Болезненная овуляция- поделитесь "опытом" что-ли? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:41     #61
Mihrutka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва-Питер-Ветеранов
Сообщения: 873
Mihrutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
девочки, подниму темку.
у меня все аналогично - после родов (двойня, КС) стала чувствовать овуляцию - дней 5-6 ноющие боли внизу живота в середние цикла. Никогда раньше такого не было, а сами М. стали практичесик безболезненными, хотя раньше были ой-ой-ой какие больнючие. Очень хочется разобраться все-таки, с чем это м б связано, м б спаечный процесс после КС?

Может, кто-н все-таки нашел толкового врача, который занимается решением этой проблемы?
и может, кто-н знает, если это спайки, то с ними вообще сто-то можно сделать - лечебная физ-ра, еще что-н?
Привет!
Врачи все так же непреклонны И нашей проблемой заниматься не хотят. И все таки спайки вряд ли имеют к этому отношение...Хотя это не означает обратное(что их нет) Что касается физио- советую все-таки с врачом посоветоваться. Физио вещь хорошая, но и навредить тоже может.
Мне фонофорез назначали(от эндометрита) с какой-то мазью. Если будешь делать, то ооочень рекоммендую делать именно в ЦПСиР на Комсомольской. Там тетенька делает нуу оочень хорошо!(есть с чем сравнивать...)
Старый 02-04-2009, 15:30     #62
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


девочки...мне к вам...
я три года без перерыва принимала противозачаточные.
после их отмены уже 3 месяц боли во время О.
правда с каждым разом все меньше, но все равно.
первый месяц вообще ужас был.
надеюсь со временем вообще пройдет...
Старый 05-04-2009, 16:00     #63
Ренива
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, ул. Гастелло...
Сообщения: 1 884
Ренива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mihrutka Посмотреть сообщение
Всегда чувствовала овульку, но меня это не беспокоило, наоборот оч. удобно.
Но Вот уже несколько лет мучаюсь-другого определения и не дать... У меня очень болезненная овуляция+ кровомазание в эти дни. Перечитала много лит-ры. Такое встречается и считается нормой.

Сколько врачей прошлаА на счет этих бОлей все только и твердят- "все номально, так бывает" Сейчас в центре по невынашиванию наблюдаюсь -та же песня...

Ну не ВЕРЮ я, что это нормально, когда 4 дня ноет живот, выделения, пардон... Как в таком состоянии можно вообще зачать ребенка...
Вот так вот... крик души Поделитесь у кого такое-же состояние в эти дни? Что вам врачи говорят? Развейте мои сомнения или наоборот напугайте!!! Дате пинка и я пойду уже на крайнюю меру- пойду на ЛАПАРУ...

После родов особенно сильно стала этим страдать. Недавно была у эндокринолога. Анализы, плюс узи щитовидки выявили проблемы с ЩЖ. Врач посоветовал пить один препарат. Спустя три месяца после начала приема овульку почти не замечаю, грудь перед м не болит и вообще чувствую себя намного лучше, спокойнее и более здоровой.
Боль во время О - это не норма. И разобраться с причинами нужно.
Старый 05-04-2009, 16:17     #64
katush-ka
Частый гость
 
Профиль katush-ka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 55
katush-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ренива Посмотреть сообщение
После родов особенно сильно стала этим страдать. Недавно была у эндокринолога. Анализы, плюс узи щитовидки выявили проблемы с ЩЖ. Врач посоветовал пить один препарат. Спустя три месяца после начала приема овульку почти не замечаю, грудь перед м не болит и вообще чувствую себя намного лучше, спокойнее и более здоровой.
Боль во время О - это не норма. И разобраться с причинами нужно.
Очень актуальная темка!!!!!
У меня тоже очень "тянет" живот во время О., правда не каждый месяц, и тоже не знаю как с этим быть....
Раньше (года 3-4 назад) даже кровь немного шла, сечас только болит...Мне также говорят, мол...да, такое бывает, ничего страшного...Что-то не вериться что так должно быть.
Мне кажеться у женщины вообще ничего не должно болеть, если она здорова
Старый 05-04-2009, 20:58     #65
Анч
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Шушары
Сообщения: 20
Анч отсутствует


Всем привет! Я мучаюсь по моему вобще с тех пор как женщиной стала. Только недавно поняла что это такое, а раньше ходила к докторам, а они говорили что все хорошо, только у меня последние несколько месяцев все стало болезнее проходить, даже садится больно, как после тренировок когда мышцы болят, еще грудь набухает, до сосков вобще не дотронутся, я первый раз думала что все, случилось чудо и я Б, а теперь даже не знаю что и думать.
Старый 07-04-2009, 22:42     #66
Alena ANP
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Сообщения: 193
Alena ANP отсутствует


всем привет)
У меня боли во время О с 14 лет ( примерно) , сейчас мне 23. Буквально 1-2, ну3 дня максимум. Боли тянущие, причем в каком то опредленном боку, один месяц в левом, другой вправом. Врач сказала, что это вполне нормально .Только не вздумайте пить обезбаливающее, сказала она мне...Я и не пью. Терпеть можно. Но выделений нет...Вернее, они есть, повседневные, прозрачные и их намного больше!.Спасаюсь , как ни странно, сексом.Желание просто бешеное......по несколько раз в день кидаюсь на мужа. И боль как то стихает.....Пока я панику не навожу. Вот если в теч полугода не получится Б, думаю, пойду обследоваться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.