СНЫ ПЕРЕД БЕРЕМЕННОСТЬЮ... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 09:15     #1
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Девчата, знаю, что подобная темка была уже... Не могу найти на нашем форуме.
Может меня успокоит кто... Я такая мнительная...
Сон приснился плохой, весь его не буду описывать... Но во сне пыталась рыбку (или креветку, вот никак не помню) поймать маленькую с аквариума, но почему то от нее у меня в руках только хвост остался... Потом был какой-то пир, и повар готовил главное блюдо, оно состояло из огромной тарелки, на которой выкладывалась рыба, обваленная в укропе, НО, когда я подошла к тарелке этой, то увидела что одна рыбка, причем они все очень большого размера были, не обвалена, стала повору говорить ну и решила потрогать рыбу эту и оторвала у нее чешуйки, не все, но с одного боку... И еще самое неприятное, что все это сопровождалось тем, что моя бабушка давала дедуле (который умер к сожалению) ЗУБЫ (добавляла их в пищу) и я видела, что зубы эти гнилые... Знаю. что когда зубы снятся, то это к смерти... Утром меня охватил такой ужас!!!! Сон явно не к добру...
Вот я хотела спросить, обязательно должна живая рыба присниться? Понимаю, что это все предрассудки, приметы и у кому-то вообще ничего не снилось... Но я сейчас в планерке... Как раз вчера то и начали активничать... И тут такой сон...
Старый 28-01-2009, 09:19
ответ для Margyshka на сообщение "СНЫ ПЕРЕД БЕРЕМЕННОСТЬЮ..."
    #2
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


мне снилось,как я на удочку поймала бооольшую рыбу,через 1,5 месяца я забеременела.
Старый 28-01-2009, 10:27     #3
Женечка2
Частый гость
 
Профиль Женечка2
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 65
Женечка2 отсутствует


Ой, девочки.....а мне приснилось, что фикус у меня вырос, который я приобреда недавно!!!!!!! Воть думаю к чему бы это?
Старый 28-01-2009, 10:37
ответ для Margyshka на сообщение "СНЫ ПЕРЕД БЕРЕМЕННОСТЬЮ..."
    #4
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


А мне сегодня приснились мои сомики(которые живут в аквариуме) живые, они почему-то у меня были на суши, якобы отдыхали и я потом каждого по очереди запустила в аквариум, шершавые такие были помню...Но до планирования мне видимо еще не скоро, только обследуюсь после неудач в центре.
Старый 28-01-2009, 11:03
ответ для Margyshka на сообщение "СНЫ ПЕРЕД БЕРЕМЕННОСТЬЮ..."
    #5
Женечка2
Частый гость
 
Профиль Женечка2
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 65
Женечка2 отсутствует


