Посоветуйте хорошего ГИНЕКОЛОГА_ЭНДОКРИНОЛОГА! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 19:10
ответ для Lenok_81 на сообщение "Посоветуйте хорошего..."
    #61
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


А в первом меде кто нибудь знает г.-э.?
Старый 11-03-2009, 19:31     #62
Находчивая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 234
Находчивая отсутствует


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
была Ярман, она теперь в центре планирования, приходилось сталкиваться с еще одной, фамилию не вспомнить уже( кажется Карпищенко), мне она не понадобилась как специалист, оказалось что уже беременна, поэтому срочно разыскала Ярман. а подруге не понравилась тем, что ей она начала плакаться о маленьких з/п и т д, и ничего толкового ей не сказала, поэтому она ушла в "скандинавию". про остальных не знаю. кстати муж Ярман уролог-андролог, так что у них семейный подряд)))
Так странно это читать, я у Ярман почти год наблюдалась, ни разу она себе такого не позволила. Обсуждали исключительно мои проблемы.
А вот муж сходил на прием к ее мужу, так вот они "за жизнь" весь прием проговорили. Но может и к лучшему, а то он нервничал перед приемом.
Старый 11-03-2009, 20:49     #63
LukyJuicy
Активный участник
 
Профиль LukyJuicy
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 453
LukyJuicy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aeleon Посмотреть сообщение
Так странно это читать, я у Ярман почти год наблюдалась, ни разу она себе такого не позволила. Обсуждали исключительно мои проблемы.
А вот муж сходил на прием к ее мужу, так вот они "за жизнь" весь прием проговорили. Но может и к лучшему, а то он нервничал перед приемом.

Я думаю автор про Карпищенко пишет?
Старый 11-03-2009, 23:51     #64
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LukyJuicy Посмотреть сообщение
Я думаю автор про Карпищенко пишет?
ага!!! сорри за двусмысленность!
Старый 11-03-2009, 23:54     #65
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aeleon Посмотреть сообщение
Так странно это читать, я у Ярман почти год наблюдалась, ни разу она себе такого не позволила. Обсуждали исключительно мои проблемы.
А вот муж сходил на прием к ее мужу, так вот они "за жизнь" весь прием проговорили. Но может и к лучшему, а то он нервничал перед приемом.
ну за жизнь я с ее мужем тоже говорила, там он мне рассказал какая его жена золото, что они венчались и т д, правда я уже не помню, как я оказалась у него, но и он, и Светлана Аркадьевна произвели хорошее впечатление
Старый 12-03-2009, 12:13     #66
may97
Гость
 
Профиль may97
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 16
may97 отсутствует


Девочки...помогите пожалуйста...если у кого была такая проблема

У меня в детстве были проблемы с месячными ....после рождения первого ребенка и двух абортов "дела" восстановились и приходили вовремя, а год назад не с того не с чего они сбились и стали приходить раз в два - три месяца а иногда и по два раза в месяц была у врачей не раз ...есть не большая "функцианальная" (помоему так она называется ...которая сама проходит и появляется) киста левого яичника и в остальном все в порядке .... сдавала анализы на гормоны ....практически все в норме ( сказали люминантная фаза задерживается) но это не мешает забеременнеть ......а беременность все не наступает .....не ужеле не проходимость труб и нужно делать операцию
Старый 12-03-2009, 12:46     #67
Находчивая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 234
Находчивая отсутствует


Цитата:
Сообщение от may97 Посмотреть сообщение
Девочки...помогите пожалуйста...если у кого была такая проблема

У меня в детстве были проблемы с месячными ....после рождения первого ребенка и двух абортов "дела" восстановились и приходили вовремя, а год назад не с того не с чего они сбились и стали приходить раз в два - три месяца а иногда и по два раза в месяц была у врачей не раз ...есть не большая "функцианальная" (помоему так она называется ...которая сама проходит и появляется) киста левого яичника и в остальном все в порядке .... сдавала анализы на гормоны ....практически все в норме ( сказали люминантная фаза задерживается) но это не мешает забеременнеть ......а беременность все не наступает .....не ужеле не проходимость труб и нужно делать операцию
Думаю, что нужно проверить проходимы трубы или нет, тут вряд ли кто-то может сказать..
Старый 12-03-2009, 13:19     #68
humanity
Частый гость
 
Профиль humanity
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Фрунзенский район
Сообщения: 56
humanity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
А в первом меде кто нибудь знает г.-э.?
Не советую туда идти. Я уже писала отзыв. Отношение ужасное. Была у Романовой.
Старый 12-03-2009, 13:58
ответ для Lenok_81 на сообщение "Посоветуйте хорошего..."
    #69
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


девчонки,а про Аганезова из Либерина никто не слышал?
Старый 12-03-2009, 15:29
ответ для Lenok_81 на сообщение "Посоветуйте хорошего..."
    #70
iBaltyn
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 19
iBaltyn отсутствует


Может я и не в тему, но может кто про Юркову из ОТТО что знает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.