По ходу все идет по кругу.. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 17:19     #31
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
во мужик попал. можно я напишу ГК(азу)А.


это в голове истеричек он так начинается. я бы рекомендовал почитать литературу о культуре пития в разных странах. думаю может помочь.
+1
Старый 15-03-2009, 17:24     #32
дресс-код
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 287
дресс-код отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
я бухаю по меркам автора
мой муж бухает
отец бухает
друзья бухают
братья бухают
сын и сестра не бухают, но им 4 и 3 года соответственно
а я думала - приличные люди все
+1
Старый 15-03-2009, 17:44     #33
МЕМ
Частый гость
 
Профиль МЕМ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 90
МЕМ отсутствует


А может попробовать наоборот, ну, не пилить, а? Я не призываю с ним пить, упаси боже. Ну если не помогают "стандартные" методы борьбы, а ? Может попробовать на совесть подавить без пиления, а заботой и вниманием усиленным ( я помню и знаю, что такое маленький ребенок ), вдруг проснется его совесть ?
Старый 15-03-2009, 17:58     #34
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
Дайте советы плиз - может мне идеалистке долбанной голову полечить?
Лечиться надо ему - с Вами ВСЁ нормально!
Старый 15-03-2009, 21:10     #35
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Автор, прекрасно Вас понимаю...
сама практически не пью - могу вообще не пить, могу выпить за вечер бокал вина от силы...

Муж теперь тоже практически не пьет - он может и хотел бы, но мы пришли к консенсусу в этом вопросе...
Со свекровью были разговоры на эту тему - теперь за столом выпить не уговаривают, а если в гостях у нее только мы - вообще на стол ничего не ставят... в гости (к застольям) стараемся ездить на машине, муж за рулем - уважительный повод...

Конечно, бывает и выпивка, но буквально несколько раз в год...
Старый 15-03-2009, 22:30     #36
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
тогда уж моя реакция идет от БГМ. Вапще терял контроль над собой. Вспоминать не хочу. Но это другая жизнь ничего от нее я не тащу за собой. Иначе я бы истерила и слезы лила каждый раз как муж выпивает
Так что во мне по ходу проблем нет. Просто не переношу то, что у нас принято и нормально.
Пугает и частота тем в ЖГ про выпивку женским полом и то, что только два-три человека поняли об чем я, не пытаясь найти во мне загвоздку.
Просто первые посты были не так подробны, вот и ввели нас в заблуждение, а то что Вы описали позже- это вполне под определение алкоголизм подпадает. Сочувствую изо всех сил, т.к. знаю что такое жить с алкоголиком, мой папа, абсолютно чудесный , замечательный человек, идеальный муж и отец - 100%ый алкоголик. Мама жизнь положила на борьбу с этим. Вроде не зря. Нормальный человек, не пьет сейчас, правда периодически раз в два-три года ухожит в запой. Мама его опять вытаскивет, вылечивает и живем дальше. Думайте сами готовы вы положить на эту борьбу жизнь, а тут именно так - вся жизнь будет положена на борьбу и возможно только годам к 50-ти Вы сможете понять зря это было или нет. Моя мать святая и одержимая в одном флаконе, я бы так не смогла....
Старый 15-03-2009, 22:41     #37
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение

это в голове истеричек он так начинается. я бы рекомендовал почитать литературу о культуре пития в разных странах. думаю может помочь.
А где вы видите КУЛЬТУРУ пития в данном конкретном случае?? В смешивании всякой баночной дряни ежедневно?
Автор, не мучайте себя и ребёнка. Уходите.
Старый 15-03-2009, 22:49     #38
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


автор у нас с Вами мерки одинаковые, я тоже считаю, что это называется - БУХАТЬ!
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ Выпивших людей. автор, не мучайтесь, не верьте в оправдания. сами знаете, что это начало конца...Уходить надо.
Старый 15-03-2009, 22:53     #39
светлаша
Ветеран
 
Профиль светлаша
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 473
светлаша отсутствует


я только счас поняла что мы опять о том же, что и в первом моем гр. браке. ведь реально наступила на теже грабли. там моя борьба шла 7 лет - 3 так и 4 года совместной жизни - такая вся наивная была - думала что мне умнице красавице активистке пионерке все по зубам и парня пить и дебоширить отучить - раз плюнуть.


а счас смотрю и понимаю - ппц я знаю все уловки все методы более менее действенные, но я больше не хочу...
мне всех аликов за жизнь не переделать..Жалко...Семью нашу по сути классную и сына...до слез.
Старый 15-03-2009, 22:58     #40
светлаша
Ветеран
 
Профиль светлаша
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 473
светлаша отсутствует


и кстати в первом случае я все же смогла!!!!!!!!! но намного позже чем оно надо было. да в принципе не все в мои заслуги можно отнести.
когда я ушла, БМ заливался горючими слезами, потом всеми горячительными напитками вапще без меры.
потом с его слов чуть не помер, потом понял что потерял все что мог....все с его слов, потом съездил в пансионат какой то специализированный и ПИТЬ ПЕРЕСТАЛ!!!!и не пьет вообще уже около года, но не на подшивке, а на силе мысли, мне все это рассказывал...а я мельком подумала - осенило бы тя батенька лет эдак назад и было б нам счастье и не было б столько времени убито в пустую..
вот теперь не обламывается девушка, которая с ним живет, потому как трезвый он очень даже симпатишный)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.