А еще мне недавно приснились // полосочки....прямо вот так четко-четко!!!!!!!!!!!!!!! Как же хочется, чтобы сны сбывались...
Старый 28-01-2009, 11:10     #6
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Ох...как я вас понимаю...сама мнительная до ужоса....причем именно потому что некоторые сны и правду сбываются...зубы кстати тоже иногда снятся и даже с кровью...неприятно до ужоса-но слава богу, все близкие живы и здоровы
вобщем мне свекровь в своё время постоветовала-после плохого сна молча подойти к окну , сказать 3 раза -куда ночь туда и сон...ну и стандартные 3 раза поплювать через левое плечё...мнительным должно помочь......покрайней мере я себя этим успокаиваю.
а рыбка перед беременностью снилась моему мужу-что он на рыбалке огромную рыбину поймал...это было за несколько месяцев.
а мне даже если снилась рыбка -то она либо мимо проплывала...либо мелочь какая то...я даже растраивалась)))
но зато в эту бер. несколько раз снились мальчик и девочка , и снился младенец-тоже несколько раз..вот так.
Старый 28-01-2009, 11:22
ответ для Margyshka на сообщение "СНЫ ПЕРЕД БЕРЕМЕННОСТЬЮ..."
    #7
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Девчата, знаю, что подобная темка была уже... Не могу найти на нашем форуме.
Может меня успокоит кто... Я такая мнительная...
Сон приснился плохой, весь его не буду описывать... Но во сне пыталась рыбку (или креветку, вот никак не помню) поймать маленькую с аквариума, но почему то от нее у меня в руках только хвост остался... Потом был какой-то пир, и повар готовил главное блюдо, оно состояло из огромной тарелки, на которой выкладывалась рыба, обваленная в укропе, НО, когда я подошла к тарелке этой, то увидела что одна рыбка, причем они все очень большого размера были, не обвалена, стала повору говорить ну и решила потрогать рыбу эту и оторвала у нее чешуйки, не все, но с одного боку... И еще самое неприятное, что все это сопровождалось тем, что моя бабушка давала дедуле (который умер к сожалению) ЗУБЫ (добавляла их в пищу) и я видела, что зубы эти гнилые... Знаю. что когда зубы снятся, то это к смерти... Утром меня охватил такой ужас!!!! Сон явно не к добру...
Вот я хотела спросить, обязательно должна живая рыба присниться? Понимаю, что это все предрассудки, приметы и у кому-то вообще ничего не снилось... Но я сейчас в планерке... Как раз вчера то и начали активничать... И тут такой сон...
не переживайте!!! что касается зубов, то могу сказать точно, что это ерунда!!! мне очень часто снились больные выпадающие зубы (причем те, которые в реале были плохими )!!!слава богу ничего плохого не случилось (ттт)!! лучше вообще не обращать внимания на сны и не пытаться их понять, в жизни и так много проблем, чтобы еще и дополнительные себе придумывать!! Удачи вам!!!
Старый 28-01-2009, 11:44
ответ для Margyshka на сообщение "СНЫ ПЕРЕД БЕРЕМЕННОСТЬЮ..."
    #8
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Девчата, знаю, что подобная темка была уже... Не могу найти на нашем форуме.
Может меня успокоит кто... Я такая мнительная...
Сон приснился плохой, весь его не буду описывать... Но во сне пыталась рыбку (или креветку, вот никак не помню) поймать маленькую с аквариума, но почему то от нее у меня в руках только хвост остался... Потом был какой-то пир, и повар готовил главное блюдо, оно состояло из огромной тарелки, на которой выкладывалась рыба, обваленная в укропе, НО, когда я подошла к тарелке этой, то увидела что одна рыбка, причем они все очень большого размера были, не обвалена, стала повору говорить ну и решила потрогать рыбу эту и оторвала у нее чешуйки, не все, но с одного боку... И еще самое неприятное, что все это сопровождалось тем, что моя бабушка давала дедуле (который умер к сожалению) ЗУБЫ (добавляла их в пищу) и я видела, что зубы эти гнилые... Знаю. что когда зубы снятся, то это к смерти... Утром меня охватил такой ужас!!!! Сон явно не к добру...
Вот я хотела спросить, обязательно должна живая рыба присниться? Понимаю, что это все предрассудки, приметы и у кому-то вообще ничего не снилось... Но я сейчас в планерке... Как раз вчера то и начали активничать... И тут такой сон...
Понимаю вас, у меня тоже сны каждую ночь одолевают. Просто у меня сейчас период непростой, поэтому все переживания так отражаются в ночном отдыхе. Может в церковь сходить???? ВЕдь даже, если сон что-то предвещает, как вам кажется, можно это от себя отвести молитвой... Да и успокоитесь.. Мне раньше вообще сны не снились.. теперь понимаю, какое это было счастье.. А вообще, не думайте о плохом... Все будет хорошо..
Старый 28-01-2009, 13:29
ответ для Margyshka на сообщение "СНЫ ПЕРЕД БЕРЕМЕННОСТЬЮ..."
    #9
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


не стоит зацикливаться... мне вот рыба ни разу не снилась... иничего, родили...
а зубы это жесть... вот тут у нас ситуация получилась... снилось на протяжении лет пяти наверно что изо рта все зубы пыпадают и кровь рекой течет.., потом отец умер и ерестало сниться.., но я думаю что это скорее совпадение. Так что живите и не думайте о снах, людирождаются умирают или болеют не из-за того что кому-то рыба или зубы снятся, просто такова жизнь
Старый 28-01-2009, 13:44     #10
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Девчата, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Особенно мне понравилось про "куда ночь, туда и сон" Это вы правильно заметили... мнительным помогает... Я тоже в принципе так делала, но просто смотрела в окно ну и не переплевывала... Теперь хоть буду знать весь ритуал сего действия
У меня просто некоторые сны сбываютя. Вот например, если мне снится девочка маленькая, то это к удивлению и как правило, либо в этот день, либо через несколько дней. но новость узнаю такую, что хоть стой, хоть падай!! А вот мальчик всегда к деньгам (неожиданным). Помню, перед новым годом (вот только каого года не припомню) мне приснился бык, он за мной гнался и загнал меня на дерево, в саму новогоднюю ночь у нас загорелся погреб (ну там всякие соления хранились у бабушки) и тушили весь день 1-го января. Оказывается видеть быка, корову - это к пожару!!! Про гнилые зубы, говорят что если увидеть просто гнилые - это к смерти человека, а если с кровью выпадающие, то к смерти кого-то из родных...
Бабушка моя говорила, что ей всегда, если снилась рыба в любом виде, то беременная была в этом же цикле!!! Вот и не верь после такого в толкования!!!!
А мне сколько рыба уже снилась и не припомню и в разных вариантах и большая и маленькая... и хоть бы хны... все мимо!!! Видимо это перед месячными такая реакция организма )))
Желаю всем увидеть сначала 2 полосочки, а потом и улыбку своего малышастика!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.