ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1000 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 11:10
ответ для Albinosik на сообщение "УУРРААА!!!!а то глазы уже..."
    #9991
Mybaby
Ветеран
 
Профиль Mybaby
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м. Нарвская
Сообщения: 631
Mybaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
МИША УПАЛ С ДИВАНА ЛИЦОМ ВНИЗ!!! ВЕСЬ РОТ В КРОВИ. ЧТО ДЕЛАТЬ?? КАК ОСТАНОВИТЬ? СКОРУЮ ЗВАТЬ???
Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
уф. вроде ничего. кровь остановилась сама и стало понятно что разбита губа.. вспухла. остальное вроде цело!!
вызывать пока не стала....
У нас тоже такое было, я сразу скорую вызывала, оказалось уздечку повредил.
Хорошо, что все обошлось!

Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
из Хеликса приедут куда надо! это раз, второе, я уже не говорю о том что они так долго делают в больнице, мне просто интересно а она и по жизни такая???или только после родов накрыло?
просто мне кажется дело не в опыте и знаниях, дело в желании! а так типа переложила ответственность на доктора с сомнительной репутацием и умыла ручки. Наверное боится остаться дома с дитем одна


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
А нам уже 10 месяцев исполнилось!!!
Йо-хо-хо!!!

Поздравляем!!!!!!!!!!




Девочик, жаль, что не удолось побывать на встрече. Все такие красивые и веселые!!!! Зато теперь у Юзных есть "свое" местечко...
Старый 26-03-2009, 11:11     #9992
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
А у нас то понос, то золотуха...
Саня по-прежнему сопливится... но темпы вроде нет... ттт... ничего не ест...(((
Машутка с острым двухсторонним отитом... антибиотики и куча лекарств... тоже без темпы...
Я с соплями, горлом и головными болями...
((((((((((((((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ппоравляйтесь!!

Девочки, фотки обалденные!! и Мамы и малыши выше всяких похвал!!!!
как здорово!!!!
Старый 26-03-2009, 11:12     #9993
Mybaby
Ветеран
 
Профиль Mybaby
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м. Нарвская
Сообщения: 631
Mybaby отсутствует


Кому надо, отдаю:
Молочная каша Hipp рисово-кукурузная с фруктами, 250 гр, 2 упаковки, срок годности до 17.05.2009г. Жаль, пропадет!
Старый 26-03-2009, 11:14     #9994
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
...
Не могу ключи забрать
когда это все началось она ходила каждый день и выходные тоже, муж несколько раз делал ей замечания, она перестала ходить по выходным, чтобы его не выслушивать, а вот по будням понимает, что никто ничего не скажет и он уже тысячу раз порывался сказать ей, чтобы она не шастала, а я ему не позволяю, потому что она на меня обидится, да и как-то не совсем красиво получается, что это он говорит, а не я


девочки, да о чем говорить, если она приходит берет ребенка тут же на руки, ну или как только он начинает капризничать, я ей постоянно говорю не приучать ребенка к рукам, объясняю, что у меня спина больная, что она с ним час, а я сутки, ну и что вы думаете меня кто-то слышит, никто, вот честно говорила уже тысячу раз и не совсем корректным тоном, а она мне потом по телефону со слезами на глазах начинает высказывать, что мне что не скажи, так я все в штыки воспринимаю и чуть ли не посылаю и кидает трубку.
Юля! Полностью согласна с Настей, тебе нужно самой научиться говорить - нет... ИЛИ пусть муж говорит - нет! Все обиды забудутся, и вы будете жить еще лучше (потому что видеться будете реже)
И не переживай, муж может поговорить, объяснить маме, и сказать открытым текстом, что ты лично с ней не поговорила, т.к. любишь ее, и боишься обидеть.
И типа этот разговор, его с ней "большой секрет" - ты о нем не знаешь, и говорить тебе не надо, а то будешь переживать
Короче, думаю, муж пойдет на маленькую хитрость, дабы "смягчить" и не испортить ваши отношения.
Или наберись храбрости и поговори сама спокойно, попроси ключи от квартиры, и тайм аут в отношениях, предложи самим ходить к ним в гости.

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Ольге О-миллион @@@@@@@@@@@@@для невестки,и присоединение ко всем вышеперечисленным крикам души девочек!!!
Я бы на месте невестки в первую голову стала бы восстанавливать иммунитет,если стафф смог к ней прицепиться-значит иммунная не в порядке.

Маша Волошина-фоточки ОЧЕНЬ хаёшие!!!!!!Просто супер!!!

Аня Котяша-Милли такая задорная девица!!просто вообще улётная!!!
Спасибо!

Про Олину невестку даже говорить уже ничего не хочу......
мне ее жаль и ребенка.
Старый 26-03-2009, 11:25     #9995
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует




Ксеня после завтрака
Старый 26-03-2009, 11:32     #9996
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение


Ксеня после завтрака
Ой, ржаакаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 11:35     #9997
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Ой, девчат, а мы на годовасие попадаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас же путевка с 27 июня по 17 июля!!!!!!!!!!! Урррраааааааааааааа!!!! !!!!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 11:35     #9998
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Говорит, что приходит с внучком повидаться, что не смыслит свою жизнь без него, и говорит, что если бы не Богдан она бы к нам не цеплялась, а меня так и подмывает сказать, как все были бы счастливы.
Юля, я тебе скажу со своей колокольни, честно, я читаю сообщения девочек и ком в горле.
ТЫ ПРОСТО НЕ ЦЕНИШЬ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!!!! Это все такие глупости, кто кого на руках подержал и кто что ребенку дал. Это все пройдет и забудется, а любовь, которую твоя мама дает твоему ребенку - она останется навсегда.
Вы в любом случае взрослые люди, и независимо от того, как часто к вам приходит мама, у вас своя семья. Она именно к вам цепляется, в том смысле что не она заставляет вас жить ее жизнью, а она просто хочет прикоснуться и разделить счастье обладания в доме маленьким ребенком. А то, что вы ее демонстративно отпихиваете.характеризует вас как детей малых - типа Я САМ.

Вообще, я смотрю на своих подруг, которые жалуются на своих матерей, и со стороны я вижу, что они сами неправы, сами ведут себя как дети, а не как взрослые самостоятельные женщины, от этого и конфликты. причем проявляется все это в каких-то глупых бытовых мелочах, которые яйца выеденного не стоят.
Старый 26-03-2009, 11:36
ответ для Maria Voloshina на сообщение "А нам уже 10 месяцев..."
    #9999
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Лену (merkury) и сычночка Костика
с 9 месяцами !

Машу (Maria Voloshina) и доченьку Ульяночку
Олю (Olek) и сыночка Сашу
Наташу (araksia) и сыночка Андрюшу
с 10 месяцами !

Старый 26-03-2009, 11:36
ответ для МЭМ на сообщение "Ой, девчат, а мы на годовасие..."
    #10000
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Маша Волошина!!!
Тебя и Ульяночку с десяточкой
Просто не верится! Растите здоровенькими и красивыми!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.