Есть развивалки для одаренных детей? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 15:19     #51
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigra! Посмотреть сообщение
смех-то какой! какие некоторые мамашки закомплексованные! набросились на бедного автора! обзавидовались, блин
Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется, что большинство постов пропитаны ядом и завистью...

+1
Старый 23-03-2009, 15:20     #52
ольга27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская
Сообщения: 361
ольга27 отсутствует


Да чему тут завидовать-то?
Считает мама своего ребенка одаренным,ну так и хорошо.
Все детки индивидуальны,кто-то поет хорошо,кто-то танцует,кто-то стихи быстро учит.
Моя дочка,например,до сих пор не различает цветов,путается в счете,зато знает много-много стихов.
Старый 23-03-2009, 15:32     #53
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisis Посмотреть сообщение
вот часто читаю, что каждая мама думает, что ее ребенок самый умный, самый красивый и т.д....это шторы чтоли у такой мамы на глазах? или самовнушение? ну не понять мне таких фраз...у меня двое детей и никогда я не считала, что мои самые умные и красивые...они самые любимые, но даже в линзах я вижу детей красивей и более развитей чем мои..
Но для вас лично ваш ребенок же самый лучший.
Мамы же разные бывают, для кого-то и таблица умножения выученная в 7 классе -это одаренность, а для кого-то и в 2 года эта таблица уже не удовлетворяет.
А линзы не ношу и детей своих вижу такими какие они есть, не больше , не меньше, НО для меня они самые лучшие.
Старый 23-03-2009, 15:37     #54
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
ой, по первой странице уже ясно, что автора уже успели по всякому унизить и засмеять. Автор, никогда не говорите, что ваш ребенок одаренный. Просто знайте это и действуйте, развивайте. Вокруг много зависти.
да боже упаси унижать... просто интересно стало чем ребенок так одарен....
а зависть вообще грех....да и завидовать собственно не чему, автор даже не удосужилась объявиться до сих пор и написать хоть что-нибудь

МАМОЧКИ ЛЮБИТЕ СВОИХ ДЕТОК ОНИ У ВАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!
Старый 23-03-2009, 15:43     #55
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется, что большинство постов пропитаны ядом и завистью...
ну если не завистью, то агрессией!!! порой такие сообщения агрессивные и злостные, по мне так не согласен если и не можешь грамотно и воспитанно ответить,то лучше уж промолчать вовсе...
Старый 23-03-2009, 15:45     #56
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verta Посмотреть сообщение
да и завидовать собственно не чему, автор даже не удосужилась объявиться до сих пор и написать хоть что-нибудь
после всего здесь написанного, что бы автор ни написала, будет выглядеть или как оправдание, или как у мужчин - меряние сами знаете чем. правильно делает, что молчит. разговаривать не о чем. автор не хотела похвастаться. автор спросила совета.
тоже не понимаю, чего накинулись. может быть автор недостаточно скромно сформулировала свой вопрос? и вот этот смайлик к чему все лепят? как же всем хочется по-советски быть одинаковыми. жуть берет.
Старый 23-03-2009, 15:45     #57
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
ну если не завистью, то агрессией!!! порой такие сообщения агрессивные и злостные, по мне так не согласен если и не можешь грамотно и воспитанно ответить,то лучше уж промолчать вовсе...

Согласна, тем более что автор задала конкретный вопрос про развивали, а тут началось..грустно
Старый 23-03-2009, 15:46     #58
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
+1000/ тоже не могу понять постов, типа: КАЖДАЯ МАМА ДУМАЕТ, ЧТО ЕЕ РЕБЕНОК САМЫЙ ЛУЧШИЙ, САМЫЙ УМНЫЙ И САМЫЙ КРАСИВЫЙ.
мои-самыt родные, любимые, сладкие, и дорогие. но не самые лучшие, не самые красивые и не самые умные.
однозначно есть умнее, краше и лучше по поведению и по другим качествам.
неужели есть те, кто РЕАЛЬНО думает что реб ОБЪЕКТИВНОЛ самый-самый?
Цитата:
Сообщение от Liub Посмотреть сообщение
Присоединяюсь! Люблю своего очень, но не говорю и не считаю, что он самый, тем более во всем.
Для некоторых любовь -это самый лучший, самый умный, самый красивый, самый-самый.
Старый 23-03-2009, 15:48     #59
МамаВари
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино,Волкуша
Сообщения: 267
МамаВари отсутствует


Безусловно каждый ребенок одарен.Важно смогут ли родители раскрыть в нем этот талант т.е дать возможность раскрыть.Моя дочь умеет больше и лучше многих сверстников и даже детей постарше,но я считаю что это не от "одаренности",а от того,что я постоянно занимаюсь с ней.ВСЕМ.Мы всё вместе делаем и холодильник моем и посуду и бельё в стиралку закладываем-выкладываем-вешаем.Рисуем,лепим,клеем -это уж вообще каждый день по 3 захода.Расстаемся только на дневной сон.Что посеешь,то и пожнешь.Я прекрасно понимаю ,что не все так могут.Дом у меня почти заброшен.Уборку влажную делаю раз в неделю,пылесосим с дочкой чаще.Вообщем моё мнение,не в гениальности дело,а в том сколько вкладываешь в ребенка.А к вопросу автора-согласна с каким то из предыдущих ораторов.Займитесь языком,по моему это единственное верное решение.
Старый 23-03-2009, 15:49
ответ для Jia на сообщение "+1000/ тоже не могу понять постов,..."
    #60
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
+1000/ тоже не могу понять постов, типа: КАЖДАЯ МАМА ДУМАЕТ, ЧТО ЕЕ РЕБЕНОК САМЫЙ ЛУЧШИЙ, САМЫЙ УМНЫЙ И САМЫЙ КРАСИВЫЙ.
мои-самыt родные, любимые, сладкие, и дорогие. но не самые лучшие, не самые красивые и не самые умные.
однозначно есть умнее, краше и лучше по поведению и по другим качествам.
неужели есть те, кто РЕАЛЬНО думает что реб ОБЪЕКТИВНОЛ самый-самый?
и я тоже думаю.что мой самый лучший и самый умный.ОБЬЕКТИВНО!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.