Родители отняли у меня с сестрой жилье! - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 18:52     #711
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Santa Hechicera, там есть еще участки. И еще одно пупышевское садоводство распродается
Спасибо за информацию . Надо будет родственников в тот район заслать.

Цитата:
Сообщение от Кариока
нет. она не опечаталась
Опечаталась, не 550 р, а 5000 р. за 10 соток. 20 соток = 10 000 р.
Старый 05-04-2009, 18:52     #712
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
У каждого своё понятие успешности? Вы в чём измеряете? В деньгах?

Во всем. В положении в обществе, в зарплате, в жилье, в самооценке, в карьере и тд
Как определяется средний класс, класс, который живет за чертой бедности и пр.
Каждому социуму определены те или иные критерии Доход на одного члена семьи, наличие недвижимости и движимой недвижимости, наличие бытовой техники и т д

Уже ,по-моему , от темы ушли Тут кто про кулинарию, кто про земельные участки А автора вАще не видно
Старый 05-04-2009, 18:53     #713
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Эх, а я в детях измеряю и в профессиональной реализации (не в денежном эквиваленте, а в том, чтобы интересно работать было)
Но если честно. если в метрах измерять - то моя семья весьма успешна но нашей заслуги в том нет - просто стечение обстоятельств и ранняя смерть родителей у меня и мужа.
Я считаю, что успешный человек - это тот, кто смог достигнуть хотя бы что-то из задуманного, ну и находящийся в гармонии с собой и своей жизнью. Короче, я не завидую богатому, но нервному безнесмену, который не любит жену, ненавидит всех вокруг и неудовлетворён своим бизнесом. Некоторые и в коммуналке так счастливы, что просто диву даёшься. Но я в коммуналке всё равно жить не хотела бы.

А зачем Вы студию купили, если у Вас и так с метрами всё в порядке?
Старый 05-04-2009, 18:53     #714
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


А я написала 550 за 10 соток? Не, конечно 5500 за участок.
Старый 05-04-2009, 18:55     #715
Неправильная
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 033
Неправильная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Santa Hechicera, там есть еще участки. И еще одно пупышевское садоводство распродается
А где про эти участки можно поподробнее узнать?
Старый 05-04-2009, 18:56     #716
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Я считаю, что успешный человек - это тот, кто смог достигнуть хотя бы что-то из задуманного, ну и находящийся в гармонии с собой и своей жизнью. Короче, я не завидую богатому, но нервному безнесмену, который не любит жену, ненавидит всех вокруг и неудовлетворён своим бизнесом. Некоторые и в коммуналке так счастливы, что просто диву даёшься. Но я в коммуналке всё равно жить не хотела бы.

А зачем Вы студию купили, если у Вас и так с метрами всё в порядке?
Студию - потому что половина моей квартиры после смерти одной из бабушек перешла двоюродному брату, а он сам не знает, чего хочет. Вот, строим, чтобы был маневр, когда он свою долю затребует.
Ну и на этом планы не закончены, ибо детишкам старт все-таки обеспечить хочется, если будет возможность. Но конечно с таким фанатизмом снимать с себя последние штаны кже не будем. Одного раза за жизнь вполне достаточно. Живем конечно за гранью сейчас.
Старый 05-04-2009, 18:56     #717
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
А где про эти участки можно поподробнее узнать?
+1
А приватизировать дорого?
Да и лес, наеврное, проблематично с участка убрать.
Старый 05-04-2009, 18:57     #718
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
дама не снимает
да поняла, что не снимает. Все равно, родители вписали дочерей только в комнату...

Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
У меня такая сумма за кофточку в голове не укладывается. Наверное после нашей финансовой *опы долго не смогу покупать вещи не на распродажах,не в стоках и не в ОЗ. Жаба задавит.
смотря за какую кофточку.

Цитата:
Автор не снимает, как, впрочем, и её сестра.
Тут вот пишут, что для нормальной жизни, у ребёнка и родителей должно быть по отдельной комнате. Получается, однушка - это вообще жильё для одного человека. Как же туда родителей сплавить? А вдруг родители ещё детей захотят родить? Моя мама стала бабушкой в 42, вполне могла.
дело не том, что должны или нет, а просто что так возможно относиться с собственным детям. Для меня это открытие.


Цитата:
Не смертельно, но не приятно. Так же, как и сапоги за пять, и пальто за восемь. Я предпочитаю иметь несколько видов верхней одежды и несколько пар обуви на каждый сезон. Мне страшно представить, сколько бы я потратила, если покупала вещи по среднегородским ценам.
я не говорю, что я прям миллионерша, но сапоги за пять- это нормально. Хотя это ОФФ, у каждого свои взгляды.

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Миллионэр из трущоб?
чехов- да....
Старый 05-04-2009, 19:01     #719
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


А то, что тема ушла в дебри - так туда ей и дорога. В принципе если автор решит почитать - может что полезное почерпнет в плане экономии, выгодных покупок, планов по расширению ЖП и так далее.
Старый 05-04-2009, 19:04     #720
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Не смертельно, но не приятно. Так же, как и сапоги за пять, и пальто за восемь. Я предпочитаю иметь несколько видов верхней одежды и несколько пар обуви на каждый сезон. Мне страшно представить, сколько бы я потратила, если покупала вещи по среднегородским ценам.
Помогите, а... я уже 3 раза ходила искать себе сапоги... и дешевле чем за 4 не найти того чтобы нравилось... а меня и за 4 жаба душит... нужны в общем-то простые сапожки... где искать?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.