременности с зндометрием 6 мм(на узи в середине цикла говорили ,что с таким эндометрием беременность невозможна) ,результат-двое чудесных деток.
Старый 16-03-2009, 09:57     #36
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Девочки, а где вы мониторинг фоликула делаете?
Старый 16-03-2009, 10:03     #37
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vergus Посмотреть сообщение
Личный пример, две беременности с зндометрием 6 мм(на узи в середине цикла говорили ,что с таким эндометрием беременность невозможна) ,результат-двое чудесных деток.
отличный пример!!
Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Девочки, а где вы мониторинг фоликула делаете?
я в последние разы в Хеликсе делала. там 200р мониторинг стоит. только надо обязательно предупреждать, что хотите то, кот. за 200р!!! а то я в последний раз просто сказала врачу, что хочу фоликулы и эндометрий посмотреть. а она все посмотрела и взяла 600р. а я этих узи в последнее время столько делала...
Старый 16-03-2009, 10:05
ответ для Juliettka на сообщение "отличный пример!! :support: я в..."
    #38
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
отличный пример!!

я в последние разы в Хеликсе делала. там 200р мониторинг стоит. только надо обязательно предупреждать, что хотите то, кот. за 200р!!! а то я в последний раз просто сказала врачу, что хочу фоликулы и эндометрий посмотреть. а она все посмотрела и взяла 600р. а я этих узи в последнее время столько делала...
Ясненько, спасибки.
когда то давно делала в Хеликсе и там мониторинг первый раз все равно за 600 р. делали.
а как там врачи сейчас? У меня Дачный недалеко, делал там кто-нибудь?
Старый 16-03-2009, 10:36     #39
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Ясненько, спасибки.
когда то давно делала в Хеликсе и там мониторинг первый раз все равно за 600 р. делали.
а как там врачи сейчас? У меня Дачный недалеко, делал там кто-нибудь?
я вот туда в последний раз и ходила (сама в этом доме живу). до этого была в Купчино. там очень дядечка понравился! он уже в возрасте, но очень внимательный и аккуратный. и там я в первый раз 200р заплатила.

а вот на Дачном женщина вроде нормальная, и все поясняет нормально, но как узи делала мне не очень понравилось, как то не аккуратно и больновато (мне в первые было больно делать узи) она как то не могла фоликулы увидеть, и вертела датчиком сильно и напористо. когда я ей сказала, что больно, она сказала, да, это нормально, так и должно быть так что туда не советую
Старый 16-03-2009, 10:39     #40
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я вот туда в последний раз и ходила (сама в этом доме живу). до этого была в Купчино. там очень дядечка понравился! он уже в возрасте, но очень внимательный и аккуратный. и там я в первый раз 200р заплатила.

а вот на Дачном женщина вроде нормальная, и все поясняет нормально, но как узи делала мне не очень понравилось, как то не аккуратно и больновато (мне в первые было больно делать узи) она как то не могла фоликулы увидеть, и вертела датчиком сильно и напористо. когда я ей сказала, что больно, она сказала, да, это нормально, так и должно быть так что туда не советую
ясно... плохо, Купчино , конечно , далековато от меня совсем...

А она там одна работает? Может еще кто есть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.