Родители отняли у меня с сестрой жилье! - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 18:24
ответ для Locky на сообщение ":001::001::001: я удивляюся с этих..."
    #661
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение

я удивляюся с этих цен... и боюс-боюс...
То есть Вы покупаете кофточки по полторы тыщи?
Старый 05-04-2009, 18:25     #662
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Это пока в садик ходят, тк они идут туда в том, что вы на них оденете. А когда они подрастут чуть-чуть, то дай вам Бог , чтобы дети не обращали внимание на то, как и во что они одеты и не комплексовали бы по этому поводу. К сожалению сейчас время немного изменилось. Неудачников не любят, а любят успешных. И чтобы стать самому успешным, надо играть по правилам, которые общество устанавливает , при этом не терять чувства собственного достоинства.
распродажи и перешивки - наше фсе.
а успешность - она не только в шмотках
Старый 05-04-2009, 18:25     #663
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
В школе все отмечали, что я одеваюсь оригинально, хотя практически вся одежда моя была с рынка. Недавно подружку удивила тем, что мои вещи гораздо дешевле, чем она думала. А меня жаба душит по полторы тыщи за кофточку отдавать. У меня кофточек не один десяток, я бы разорилась.

Да, не про вас речь, а про ваших детей Я в сое время вообще ничего не покупала в машазинах, так и купить было нечего. Все шила на себя. Так опять ничего в этом хорошего нет и гордиться тоже нечем.
Старый 05-04-2009, 18:25     #664
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
То есть в нормальных семьях пожилые (а, может, и не очень) родители радостно признают, что они уже отжили своё, и уступают детям лучший кусок?
в моей семье нормально жить так, как лучше всем. Причем тут свое отжили? Просто моя мама не смогла бы жить и сдавать квартиры, зная, что я снимаю, да еще говорить такие кощунственные слова "или ипотека или ребенок". Просто жуть....
Старый 05-04-2009, 18:25     #665
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Не... масштаб был круче, там гектар 60 участок был
Но естественно как многие ЛВ-прожекты накрылся тазом
мы как-то прикидывали затраты... Получается чуть дешевле, чем покупать...
Старый 05-04-2009, 18:26     #666
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


пысы
считаю, что полторы тысячи за кофточку- это еще не смертельно.
Старый 05-04-2009, 18:26     #667
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Это пока в садик ходят, тк они идут туда в том, что вы на них оденете. А когда они подрастут чуть-чуть, то дай вам Бог , чтобы дети не обращали внимание на то, как и во что они одеты и не комплексовали бы по этому поводу. К сожалению сейчас время немного изменилось. Неудачников не любят, а любят успешных. И чтобы стать самому успешным, надо играть по правилам, которые общество устанавливает , при этом не терять чувства собственного достоинства.
Ну, если родители будут заморачиваться по поводу того, в какие шмотки одеты0 их дети, то дети будут и подавно. Очень хорошо помню, как в возрасте от 14 до 18, когда училась в муз. училище (согласитесь - самое время для того, чтобы думать о том, что на тебе одето) без конца донашивала чужие вещи и при этом многие на меня равнялись в смысле стиля одежды.
А также помню какое уродство было модно когда я была школьницей и как меня поражало, почему девчонки одеваются так нелепо.
Старый 05-04-2009, 18:27     #668
Noa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1 473
Noa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
в моей семье нормально жить так, как лучше всем. Причем тут свое отжили? Просто моя мама не смогла бы жить и сдавать квартиры, зная, что я снимаю, да еще говорить такие кощунственные слова "или ипотека или ребенок". Просто жуть....
дама не снимает
Старый 05-04-2009, 18:27     #669
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
распродажи и перешивки - наше фсе.
а успешность - она не только в шмотках
Так никто и не говорит, что дело только в шмотках. Если вспомнить классика, то он сказал : В человеке должно быть все прекрасно и душа, и тело, и одежда Вот так вот. Или вы верите в сказку про Миллионера из трущоб?
Старый 05-04-2009, 18:28     #670
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Это пока в садик ходят, тк они идут туда в том, что вы на них оденете. А когда они подрастут чуть-чуть, то дай вам Бог , чтобы дети не обращали внимание на то, как и во что они одеты и не комплексовали бы по этому поводу. К сожалению сейчас время немного изменилось. Неудачников не любят, а любят успешных. И чтобы стать самому успешным, надо играть по правилам, которые общество устанавливает , при этом не терять чувства собственного достоинства.
Ну-ну... Меня от слова УСПЕШНЫЙ аж передергивает. Успешный - добивающийся успеха. Не по меркам "общества", а по своим внутренним. А теперь толпы яппи успешны, а врач с золотыми руками и сердцем (потому что до сих пор не в Москве и не в частной клинике, а в Кемерово, в гос. больнице, например) - лох чилийский.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.