До скольки вечером пользуетесь стиральной машинкой? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 16:04     #101
okay
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 30
okay отсутствует


Включаю исключительно в 23:00, т.к счётчик двухтарифный. Стираю почти каждый день. Машинка не очень тихая, но соседка, слава Богу не жалуется.
Старый 12-03-2009, 16:54     #102
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от okay Посмотреть сообщение
Включаю исключительно в 23:00, т.к счётчик двухтарифный.
+1. при чем у меня по очереди работает посудомойка и стиралка (ставлю на таймер). Но они тихие.
Старый 12-03-2009, 17:15     #103
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


И я ставлю после 23 посудомойку, а потом стиралку (или наоборот).
Пока не жаловались.
И например, мне в туалете слышно как кто-то из соседей чихает в своем санузле... так что мне теперь ему - чихать запретить???
Старый 12-03-2009, 17:41     #104
lkopf
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Технологический институт
Сообщения: 132
lkopf отсутствует


У меня 2-х тарифный счетчик. И стирать мне по ночам дешевле в 3 раза. Соседи не жаловались, но машинку я включаю только ПОСЛЕ 23-00.
Старый 12-03-2009, 17:52     #105
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Не понятно кому может мешать. Соседи что в ванной или на кухне спят что ли? У меня все моется и стирается ночью.
Если кому то мешает по ночам, пусть доплачивают мне за электричество
Старый 12-03-2009, 17:54     #106
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pyps Посмотреть сообщение
Соседка с низу отакует, говорит после 23,00 нельзя включать,слишком шумно.
Наговорила мне кучу гадостей(вплоть до того,что ребёнка проклянёт), угрожает участкового вызвать.
Может,кто знает,есть какой-нить закон,что стиральную машинку после 23,00 ни-ни?
Вы знаете... машинки разные. Когда отжимает моя за стенкой я этого практически не слышу. У соседей сверху машинка работает ТАК, что во время отжима будит меня, мужа и ребенка (может очень старая?). Мне приходиться взять малыша на руки и ждать, пока она у них отожмет, чтобы он окончательно не проснулся,...в районе так половины второго ночи практически каждый день.
Извините конечно, но уже есть желание ворваться в их квартиру и раздолбать их стиралку нафик

Закона нет, думаю, что если позвонить в милицию и сказать, что мешает шум соседской стиралки, то меня так далеко пошлют... соседям по барабану - послушали, что-вы, что-вы и усе... тоже самое продолжается...

( а всех, кто говорит такие вещи про деток - в дуркин дом прямой дорогой!!!!)

Последний раз редактировалось Роса, 14-03-2009 в 14:12.
Старый 12-03-2009, 18:15     #107
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Вы знаете... машинки разные. Когда отжимает моя за стенкой я этого практически не слышу. У соседей сверху машинка работает ТАК, что во время отжима будит меня, мужа и ребенка (может очень старая?). Мне приходиться взять малыша на руки и ждать, пока она у них отожмет, чтобы он окончательно не проснулся,...в районе так половины второго ночи практически каждый день.
Извините конечно, но уже есть желание ворваться в их квартиру и раздолбать их стиралку нафик

Закона нет, думаю, что если позвонить в милицию и сказать, что мешает шум соседской стиралки, то меня так далеко пошлют... соседям по барабану - послушали, что-вы, что-вы и усе... тоже самое продолжается...

Дело не в машине, а в домах с хорошей слышимостью. Если у нас соседи выше этажом идут ,извиняюсь, в туалет, то у нас все слышно.
Вторая причина - неровные полы. У меня бывает машина стиральная на середину кухни выезжает во время отжима.
Старый 12-03-2009, 19:27     #108
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Дело не в машине, а в домах с хорошей слышимостью. Если у нас соседи выше этажом идут ,извиняюсь, в туалет, то у нас все слышно.
Вторая причина - неровные полы. У меня бывает машина стиральная на середину кухни выезжает во время отжима.
Да я не против, но просто просили же - объяснили ребенок маленький - мешает ему... Так бы фиг с ним. Я же не просила вообще не стирать, а не стирать ночью...
Слышимость - да ушшшш... А высота потолков отметает все планы по их шумоизоляции
Старый 12-03-2009, 19:44     #109
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


блиин, ну неужели машинка, как дрель перфораторная работает?? вот чесслово - не понимаю, как это может мешать спать ребенку. у моей бывшей соседки тоже очень шумная машинка была, но так чтоб прям спать мешала... у нас сейчас высота потолков 2,45, шумоизоляции в доме ноль, как тут уже писали, каждый пук слышно. нам мешают спать соседи громкими разговорами, как-будто рядом с тобой разговаривают. делаем шумоизоляцию и на потолок и на стены, хоть комнатка всего 10 метров. рекомедую беречь нервные клетки и позаботиться о себе вам самим. всем соседям рот не заткнешь.
Старый 12-03-2009, 21:24     #110
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


после 24.00





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.