специалисты ,помогите оценить квартирку!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 19:23     #11
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


ну крысы живут наоборот внизу.а вот мышки предпочитают жить на чердаках)))))))),бывает.что в связи с устаревшей систамой подания воды.на верхних этажах ооочень плохо поступает вода.просто маааленькой струйкой.обычно этим грешат как раз старые дома.
Старый 04-03-2009, 19:34     #12
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Дом 1965 года постройки? Какой же он старый?
Я живу в доме 1955 года, и нет у нас ни мышей, ни крыс, ни бомжей, и вода нормально течет. И на последнем этаже никто не жалуется ни на шум, ни на протекающую крышу.
А отсутствие мусоропровода и лифта - это достоинства, а не недостатки, т.к. тихо и чисто. И газовая колонка - отличная вещь.
Планировка двухсторонняя, метраж хороший. Закрытый двор. Так что, качество квартиры вполне ничего себе.

Некоторый недостаток - месторасположение. Все-таки конец Садовой - на любителя. Хотя, мне там очень нравится. Метро далековато...
Автор, почему бы вам не выставить квартиру по вашей цене в БН? Не будет звонков неделю-другую, снижайте цену.
Старый 04-03-2009, 19:43     #13
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Дом 1965 года постройки? Какой же он старый?
Я живу в доме 1955 года, и нет у нас ни мышей, ни крыс, ни бомжей, и вода нормально течет. И на последнем этаже никто не жалуется ни на шум, ни на протекающую крышу.
А отсутствие мусоропровода и лифта - это достоинства, а не недостатки, т.к. тихо и чисто. И газовая колонка - отличная вещь.
Планировка двухсторонняя, метраж хороший. Закрытый двор. Так что, качество квартры вполне ничего себе.

Некоторый недостаток - месторасположение. Все-таки конец Садовой - на любителя. Хотя, мне там очень нравится. Метро далековато...
Автор, почему бы вам не выставить квартиру по вашей цене в БН? Не будет звонков неделю-другую, снижайте цену.
а что,новый?Капремонт когда делали?Дому 44 года......
Старый 04-03-2009, 19:45     #14
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
а что,новый?Капремонт когда делали?Дому 44 года......
Дома, которым 44 года, капремонту не подлежат.
Старый 04-03-2009, 19:48     #15
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


Вот это то и плохо,значит при нашей погоде,эксплуатации,работе ЖКХ,да еще дом не ремонтирован.......и последний этаж.Нет,это не для слабонервных как я.)))))Люблю знаете ли комфорт)))))))
Старый 04-03-2009, 19:51     #16
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Дом 1965 года постройки? Какой же он старый?
Я живу в доме 1955 года, и нет у нас ни мышей, ни крыс, ни бомжей, и вода нормально течет. И на последнем этаже никто не жалуется ни на шум, ни на протекающую крышу.
А отсутствие мусоропровода и лифта - это достоинства, а не недостатки, т.к. тихо и чисто. И газовая колонка - отличная вещь.
Планировка двухсторонняя, метраж хороший. Закрытый двор. Так что, качество квартры вполне ничего себе.

Некоторый недостаток - месторасположение. Все-таки конец Садовой - на любителя. Хотя, мне там очень нравится. Метро далековато...
Автор, почему бы вам не выставить квартиру по вашей цене в БН? Не будет звонков неделю-другую, снижайте цену.
пожалуй так и поступлю , и в моем понимании старый-1890 года-а 1965 не очень старый,и про местонахождение, ищу подешевле где-нибудь подальше от метро, и цены даже на гражданке,просвете и т д совсем не дешевые а считай-окраина, и большой разницы не заметила- близко от метро,далеко все равно цена примерно одинакова,вот колтуши-пишут-10 мин от ладожской,а на самом деле--40,и цена соответствующая-как в городе
Старый 04-03-2009, 19:56     #17
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
Вот это то и плохо,значит при нашей погоде,эксплуатации,работе ЖКХ,да еще дом не ремонтирован.......и последний этаж.Нет,это не для слабонервных как я.)))))Люблю знаете ли комфорт)))))))
не жили вы видимо в действительно старых-1890гг, с деревянными перекрытиями и мышами в кровати,я жила на 3 этаже из 4. на сампсоньевском,до метро-действительно далеко,но мышы в кровати-это что-то
Старый 04-03-2009, 20:02     #18
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


ой.какой ужас!!!Да .не жила и не спала с мышами,считаю.что ничего не потеряла))))))),желаю удачи,продать побыстрее))))))
Старый 04-03-2009, 20:11     #19
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


то, что этаж верхний - сразу отсечет определенную категорию покупателей, а их много.
Я, например, прожила первые 16 лет в доме 69 года постройки (кирпичная точка, не хрущ) на 9ом этаже - и отлично знаю, какая засада - текущая крыша.
Так что на верхнем этаже себе никогда не куплю.
Кстати, родители в квартиру въехали в 1976 году, а проблемы с крышей начались в конце 80х, до сих пор там крышу как починят - так облегчение ненадолго, а потом - все сначала.

По поводу цены - поставить-то можно любую, но за сколько она реально продастся - это другой вопрос.
Старый 04-03-2009, 23:17     #20
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Ну что за ёлки-палки!!!
Такой пост отгрохала на Вашу тему,отправила и выключила комп.Включаю - поста нет.
АбЫднА, да?!
Ну и не буду разочаровывать автора.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.