Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 376 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 12:55
ответ для JuliaC на сообщение "Шурик, усе пропало!!!!! :010:Мой..."
    #3751
regulus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. ул.Дыбенко
Сообщения: 450
regulus отсутствует


Девочки! УРА!!! ВСЕ!! ПОДАЛИ!!! !) июня в 15-30
Старый 04-04-2009, 12:57     #3752
JuliaC
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр М.Тореза
Сообщения: 61
JuliaC отсутствует


Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
Девочки! УРА!!! ВСЕ!! ПОДАЛИ!!! !) июня в 15-30



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Изображения
 
Старый 04-04-2009, 13:35     #3753
Rina_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 514
Rina_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
Девочки! УРА!!! ВСЕ!! ПОДАЛИ!!! !) июня в 15-30

10 июня, видимо))))))))))))


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:08 0:
Старый 04-04-2009, 13:45
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #3754
Чудачка_Катя
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер
Сообщения: 20
Чудачка_Катя отсутствует


А у нас фотограф Эвелина Корнеевец 2500 в час http://dager.ru/about/korn/ Я ее фото у друзей видела, классные!
Старый 04-04-2009, 18:21     #3755
Keppik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 287
Keppik отсутствует


Всем привет!
Я подхватила грипп (вернее, мы, совместно с БМ) и немного выпала из жизни
11 апреля встречаемся??? Я, конечно, всеми руками за, но ближе к выходным будет видно ))
Старый 04-04-2009, 20:27
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #3756
Sv.
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 19
Sv. отсутствует


Ириш, поздравляю! !) - отличная дата!!! надо срочно встречаться и обмывать это дело
Маш, выздоравливай! я сама выпала из жизни со среды из-за ОРЗ , но сегодня дома совсем уже невозможно было сидеть, глядя на солнушко за окошком, т.ч. я... поехала на встречу с присмотренным ранее фотографом, а потом еще и на свадебную выставку в "Москву" заглянула.
Итог дня - у меня теперь есть фотограф (мущщина) и видеооператор (женщина!) и я получила на выставке 5% скидку на аренду кораблика и меню. Понравилось, что их не смутило, что я уже внесла предоплату за кораблик, т.е. пойманный такскзать клиент уже, наоборот, они сказали, что все пересчитают, включая предоплату, с учетом скидки! оч.порадовали
Старый 05-04-2009, 00:09
ответ для Sv. на сообщение "Ириш, поздравляю! !) - отличная..."
    #3757
Anastasia_N
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 333
Anastasia_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sv. Посмотреть сообщение
Ириш, поздравляю! !) - отличная дата!!! надо срочно встречаться и обмывать это дело
Маш, выздоравливай! я сама выпала из жизни со среды из-за ОРЗ , но сегодня дома совсем уже невозможно было сидеть, глядя на солнушко за окошком, т.ч. я... поехала на встречу с присмотренным ранее фотографом, а потом еще и на свадебную выставку в "Москву" заглянула.
Итог дня - у меня теперь есть фотограф (мущщина) и видеооператор (женщина!) и я получила на выставке 5% скидку на аренду кораблика и меню. Понравилось, что их не смутило, что я уже внесла предоплату за кораблик, т.е. пойманный такскзать клиент уже, наоборот, они сказали, что все пересчитают, включая предоплату, с учетом скидки! оч.порадовали
а как сама выставка? много полезного?
я сегодня весь день ездила по салонам....это какой-то кошмар - такое столпотворение...очень мне понравился Лав Лав на 6 красноармейской...там платье приглядела ааааааа с 3х метровым шлейфом!
все, теперь не знаю - мечусь между несколькими платьями - завтра еще в интерстиль смотаюсь....не заню кого слушать - мама одно говорит, сестра другое - у подруг вообще вкусы разные....девочки, вы одни платья покупали или с кем-то ходили?
Старый 05-04-2009, 00:10     #3758
Anastasia_N
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 333
Anastasia_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я подхватила грипп (вернее, мы, совместно с БМ) и немного выпала из жизни
11 апреля встречаемся??? Я, конечно, всеми руками за, но ближе к выходным будет видно ))
Выздоравливаейте скорее! ))) и надеюсь, мы все увидимся 11 ого )
Старый 05-04-2009, 10:59     #3759
Sv.
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 19
Sv. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
а как сама выставка? много полезного?
я сегодня весь день ездила по салонам....это какой-то кошмар - такое столпотворение...очень мне понравился Лав Лав на 6 красноармейской...там платье приглядела ааааааа с 3х метровым шлейфом!
все, теперь не знаю - мечусь между несколькими платьями - завтра еще в интерстиль смотаюсь....не заню кого слушать - мама одно говорит, сестра другое - у подруг вообще вкусы разные....девочки, вы одни платья покупали или с кем-то ходили?
насчет ЛавЛав поддержу - мне тож салон оч.понравился и даже присмотрела (но еще не меряла) у них там платье. вот оно - http://vkontakte.ru/photo-2312429_126249920
окончательно вылечусь и устрою набег на салоны с примерками начну с лавлава
на выставке... ну меня она не впечатлила как-то. платья там были просто ужасные. стоило сходить, чтобы получить какую-нить скидку, как например я на корабль, или для тех, кто планирует катаццо на лимузине - машинки можно было там посмотреть (пригнали их к гостинице) и можно было со скидкой сразу арендовать понравившийся.
а, там я решила, что каравай буду заказывать в Пироговом Дворике - 320руб. и симпатишный и тесто у них всегда оч.вкусное ну вот как-то так..
Старый 05-04-2009, 19:46     #3760
Keppik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 287
Keppik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
авсе, теперь не знаю - мечусь между несколькими платьями - завтра еще в интерстиль смотаюсь....не заню кого слушать - мама одно говорит, сестра другое - у подруг вообще вкусы разные....девочки, вы одни платья покупали или с кем-то ходили?
Я платье выбирала с тремя подругами!!!! Вкусы у всех разные!
А купила в итоге свое совершенно спонтанно! Когда была всего с одной подругой и вкусы у нас с ней разные Я поняла,что важнее моя интуиция, чем мнение подруг ))))) надеюсь, что я не ошиблась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.