Как выселиться из съемной квартиры.. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 23:01     #91
Milagros
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 188
Milagros отсутствует


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
Во первых.я говорила,нужно, а не должна!А раз она собирается и в дальнейшем снимать жилье,так стоило бы прислушаться.что говорят именно наймодатели.правда?
Во вторых,где это я писала по поводу угроз,ась?
Так это я и не Вам, а в ответ на пост Conquest (№70)
Старый 04-03-2009, 23:11     #92
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


АААА,а я уж подумала.что у меня старческий маразм начинается)))))))))))),не помню что пишу)))))))))))))))))
Старый 04-03-2009, 23:29     #93
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadjavas Посмотреть сообщение
посмотрела бы я на Вас, как вы бы на 39й неделе беременности попрыгали.. иногда хорошо, что на помощь родителей можно рассчитывать.

а как к арендодателю можно относиться, если он при съеме говорит, что залог - это плата за последний месяц, а как дело коснулось - это отрицает. понимаю, что и он сейчас не в выигрыше..
да в договоре ничего по поводу залога и не написано, кроме того, что он внесен. так что он свою правоту касательно залога тоже договором подтвердить не сможет.. так что...
думаю, меня с ребенком никто тронуть не сможет в виду непоняток с договором. пока настрой мой такой...

нормуль я прыгала... хотя постаралась отпрыгаться заранее...
у всех дети. никого это особо не трогает...
Старый 04-03-2009, 23:32     #94
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadjavas Посмотреть сообщение
Благо, у нас такого в договоре не написано. Интересно, а ваш договор каким-нибудь образом поддерживает нанимателя?.. если Вам вдруг захочется его выселить раньше срока, мало ли что..

Квартиру купить.. тоже вариант хороший. Только вот интересно - многие ли здесь в наше время смогли бы себе такое позволить спустя два года после окончания института. Или это только простым специалистам не вытянуть?...

При съеме квартиры одно хорошо - если в ней что-то не нравится, всегда есть возможность ее поменять. Не то, что со своей..

Да, интересный разговор получился) ой, как я буду внимательна при следующем заключении договора найма, если мне это потребуется!

а вы чего думаете - я не снимала? все снимали и жили по углам. съем = просто эпизод жизни. не надо зарубаться. лучше эту энергию потратить на что-то более перспективное. например, работу, тем более, если и институт уже закончить успели...
Старый 04-03-2009, 23:34     #95
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ермакова Посмотреть сообщение
Да никто не считает чужие деньги. А добропорядочный гражданин обязан по закону налоги платить.
А про отношения Наймодателя и Нанимателя так и того проще - наниматель когда зарплату получает - налоги платит, а вот Наймодатели, когда эту самую зарплату у нанимателя забирают в счет арендной платы - налоги не платят)))))) А Вы что так рьяно защищаете Наймодателей. Вы, как агент, наоборот за нанимателя молиться должны. Ибо не будет нанимателя, что Вы кушать будете??))))))))
Да, и какое отношение Ваш пример про Германию имеет к России???? Пунктуальность и допропорядочность немцев и рядом не стояли с рас....яйством русских.
а вы кто по национальности?
все-таки плодовит оказался шариков, собака.... со своим чутьем..
Старый 04-03-2009, 23:35     #96
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милюня Посмотреть сообщение
Так ведь наймодатели нуждаются в деньгах,раз ищут нанимателей
это вам так кажется... это они своими звонками не дают спать - сдайте, да сдайте))))))))
Старый 04-03-2009, 23:37     #97
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Цитата:
Сообщение от pam Посмотреть сообщение
А те кто советы раздают, представляют себя на месте автора с маленьким ребенком в квартире, в которой окна невозможно открыть, чтобы проветрить помещение, где под окнами гудят машины и сигналят.
Пусть арендодатель хотя бы половину залога вам вернет, какие гарантии, что вы получите его потом целиком?
лучше пусть арендодатель подарит им свою квартиру. пожалеет семью молодую. и мы все дружно назовем его Человеком! или дураком?...
Старый 05-03-2009, 00:14     #98
Милюня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 267
Милюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
это вам так кажется... это они своими звонками не дают спать - сдайте, да сдайте))))))))
и откуда интересно они узнали Ваши номера?,чтоб звонить по ночам?
Старый 05-03-2009, 00:26     #99
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милюня Посмотреть сообщение
и откуда интересно они узнали Ваши номера?,чтоб звонить по ночам?
главное не это...
а вот зачем они звонят, если им это вроде как и не надо?
Старый 05-03-2009, 09:25     #100
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


Цитата:
Вы ошибаетесь. Страховой депозит и оплата за последний месяц это немного разные вещи.
+100
Давно беру и то, и другое





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.