Уважаемые арендодатели! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 20:13
ответ для света 123 на сообщение "Уважаемые арендодатели!"
    #101
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


ой.да бросте Вы прибедняться....Я также не коренная петербурженка,приехала с переферии и все заработала сама,8 лет снимала жилье,сейчас вот три квартиры имею для сдачи и в четвертой живу.так что нужно работать а не пенять на " озлобленных питерцев".Никто к вам и не должен относиться с любовью и радушием.У каждлго свои проблемы и дела.Если вы сменили 10 квартир,значит вы в этом и виноваты.Любой арендодатель заинтерисован как можно дальше вести сотрудничество с одним арендонанимателем,значит у Вас " рыльце в пушку".
Старый 08-03-2009, 20:15     #102
IMES
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 53
IMES отсутствует


Позвольте вклиниться с вопросом. Что включает в себя понятие АДЕКВАТНЫЙ АРЕНДОДАТЕЛЬ. Так для общего развития.Адекватный арендодатель глазами арендатора.
Старый 08-03-2009, 22:37     #103
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leda Atomica Посмотреть сообщение
Понаехавшие в Питер, дорогие и уважаемые, хочу вам дать совет от такой же понаехавшей когда-то в Питер и прожившей там 9 лет. Валите вы из этого негостеприимного и заполненного озлобленными коренными жителями города. Я сменила 10 квартир за 9 лет, более неадекватных арендодателей я еще нигде не видела.
А я как представитель понаехавших могу сказать, что вам просто жутко не повезло. Есть адекватные арендодатели. Мне лично такие встречались. Как впрочем и неадекватные. Возможно это просто не ваш город.

Ди и Москву тоже идеализировать не стоит. Моя сестра с мужем живут достаточно долго в сьемной квартире, друзья их многие живут в сьемном жилье. Разное бывало. Так что и там всего хватает.
Старый 09-03-2009, 10:28     #104
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leda Atomica Посмотреть сообщение
Валите вы из этого негостеприимного и заполненного озлобленными коренными жителями города.
Приезжайте в Москву, тут нормальные рыночные цены, нормальные рыночные скидки и НОРМАЛЬНЫЕ АРЕНДОДАТЕЛИ. Однушки сдаются и по 15тыс, и вполне приличные. И работы тут много всякой. И люди АДЕКВАТНЫЕ. И это не только мое мнение. Многие, кто когда-либо общался с коренными питерскими, общаться с ними больше не имеют никакого желания.


Коренные жители Питера, вам должно быть стыдно за свой нелепый снобизм!

По поводу снижения цен - в Москве цены на аренду абсолютно точно снижаются. Это факт. Снижаются уже месяца 2-3. Примеров предостаточно.
При чем тут снобизм? Если человека что-то не устраивает, то совет поменять ему что-то в своей жизни самостоятельно, а не за счет других - это не снобизм, а реальный взгляд на мир.
Про аренду в Москве вы интересно рассказываете... В связи с ОГРОМНЫМ наплывом приезжих, существует соответствующая прослойка арендодателей, которым абсолютно пофиг, кому сдавать - семье из Подмосковья или десятку таджиков. Квартиры у них находятся в соответствующем состоянии и столько же стоят. Вы таких людей тут приводите в пример? Спасибо, не надо
Насчет дешевизны в Москве... цены упали, но не больше чем в Питере. Однокомнатная квартира в Крылатском с ободранными обоями и четырьмя покоцанными кроватями стоит 23 тысячи. Натуральная халява
Старый 09-03-2009, 11:53     #105
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leda Atomica Посмотреть сообщение
Понаехавшие в Питер, дорогие и уважаемые, хочу вам дать совет от такой же понаехавшей когда-то в Питер и прожившей там 9 лет. Валите вы из этого негостеприимного и заполненного озлобленными коренными жителями города.
Смотря кто и зачем понаехал. Мы переезжали в Петербург ЖИТЬ при поддержке уже переехавших родственников и провели ряд подготовительных мероприятий, вроде влезания в стройку собственной квартиры.
Коренные жители здесь достаточно адекватные: на первой работе мне сказали, раз переехала, значит сейчас ты петербурженка.
А озлобленного народу хватает и в регионах и понятно почему: вырастил специалиста, вложил в него деньги, время, а он переехал в другой город и платит в нем налоги.
Старый 10-03-2009, 07:35
ответ для света 123 на сообщение "Уважаемые арендодатели!"
    #106
Yusya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 027
Yusya отсутствует


Я что-то с трудом понимаю как можно говорить "вы, питерцы".
То есть все питерцы - одинаковые, и домохозяйка с 3мя детьми, и бизнес-леди, и дворник, и рабочий с завода, и придурки, писающие в лифтах, - у них у всех совершенно одинаковый взгляд на мир и моральные нормы.
Браво.

Взять так и несколько миллионов человек - под одну гребенку
По мне так именно это и есть настоящий снобизм.
Старый 10-03-2009, 09:31
ответ для света 123 на сообщение "Уважаемые арендодатели!"
    #107
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от света 123 Посмотреть сообщение
Уважаемые арендодатели ну хватит нас ( арендаторов ) мучать сумашедшеми ценами на свои халупы! Будьте реалистами мы не Рокфеллеры и Морганы. Понижайте свои цены!!!!!!
Если снимают за сумасшедшие цены - зачем снижать?
Старый 11-03-2009, 19:45
ответ для света 123 на сообщение "Уважаемые арендодатели!"
    #108
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Все суета только вот не верится, что все призвавшие "купить свою и не снимать халупу" сами уже это сделали.
Старый 11-03-2009, 20:34     #109
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
Все суета только вот не верится, что все призвавшие "купить свою и не снимать халупу" сами уже это сделали.
купила .купила)))),и даже трисдаю уже 5 лет,а в четвертой живу,правда.правда и Бэмби купила и сдает.
Старый 11-03-2009, 20:53     #110
IMES
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 53
IMES отсутствует


Кстати я тоже в свое время "понаехала", снимала, сама расселяла и вот тепер сдаю. Так что ничего невозможного нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.