Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 11:57     #521
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Мда.. странно. мне сказали что в день подсадки 13600+3 с чемто на наркоз. остальное потом. вот тогда вопрос- в 23400 что входит? Или наркоз отдельно от стоимости ЭКО? катавасия какаято...
Старый 24-02-2009, 12:10     #522
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Мда.. странно. мне сказали что в день подсадки 13600+3 с чемто на наркоз. остальное потом. вот тогда вопрос- в 23400 что входит? Или наркоз отдельно от стоимости ЭКО? катавасия какаято...
да, я забыла про наркоз 3525 прибавляем к 13600 в день подсадки.Мне рассказывала девушка по телефону, что входит в каждую из этих цифр, но так быстро, что я не успела записать толком.
Старый 24-02-2009, 12:41     #523
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


тогда стоимость ЭКО больше 37 тысяч.... это очень грустно. у меня отложено ровно-ровно... (
будет ОЧЕНЬ неприятно- если на приеме выяснится что они не включили в стоимость наркоз, и еще по мелочи..
Старый 24-02-2009, 12:44     #524
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
шепотом.. это оно!!!!.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тьфу-тьфу-тьфу.....
Спасибо Ульяночка!!!
Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Верить то может быть и можно. Но хочется 100% гарантии. А то вдруг, они пишут, что у нас чисто ЖФ, а в первый-то раз не получилось. Вдруг не в одной мне дело
Придется мужа отправить в два разных места... Для сравнения.
Девы, а кто где в основном сдает СГ??????? Откликнитесь
ну просто так сомневаться не стоит.
у нас сомнения были у самих врачей в Мариинке-у меня было просто сг из 4-х мест (МЦРМ, Пушкин, АВА-ПЕТЕР, Иналмед) и все разнились по показателям (т.е. результат был на грани-то ли икси то ли эко) + у меня были еще непонятные результаты первого протокола, где икси делать не стали и из 13 моих як оплодотворилось только 2 эмбриона (т.е. определенно надо было делать икси всем моим як, было бы больше эмбрионов, можно было бы выбирать лучших)- поэтому меня Анна Константиновна (она вела первый прием) сама просила сделать еще одну сг-в Аве или в Пушкине на выбор (по-моему она еще с кем-то советовалась). А А.О. мне потом тоже сказал, что советовался по этому поводу с Ивановым.
Поэтому у нас неоднозначная ситуация со спермограммой. на меня не стоит равняться, короче.
А у тебя что было в первом протоколе-было же самостоятельное оплодотворение? сколько было як и сколько получилось эмбрионов? если 70-80% оплодотворилось, это уже нормально.
Если все-таки решишься-то сдавайте в аве.
Старый 24-02-2009, 12:45     #525
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ... Свершилось. С началом "рыбных снов"
спасибо!
Старый 24-02-2009, 13:59     #526
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Мда.. странно. мне сказали что в день подсадки 13600+3 с чемто на наркоз. остальное потом. вот тогда вопрос- в 23400 что входит? Или наркоз отдельно от стоимости ЭКО? катавасия какаято...
Улечка, а знаешь что. может позвонить в Пушкин? ведь там точно такие же цены и медсестры наверняка тебе поподробнее все уточнят, так как у них же все только платно и они прекрасно знают всю схему-сколько, когда, чего. А в Мариинке вы, наверное, первые платники будете и девочки на ресепшн еще не знают точно как и что. Они мне помнится в начале января еле-еле сдачу нашли с 1000 рубл. -пришлось к А.О. обращаться и к еще одной врачу-так они пошли к себе в ординаторскую и только после этого мне сдачу нашли. Со всех карманов стрясли, наверное. мне показалось, что они с деньгами и с кассой еще не очень в ладах. Они же раньше только по квотам работали.
Хотя счас у них народ тоже есть, а по квотам народ еще не пошел. Значит все -платники. Или типо как я, ходят советуются.
Старый 24-02-2009, 14:05     #527
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девчонки, а прикиньте, ведь мне сегодня корюшка приснилась!
в первый раз мне приснилась РЫБА.
Иннусик, я тебя поздравляю, это оно, точно все получиться!!!!!ТТЧНС
Старый 24-02-2009, 14:26     #528
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Иннусик, я тебя поздравляю, это оно, точно все получиться!!!!!ТТЧНС
спасибо, Ксюшенька!
Старый 24-02-2009, 14:43     #529
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Инн- я думаю на месте 6го числа и разберусь. все равно если я решила- то пойду до конца. не хватит денег- буду занимать.
потому что может Мариинка финансово уже оторвалась от Пушкина- и звонок может быть не информативен. анестезиологи же у них явно другие. и наркоз может быть и по смыслу и по стоимости другой. аренду опять же могут в цену заложить... вобщем подожду что Ладочка скажет , ну и на приеме еще спросю
Старый 24-02-2009, 15:36     #530
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

ну просто так сомневаться не стоит.
у нас сомнения были у самих врачей в Мариинке-у меня было просто сг из 4-х мест (МЦРМ, Пушкин, АВА-ПЕТЕР, Иналмед) и все разнились по показателям (т.е. результат был на грани-то ли икси то ли эко) + у меня были еще непонятные результаты первого протокола, где икси делать не стали и из 13 моих як оплодотворилось только 2 эмбриона (т.е. определенно надо было делать икси всем моим як, было бы больше эмбрионов, можно было бы выбирать лучших)- поэтому меня Анна Константиновна (она вела первый прием) сама просила сделать еще одну сг-в Аве или в Пушкине на выбор (по-моему она еще с кем-то советовалась). А А.О. мне потом тоже сказал, что советовался по этому поводу с Ивановым.
Поэтому у нас неоднозначная ситуация со спермограммой. на меня не стоит равняться, короче.
А у тебя что было в первом протоколе-было же самостоятельное оплодотворение? сколько было як и сколько получилось эмбрионов? если 70-80% оплодотворилось, это уже нормально.
Если все-таки решишься-то сдавайте в аве.
У меня в 1 протике было всего 4 як, получилось вроде 2 эмбриона (хотя в выписке А.О. написал мне что было 3), подсаживали только 2.
Так что я толком и не знаю какой у нас процент.
Но все равно попрошу мужа ради моего спокойствия перестраховаться и сдать в 2 местах.
только вот где?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.