ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 923 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 18:35     #9221
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
А я и не учила, он сам научился.
В обуви, мы ее носим с того момента как первый раз встали!
целый день в обуви? и какую носите?
Старый 23-03-2009, 18:39     #9222
юля мама поли
Активный участник
 
Профиль юля мама поли
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: спб литейный проспект61
Сообщения: 459
юля мама поли отсутствует


девочки вы мне на днях так аппетит на корюшку раздразнили!!!!!!!!!!мммм...ням-ням!а кто знает где ее купить????
Старый 23-03-2009, 18:44     #9223
юля мама поли
Активный участник
 
Профиль юля мама поли
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: спб литейный проспект61
Сообщения: 459
юля мама поли отсутствует


а я что одна здесь???????????
Старый 23-03-2009, 18:44
ответ для юля мама поли на сообщение "можно мы..."
    #9224
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от юля мама поли Посмотреть сообщение
можно мы покажемся?
Красавицы
Старый 23-03-2009, 18:49
ответ для shamrock на сообщение "Красавицы :):flower:"
    #9225
Mybaby
Ветеран
 
Профиль Mybaby
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м. Нарвская
Сообщения: 631
Mybaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
целый день в обуви? и какую носите?
Да, целый день. Носим босоножки с усиленной пяткой, на широкой подошве. Фирма Джингл, сейчас еще Скороход купили, тоже босоножки. Вообще, нам проблема найти обувь, у нас подъем высокий.
Старый 23-03-2009, 18:49     #9226
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
ну может и нет
но по стилю написания сообщения (ни с того ни с сего вдруг общения захотелось да так ласково...)и по тому что сообщений всего 3 можно сделать вывод что это спамер который накручивает себе колчиество сообщений
и еще потому что он ничего не отвечает...

с другой стороны - древняя легенда гласит что я всегда очень негативно и с подозрением отношусь к новичкам
не Кать я с тобой соглашусь-бред написан полный у меня тоже вызвало настороженность
Цитата:
Сообщение от юля мама поли Посмотреть сообщение
можно мы покажемся?
это вы ужо конфеты едите?смело
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Позвонила сейчас невестке..узнать как дела..лежат 5 день..анализы еще не готовы..это ладно..дигноза пока нет...сделали процедуру какую-то -дают жидкость специальную...и смотрят на рентгене как она проходит..врачу показалось, что медленно слишком..подозрение по прежнему ПРиростеноз...делают уколы церукала..не совсем детское лекарство.причем они не помогают- дите по прежнему срыгивает много...еще дают ношпу и витамин...отправляют в областную- делать какую-то процедуру- типа трубку глотать....надеюсь, не лежать...там ужасно... говорю- просись чисто на процедуру, в поликлиническое отделение..если там все нормально- опять в ГАтчину..зачем? врач сказала- буде млечить, пока не перестанет срыгивать..
5 день- диагноза нет, лечения , что б помогало, нет..набирают вроде ничего..какают...ест грудь и смесь -докорм.., так как выяснилось- молока маловато..срыгивает много- опять есть просит..Серега мой сригивал фонтанами..много... никто нас никуда не клал..
пошла она к хирургу- та наорала, нахамила, сказала- типа сами виноваты, что родили такого ребенка....ребенка так и не посмотрела .
когда же закончятся эти ужасы с нашей медициной...я ее уговариваю таки опять- уходить, если в областной ничего не подтвердится..если вдруг все таки найдется инфекция- лечить дома..их лечение нифига не помогает..зачем лежать..
чето как-то бредово все-в том плане что перестраховываються что ли-по мне ты все верно говоришь-обследования пусть сделают но не убивабться-ребенок какает кушает спит прибавляет-и не надо себя накручивать-уверенна все будет хорошо
были бы отклонения какие-то так еще на узи их бы углядели
Старый 23-03-2009, 18:52     #9227
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Позвонила сейчас невестке..узнать как дела..лежат 5 день..анализы еще не готовы..это ладно..дигноза пока нет...сделали процедуру какую-то -дают жидкость специальную...и смотрят на рентгене как она проходит..врачу показалось, что медленно слишком..подозрение по прежнему ПРиростеноз...делают уколы церукала..не совсем детское лекарство.причем они не помогают- дите по прежнему срыгивает много...еще дают ношпу и витамин...отправляют в областную- делать какую-то процедуру- типа трубку глотать....надеюсь, не лежать...там ужасно... говорю- просись чисто на процедуру, в поликлиническое отделение..если там все нормально- опять в ГАтчину..зачем? врач сказала- буде млечить, пока не перестанет срыгивать..
5 день- диагноза нет, лечения , что б помогало, нет..набирают вроде ничего..какают...ест грудь и смесь -докорм.., так как выяснилось- молока маловато..срыгивает много- опять есть просит..Серега мой сригивал фонтанами..много... никто нас никуда не клал..
пошла она к хирургу- та наорала, нахамила, сказала- типа сами виноваты, что родили такого ребенка....ребенка так и не посмотрела .
когда же закончятся эти ужасы с нашей медициной...я ее уговариваю таки опять- уходить, если в областной ничего не подтвердится..если вдруг все таки найдется инфекция- лечить дома..их лечение нифига не помогает..зачем лежать..
Блин, вот это жопсня... Боже, это же такая малютка крохотусечная Мне делали контрастный снимок и церукал, когда у меня в прошлом месяце камень шел Я тогда не кормила 24 часа после этого...
Ей, наверное, просто страшно с такой масявой уходить из больницы, врачи там ее застращали... Да, грустно, но помогать все же нужно...
Кулачков им @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 18:52     #9228
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
забыла написать..Машка всю ночь продрыхла без памперса..перодела в 6 утра, покормила и до 9
правда в 9 -..улила все ..даже бортик..ладно..давно хотела их постирать
и днем мы поспали без памперса и проснулись сухие..и в горшок сходили...
Ну ничего себе! Прогрессивная какая
Старый 23-03-2009, 18:53     #9229
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от юля мама поли Посмотреть сообщение
девочки вы мне на днях так аппетит на корюшку раздразнили!!!!!!!!!!мммм...ням-ням!а кто знает где ее купить????

На рынках, я думаю...
Старый 23-03-2009, 19:09     #9230
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


О! У меня реб освоил наконец-то курицу тинилавскую с шариками... Правда только после того, как я саму курицу-воронку сняла...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.