Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 361 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 17:06     #3601
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
...очень уж я увлеклась этим изданием-для себя никогда бы столько не возилась , а вот для подружки с удовольствием

...Лена, я умираю от твоих постов...
Лана, в Сонину защиту , недопапыза присутствовал на многих фотографиях- "в контакте" есть нескоько альбомов
Идея-СУПЕР!!!! Хочу посмотреть результат! но сама бы я такого не осилила точно,т.к. не знаю где искать всё то, что ты озвучила...
Пошла рыть Сонины фотозаначки!

А у меня будет два мед. вопроса к девочкам и ко всем....Я уже замучилась искать ответы и просто решением вопроса:куда податься?... просто сёдня не буду никому портить выходной, а завтра постараюсь озвучить...
А у нас вроде кто-то на паром завтра отбывавет???А отвальная???
А мы в театре на Коте в сапогах были ( в контакте надыбали).Впечатления странные....Даже пока не пойму понравилось МНЕ или нет. Моту всё-равно вроде,т.к. он сидел смотрел. но действо было больше на девочек направлено.т.к. там сплошные любови и замужества. Жак-МНЕ не понравился. Страшненький,король ничего себе так...Староват, правда, а вот людоед.. Да!!! маньяки на рекламах- отдыхают!!!девочка рядом с нами на коленях у мамы прорыдала весь спектакль!
Старый 05-04-2009, 17:14     #3602
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ябеда Посмотреть сообщение
Девоньки помогайте! Я в полном раздрае,в первый раз не знаю что подарить детю на Д.р!!! были мысли о ноуте,дабы мой не мучала
Ничего такие мысли
А если железную дорогу, вертолет-самолет радиоуправляемый? Ралли какие-нибудь? Мои так очень любят. Ну а на даче у нас батут, бассейн летом и т.п. А, еще, не велосипед а самокат! Сейчас потребовали, чтобы привезли с дачи.

Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Да вот я бы днём легко до тебя долетела, а к вечеру все мои гремлины собираются и нет мне покоя....
Ну так младших гремлинов на старших и вперед! Я днем только в выходные и почти всегда со своими гремлинами, к сожалению.
Старый 05-04-2009, 17:20     #3603
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


девочки, прошу вас, не хороните мой брак, мысли ж материальны, я таки пока собираюсь дать нам шанс......... пока все думаем, думать ой как тяжело, но процесс идет. Все будет так, как будет и это будет самое лучшее для нас всех, просто пожалуйста, просто пожелайте нам побыстрей до конца разобраться, а уж потом будет видно за что кулаки держать
Старый 05-04-2009, 17:25     #3604
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Саша! Пусть у вас всё получится как можно лучше!!! Главное, чтобы вам было хорошо, а мы уж кулаков-то накидаем!!!
Старый 05-04-2009, 18:01     #3605
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чуд@ в перьях Посмотреть сообщение
девочки, прошу вас, не хороните мой брак,
пусть все ваши разногласия уладятся, а в семью вернутся мир, взаимопонимание и любовь
Изображения
 
Старый 05-04-2009, 18:04     #3606
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чуд@ в перьях Посмотреть сообщение
девочки, прошу вас, не хороните мой брак, мысли ж материальны, я таки пока собираюсь дать нам шанс......... пока все думаем, думать ой как тяжело, но процесс идет. Все будет так, как будет и это будет самое лучшее для нас всех, просто пожалуйста, просто пожелайте нам побыстрей до конца разобраться, а уж потом будет видно за что кулаки держать
Сашуля, да кто же хоронит...мы с первого дня говорим о том, что всё скорее всего не так безнадёжно...а такая шоковая терапия просто необходима многим семьям
Подержу кулачки, чтоб поскорее разобрались@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 18:47     #3607
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует



Мамочку и принцесску Кристинку
С трехлетней годовщиной их счастья и любви!


Старый 05-04-2009, 19:07     #3608
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Поздравляю Кристину с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

А ее папу, маму и брата с такой большой девочкой!!!!!!!!!!!
Старый 05-04-2009, 20:53     #3609
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Ну вот ни одной вашей совместной фотки у тебя ТАКЖЕ не видела! прячешь сама недопапызу своего, а потом и получаешь обратку

Да не прячу его, он в контакте с Масем на Шведско - финских и Иматровских фотках есть
Старый 05-04-2009, 21:46     #3610
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наташу Carly добавила.... за активное участие
СПАСИБО! А то я уж было огорчилась...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.