ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1288 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 08:16     #12871
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
девочки..позвонили сегодня ночью..я сразу знала , что скажут..у муж отец умер..исижу -реву..его решила не будить..теперь вот все оттягиваю момент..как сказать то ...и выспаться ему надо- ехать придется, скорее всего на машине...надеюсь, его мама не обидится на меня за это...
самое горькое, что презда Маши он так и не дождался..
Оленька, очень соболезную. Тяжелая весть.. Мужу сил.
Главное, что он успел с папой повидаться. Видимо папа его ждал..
Старый 05-04-2009, 08:36     #12872
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
девочки..позвонили сегодня ночью..я сразу знала , что скажут..у муж отец умер..исижу -реву..его решила не будить..теперь вот все оттягиваю момент..как сказать то ...и выспаться ему надо- ехать придется, скорее всего на машине...надеюсь, его мама не обидится на меня за это...
самое горькое, что презда Маши он так и не дождался..
очень жаль Олечка,сочувствую вамправда хоть он его повидал
Старый 05-04-2009, 08:47     #12873
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


девочки, спасибо вам , родные..все..собрался за 40 минут и уехал..теперь рада, что в 4 утра не будила- он хоть выспался..ехать далеко..да еще когда такие вести..он даже собраться сейчас не мог..голова не варит..я б тоже поехала...попрощаться как-то хотелось...за 10 лет ни одного грубого слова..только забота, вежливость..и робкие попытки сделать комплементы..так..по старчески..а отец- видно да..ждал..и про меня все спрашивал..знала бы и с МАшей поехала..ну разве можно предугадать..вроде получше становилось..теперь буду готовиться к переезду сюда Юриной мамы..надо купить хоть вещи на первое время...
Старый 05-04-2009, 08:57
ответ для Ольга О. на сообщение "девочки, спасибо вам ,..."
    #12874
Mybaby
Ветеран
 
Профиль Mybaby
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м. Нарвская
Сообщения: 631
Mybaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
Девочки, а сухофрукты можно давать?? курагу. чернослив?
а то я вчера сама стала кушать. ну и Мишаня тут как тут - пришлось дать курагу- почти всю захомячил.. ну половину точно..
Я даю каждый день дибо тертые сухофрукты либо в компоте свареные. Это же очень полезно!

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
?????
Согласна. Такие выпады - это унижение.
Я последнее время тоже бывает злюсь. Помошников у меня нет, поэтому утром встав, я начинаю убираться на кухне - витирая за всеми крошки, рассыпанный кофе и т.п... А ребенок висит в кровати и ноет, а точнее орет и требует его оттуда забрать... Ну и когда уже заведешься так.... потом завтракаем, потом она из стула начинает вылезать с криком. что и сидеть она не хочет...
Короче было у меня так пару раз.... я ее достаю резко "типо не хочешь - идешь в комнату, а мама завтракает...", несу в комнату, ставлю в кровать - она ОРЕТ! я выхожу и закрываю дверь, проходит 5 секунд и я понимаю, что не права, несусь в комнату, хватаю на ручки и нацеловываю.....
И стыдно мне, за такие вот мои срывы.

Мой тоже сидеть не хочет ни в кроватке, ни на стульчике. Так что пока я завтракаю, или какие-то дела делаю, он ползает и ходит где хочет, я его пространство не ограничиваю.

