Родители отняли у меня с сестрой жилье! - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 18:01     #621
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Я на самом деле не взялась бы сейчас за любую стройку агитировать, и за оккервиль в частности. Ибо непонятно, что день грядущий нам готовит, в смысле кризиса. Может наверное и эта стройка встать, хотя мне кажется, что Кудрово если и встанет, то одно из последних. Ваще пророчат в сентябре главную задницу для нас для всех...
Старый 05-04-2009, 18:02     #622
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Поняла, то есть, действительно, в однушке нельзя ребёнка рожать. Тааак. А у родителей должна быть своя отдельная спальня? И с какого возраста ребёнку нужна отдельная комната? С первого дня жизни?
Ну, вы просто "извращенка" какая-то. Отдельная комната нужна ,конечно, не с первого дня, но по крайней мере лет с 4-х точно, а то и раньше. Поэтому перспективы жилищные должны быть
Или как вы себе представляете полноценную родительскую жизнь ? Мы в свое время тоже жили в комуналке . Вчетвером: бабушка (за печкой), родители и я в последствии. Что в этом хорошего?
Старый 05-04-2009, 18:04     #623
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Форель? Да не особо пахнет... Вот тока что (впечатлилась я этим топом) засолила... пахнет конечно, но не так чтобы ай-ай. На 250 рублей кило филе вышло (взвесила специально). Вот... с укропчиком , не захотела Скво со мной новыми рецептами делиться . Вместе с готовкой голубцов (ленивых) ушел 1 час. Вот. Все. Доклад сделан .
Ой, а я забыло просто.
Рецепт у меня простой как правда, ибо заморачиваться не люблю. Покупаю рыбу - обычно не филе беру , а тушку. Бошку и хребет на суп, делаю этакое филе на коже, на кг. филе 2 ст. ложки соли, 1 ст. ложка сахара. Натираю этим рыбу, заворачиваю в полотенце, кладу в пакет полиэтиленовый и засовываю в холодильник. Через 3 дня ем.
Я вообще - тот еще кулинар, всё делаю как попроще.. Так что и делиться нечем особо.
Старый 05-04-2009, 18:05
ответ для Oliwa на сообщение "Какая вы право не понятливая...."
    #624
Неправильная
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 033
Неправильная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Какая вы право не понятливая. Естественно своя комната.
Пойти что ли, того...
Старый 05-04-2009, 18:05     #625
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Ой, а я забыло просто.
Рецепт у меня простой как правда, ибо заморачиваться не люблю. Покупаю рыбу - обычно не филе беру , а тушку. Бошку и хребет на суп, делаю этакое филе на коже, на кг. филе 2 ст. ложки соли, 1 ст. ложка сахара. Натираю этим рыбу, заворачиваю в полотенце, кладу в пакет полиэтиленовый и засовываю в холодильник. Через 3 дня ем.
Я вообще - тот еще кулинар, всё делаю как попроще.. Так что и делиться нечем особо.
И как, похоже по вкусу на покупную?
Старый 05-04-2009, 18:05
ответ для Oliwa на сообщение "Какая вы право не понятливая...."
    #626
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Какая вы право не понятливая. Естественно своя комната.
ай-яй.
какой я нехороший персонаж - родила двоих детей, у которых не только по отдельной комнате, но и с поотдельными углами проблемы были - вчетвером жили в 18-метровой комнате /у родителей, ага, конечно, как жеж без них - надо ж и им поухудшать условия/
да и сейчас что-то не айс - у мелких на двоих комната - ужос-ужос, да и у нас спальня-гостинная-кабинет-библиотека в одном месте /а что за место не скажу/
надо срочно на родителей наехать - пусть обеспечивают условия! а то чего меня рожали, а дворец мне не купили!
Старый 05-04-2009, 18:05     #627
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Ой, а я забыло просто.
Рецепт у меня простой как правда, ибо заморачиваться не люблю. Покупаю рыбу - обычно не филе беру , а тушку. Бошку и хребет на суп, делаю этакое филе на коже, на кг. филе 2 ст. ложки соли, 1 ст. ложка сахара. Натираю этим рыбу, заворачиваю в полотенце, кладу в пакет полиэтиленовый и засовываю в холодильник. Через 3 дня ем.
Я вообще - тот еще кулинар, всё делаю как попроще.. Так что и делиться нечем особо.
Я уж подумала,что попала в ветку кулинария
Старый 05-04-2009, 18:06     #628
Неправильная
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 033
Неправильная отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Логично.
А если мы детей в угол не ставим?
Ничего путного не вырастит!
Не расстраивайтесь, я своих тоже не ставлю.
Старый 05-04-2009, 18:07     #629
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Ну, вы просто "извращенка" какая-то. Отдельная комната нужна ,конечно, не с первого дня, но по крайней мере лет с 4-х точно, а то и раньше. Поэтому перспективы жилищные должны быть
Или как вы себе представляете полноценную родительскую жизнь ? Мы в свое время тоже жили в комуналке . Вчетвером: бабушка (за печкой), родители и я в последствии. Что в этом хорошего?
Ох уж эта отдельная комната... Ну есть у нас детская... ну и что. Детей туда можно отправить только под угрозой пистолета. Тусуются либо в моей комнате, либо в мужниной. Так что мне так кажется - отдельная комната потребуется дочке когда войдет в переходный возраст. А детская пока служит складом игрушек и всякого барахла. Так что на счет отдельной комнаты в 4 года - ИМХО фигня это.
Старый 05-04-2009, 18:07     #630
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Форель? Да не особо пахнет... Вот тока что (впечатлилась я этим топом) засолила... пахнет конечно, но не так чтобы ай-ай. На 250 рублей кило филе вышло (взвесила специально). Вот... с укропчиком , не захотела Скво со мной новыми рецептами делиться . Вместе с готовкой голубцов (ленивых) ушел 1 час. Вот. Все. Доклад сделан .

мы всякую белую рыбу солили - типа палтуса. может у меня с носом чего-то не того-то...не могу я это нюхать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.