ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1004 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 13:20     #10031
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Юлечка! Тут уже девочки написали много всего, успокоили тебя... Но всё же ... вот у меня нет свекрови, а мне так хочется чтобы была... Всё таки это человек который подарил жизнь твоему любимому мужу!!! И ты сама, рано или поздно, станешь свекровью... И неизвестно как и что будет протебя говорить невестка...
Может посмотреть чего-нить в курортном районе??? Репино, Зеленогорск... Может в детские Дюны съездить?!
Да Юль полностью согластна с тобой
ведь и у Богдана это единственная родная бабушка, и замногое я своей свекрови благодарна, а как она меня поддерживала в очень трудную для меня минуту (когда мы с мужем почти разошлись), а как она мне даже трусы покупала, потому что ей не нравились мои стринги и она мне покупала на рынке простые белые хлопковые трусы
Да люблю я её такую, какая она есть, у всех свои недостатки и у меня в том числе и она меня принимает такой, какая я есть, прото наболело...
Старый 26-03-2009, 13:24     #10032
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Да Юль полностью согластна с тобой
ведь и у Богдана это единственная родная бабушка, и замногое я своей свекрови благодарна, а как она меня поддерживала в очень трудную для меня минуту (когда мы с мужем почти разошлись), а как она мне даже трусы покупала, потому что ей не нравились мои стринги и она мне покупала на рынке простые белые хлопковые трусы
Да люблю я её такую, какая она есть, у всех свои недостатки и у меня в том числе и она меня принимает такой, какая я есть, прото наболело...
Муж наверно был в восторге!!!

Конечно наболело... И молодец что высказадась здесь... и сейчас тебе уже гораздо легче!!! Не грусти!!!!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 13:28     #10033
Медвежонок
Наш человек
 
Профиль Медвежонок
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
Сообщения: 5 857
Медвежонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Пустят, конечно!Уже приглашали!
Видимо,наели-напили мамашки на приличную для заведения сумму)
Старый 26-03-2009, 13:32     #10034
Медвежонок
Наш человек
 
Профиль Медвежонок
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
Сообщения: 5 857
Медвежонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от OleK Посмотреть сообщение
Ой, а мы вот-три подруги с тремя детями в июле в Крым. Хотели на Азовское, но нашли хорошее место от развивающего детского центра, куда ходит моя подруга с детем. В Адлере. Причем тут на ЛВ уже темка есть-кто туда поедет. Супер условия и для детишек много чего. Вот-кому интересно!!!!


вообще-то Адлер - это Россия... а Крым - это увы, Украина... так вы куда поедите-то?
А поподробней..

Может и нам захочетсЯ света и тепла?
Старый 26-03-2009, 13:34     #10035
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...ну что за фигня... только собралась идти гулять и солнце ушло ((
Старый 26-03-2009, 13:36     #10036
Медвежонок
Наш человек
 
Профиль Медвежонок
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
Сообщения: 5 857
Медвежонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от OleK Посмотреть сообщение
насладилась созерцанием ваших фотоотчетов - все такие замечательные и мамочки и малыши!!! детки стали совсем большие...
а Саня сегодня сделал несколько самостоятельных шагов... завтра ему 10 месяцев!
Молодец Саня!

Так держать!!!
Старый 26-03-2009, 13:39     #10037
Медвежонок
Наш человек
 
Профиль Медвежонок
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
Сообщения: 5 857
Медвежонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
у невестки в молоке нашли золотистый стафф..
прописали антибиотки..5 дней кормить не льзя..ребенок орет - соску не берет, к груди нельзя..кормить смесью...разве нет антибиотиков совместимых с ГВ?
Мне почеум-то кажется, что есть..
Старый 26-03-2009, 13:50     #10038
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Ой, девчат, а мы на годовасие попадаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас же путевка с 27 июня по 17 июля!!!!!!!!!!! Урррраааааааааааааа!!!! !!!!!!!!!!!
я тоже тебе хотела написать. посмотрев твою вчерашнюю ссылку и даты заездов

Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Лену (merkury) и сычночка Костика
с 9 месяцами !

Машу (Maria Voloshina) и доченьку Ульяночку
Олю (Olek) и сыночка Сашу
Наташу (araksia) и сыночка Андрюшу
с 10 месяцами !

Я ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
ага "завтра" она обиделась и не пришла, а завтра придет как ни в чем не бывало
закройся в комнате это не про неё, она придет ещё и в своей одежде сядет мне на постель.
может я в чем то не права, но... я вот такая, я нательную одежду меняю каждый день, а верхнюю стираю ну где-то раз в неделю, а она совсем не так, чтобы одежда не выцветала она её редко стирает, и моется она очень часто без мыло, баланс кожи не нарушает
я терпеть не могу, когда на постельное белье в одежде садятся, ложаться, а она не
.... Я бы никому не позволила садиться в одежде на мою постельь!!!!!!!!!!!!!!! Я даже представить не могу, как люди могут сесть на постель в одежде, даже если это их собственная постель. Да и вообще, честно говоря, даже когда наши родственники приходят в халатах и пижамах (из соседней квартиры) это ничего не меняет!
Юль, все-таки у себя дома, ты не должна СТЕСНЯТЬСЯ, это не правильно!
А в спальню я бы сделала замок, чтобы она не могла вот так зайти к тебе.... с табличкой на двери "не беспокоить".... На самом деле это ужасно - когда у тебя НЕТ дома!
Понимаю Машу, то о чем она говорит......
И могу сказать, что свекор мой в возрасте уже, и если случится так что его не станет, я естественно не обрадуюсь, а может даже буду переживать, больше, чем все остальные. По жизни я о нем больше думаю, забочусь, чем его собственные дети. Когда я вызывала ему скорые, устраивали его в больницу, выбивала отдельную палату, а его дочь родная зная о ситуации, даже не позвонила за весь день, узнать как дела, я ей потом сама набрала... отчиталась так сказать....
и таких примеров куча! И свекор все равно ценит и любит свою дочь больше чем меня, и не благодарен ни на грамм за все мои действия, порывы и прочее.
Это не мой отец, и он никогда не станет им для меня, как и я для него, его дочерью, поэтому я не собираюсь жить для него, чтобы он в полной мере наслаждался "пркосновениями" к нашим жизням. И даже родные родители должны соблюдать дистанцию. иначе это уже превращается в назойливость, бремя и отношения становятся не в радость обоим (отсюда и срывы у свекрови, с плачами, хлопаниями дверьми, бросанию трубками и т.п.) если бы была дистанция она бы себе таких вещей не позволяла... до этого бы просто не доходило.
Так что Юль, ты уж сама реши, либо это будет продожаться десятилетиями, учитывая то, что у твоей свекрови РЕЖИМ -ЭТО ЕЕ СИЛЬНАЯ СТОРОНА, либо нужно все-таки идти на разговор.... иначе, все это может закончиться когда ни будь, большим скандалом.....и чего собственно тогда ждать и растить проблему....
Старый 26-03-2009, 13:53     #10039
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...ну что за фигня... только собралась идти гулять и солнце ушло ((
приезжай к нам, у нас сетит так что....
Старый 26-03-2009, 13:57     #10040
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
но вопрос куда в ближайшее время уехать с ребенком, где приспособлено к житию с ребенком на месяц, и чтобы не далеко остается открытым
а действительно, по питером же много курортных мест и не сезон сейчас!!!
потом расскажи что найдешь, мне тоже интересно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.