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
девочки..позвонили сегодня ночью..я сразу знала , что скажут..у муж отец умер..исижу -реву..его решила не будить..теперь вот все оттягиваю момент..как сказать то ...и выспаться ему надо- ехать придется, скорее всего на машине...надеюсь, его мама не обидится на меня за это...
самое горькое, что презда Маши он так и не дождался..
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
девочки, спасибо вам , родные..все..собрался за 40 минут и уехал..теперь рада, что в 4 утра не будила- он хоть выспался..ехать далеко..да еще когда такие вести..он даже собраться сейчас не мог..голова не варит..я б тоже поехала...попрощаться как-то хотелось...за 10 лет ни одного грубого слова..только забота, вежливость..и робкие попытки сделать комплементы..так..по старчески..а отец- видно да..ждал..и про меня все спрашивал..знала бы и с МАшей поехала..ну разве можно предугадать..вроде получше становилось..теперь буду готовиться к переезду сюда Юриной мамы..надо купить хоть вещи на первое время...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 10:40
ответ для Ольга О. на сообщение "девочки, спасибо вам ,..."
    #12875
Olush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщения: 936
Olush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
девочки, спасибо вам , родные..все..собрался за 40 минут и уехал..теперь рада, что в 4 утра не будила- он хоть выспался..ехать далеко..да еще когда такие вести..он даже собраться сейчас не мог..голова не варит..я б тоже поехала...попрощаться как-то хотелось...за 10 лет ни одного грубого слова..только забота, вежливость..и робкие попытки сделать комплементы..так..по старчески..а отец- видно да..ждал..и про меня все спрашивал..знала бы и с МАшей поехала..ну разве можно предугадать..вроде получше становилось..теперь буду готовиться к переезду сюда Юриной мамы..надо купить хоть вещи на первое время...

Оленька, собалезную. Очень это всё тяжело и к сожалению неизбежно
Старый 05-04-2009, 11:20
ответ для Albinosik на сообщение "мой..."
    #12876
юля мама поли
Активный участник
 
Профиль юля мама поли
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: спб литейный проспект61
Сообщения: 459
юля мама поли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
мой бальнотик

ГОСПОДИ БЕДНАЯ ТЕЕЧКАКАКИЕ У НЕЕ ГЛАЗКИ ИЗМУЧЕННЫЕ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ
Старый 05-04-2009, 11:34     #12877
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Олечка!Очень сочувствую...соболезную...сил мужу и всем вам!!!!
Старый 05-04-2009, 11:43     #12878
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
девочки..позвонили сегодня ночью..я сразу знала , что скажут..у муж отец умер..исижу -реву..его решила не будить..теперь вот все оттягиваю момент..как сказать то ...и выспаться ему надо- ехать придется, скорее всего на машине...надеюсь, его мама не обидится на меня за это...
самое горькое, что презда Маши он так и не дождался..
Оленька, держись....сочувствую очень...
Старый 05-04-2009, 12:01     #12879
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


Оля примите с мужем и мои соболезнования

Арина у нас бронхит - какой небулайзер купить и где? и в каких магазинах или аптеках он подешевле стоит? и какой фирмы?
Старый 05-04-2009, 12:07     #12880
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


девочки у нас совсемм писец

вчера ночью скорую вызывали - Ваню 5 раз подряд стошнило фонтаном - я очень испугалась - вся кровать наша и я вся с ног до головы...ну и он сам конечно...
и кашель такой - просто непрекращающийся ни на минуту

вызвали скорую ему укол сделали прописали что и как еще дополнительно давать из лекарств

сегодня была врач - уже третья за 3 дня
послушала оч внимательно и сказала что бронхит начался
еще и обвинила нас что мы плохо лечили
хотя изначально вообще вопрос простуды не стоял - думали и мы и врачи что скорее реакция на зубы плюс на этом фоне небольшая инфекция...

теперь надо еще больше лекарств давать причем некоторе не везде продаются - надо бдет в спец аптеки ехать и плюс купить небулайзер (принимаются советы - где какой и почем купить)

Ваня сам чувствует себя на вид неплохо - только кашляет сильно очень а так носится по квартире и играет...
а у меня как то нехорошо на душе после слов врача что я якобы мы то то неправильно делали - все мы делали по инструкции... вчера врач прописала капли которые только в рецептурных отделах есть - мы не успели еще купить...
тем более сегодня всего то третий день болезни - диагноз был орви и фарингит под вопросом...
а сейчас и острый фарингит опять и бронхит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.