специалисты ,помогите оценить квартирку!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 01:23     #21
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Аналогичные квартиры в вашем районе ( той же площади либо чуть больше, с бОльшей кухней, чем у вас) сейчас стоят в продаже по 6700.
Есливам надо продать- ставьте 6500.
Если попродавать- то ставьте 7 и выше.
Кстати, потолки какие? больше 3х м?
Старый 05-03-2009, 09:43     #22
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Кстати, потолки какие? больше 3х м?
+1.
Старый 05-03-2009, 10:37     #23
pchelka-pchelka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 37
pchelka-pchelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Аналогичные квартиры в вашем районе ( той же площади либо чуть больше, с бОльшей кухней, чем у вас) сейчас стоят в продаже по 6700.
Есливам надо продать- ставьте 6500.
Если попродавать- то ставьте 7 и выше.
Кстати, потолки какие? больше 3х м?
Из чего складывается оценка квартиры??? Я вот попросила 5 к.кв. коммуналку оценить в два раза большую по площади (150кв.м) 10 мин. пешком до м.Востания, не последний этаж , так мне оценили в 9млн..
Старый 05-03-2009, 11:36     #24
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
Вот это то и плохо,значит при нашей погоде,эксплуатации,работе ЖКХ,да еще дом не ремонтирован.......и последний этаж.Нет,это не для слабонервных как я.)))))Люблю знаете ли комфорт)))))))
в 25-этажных каменных джунглях комфорта конечно дофига. особенно на парковке да и вообще во дворе. ведь это элитные районы - там много гипермаркетов и с чего бы они ценятся меньше чем старье 30-60г.г., где касторамы и Метрики нет, а за продуктами приходицо ходить в универсам совецкого типа или вообще в булошную? ужОс, жуткое западло жить в старых домах этих годов. да ещё соседи не современные ни разу, кинорежиссеры, профессура и писатели. в общем лохи и другая интеллигенция. тьфу ацтой
Старый 05-03-2009, 12:01     #25
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
в 25-этажных каменных джунглях комфорта конечно дофига. особенно на парковке да и вообще во дворе. ведь это элитные районы - там много гипермаркетов и с чего бы они ценятся меньше чем старье 30-60г.г., где касторамы и Метрики нет, а за продуктами приходицо ходить в универсам совецкого типа или вообще в булошную? ужОс, жуткое западло жить в старых домах этих годов. да ещё соседи не современные ни разу, кинорежиссеры, профессура и писатели. в общем лохи и другая интеллигенция. тьфу ацтой
а разве я ваш пример приводила как "лучшее жилье",ась?ваш пример тоже не верх комфорта ,но там по крайней мере все коммуникации новые и нет проблем с протеканием крыш.если дома построенны как нужно.и скажите,а другого примера достойного жилья у вас не имеется,а?Могу и на тот пример что то прокементировать.
Старый 05-03-2009, 14:41     #26
Светляки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 671
Светляки отсутствует


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
а разве я ваш пример приводила как "лучшее жилье",ась?ваш пример тоже не верх комфорта ,но там по крайней мере все коммуникации новые и нет проблем с протеканием крыш.если дома построенны как нужно.и скажите,а другого примера достойного жилья у вас не имеется,а?Могу и на тот пример что то прокементировать.
ой не могу.. имею счастье проживать в доме "комфорт-класса", 2005 г.п. вот ну никак статус дома не влияет на то, чьими руками он строится! здесь все кривое, косое, разваливается, а уж коммуникации.. думаете, ради нового дома новые трубы прокладывают? откуда вода-то к нему идет? вокруг все равно старье ржавое лежит.. вечно проблемы то с водой, то с электричеством..а, главное - слышимость - это нечто, особенно если ремонт у кого-то.. мне есть с чем сравнивать, жила и в панельном доме, и в старом кирпичном (65 г.п.), и в сталинке.. вот в новый дом - больше ни ногой.. но, конечно, каждому свое..
Старый 05-03-2009, 14:44     #27
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Ну что за ёлки-палки!!!
Такой пост отгрохала на Вашу тему,отправила и выключила комп.Включаю - поста нет.
АбЫднА, да?!
Ну и не буду разочаровывать автора.
нет,вы уж лучше разочаруйте,лучше правда
Старый 05-03-2009, 14:49     #28
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tameo-ya Посмотреть сообщение
ой не могу.. имею счастье проживать в доме "комфорт-класса", 2005 г.п. вот ну никак статус дома не влияет на то, чьими руками он строится! здесь все кривое, косое, разваливается, а уж коммуникации.. думаете, ради нового дома новые трубы прокладывают? откуда вода-то к нему идет? вокруг все равно старье ржавое лежит.. вечно проблемы то с водой, то с электричеством..а, главное - слышимость - это нечто, особенно если ремонт у кого-то.. мне есть с чем сравнивать, жила и в панельном доме, и в старом кирпичном (65 г.п.), и в сталинке.. вот в новый дом - больше ни ногой.. но, конечно, каждому свое..
кстати,сейчас живу в панельке-слышно как соседи чай мешают и про что говорят, а у подруги в кирпиче ночевала-ничего такого не было
Старый 05-03-2009, 14:51     #29
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


varya1306, так серьёзно - потолки какие у Вашего дома?
Просто для любителей центра достаточно часто низкие потолки являются существенным минусом.
Старый 05-03-2009, 15:24     #30
Светляки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 671
Светляки отсутствует


Цитата:
Сообщение от varya1306 Посмотреть сообщение
кстати,сейчас живу в панельке-слышно как соседи чай мешают и про что говорят, а у подруги в кирпиче ночевала-ничего такого не было
в панельке - да, согласна, слышно, там зато соседский ремонт не так ужасен, как в монолите, т.к. в последнем звук по сплошным стенам расползается дальше и громче ..

а у подруги кирпич или кирпич-монолит? то есть по сути монолит, с фасада в полкирпича обложенный? в кирпиче и правда, все отлично, ничего слышно. у нас даж было такое, что слушаешь в одной комнате музыку громко - а в соседней ничего не слышно.. красота.. в монолите слышу весь распорядок дня соседей
а вообще, простите за офф в Вашей теме




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.