******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 10:46     #641
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Полина_ Посмотреть сообщение
+100000!

У кого есть координаты частного сектора в Новом свете, поделитесь плз!
Хотим поехать в июле
Поиск, увы, не работает, так что могу только предложить изучить этот топик, там что-то было.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=237530
На крымских форумах всегда есть разделы "сдам/сниму", можно там искать.
Вообще на месте выбор куда больше, чем в интернете. А свои "явки" ни один "новосветовец" не сдаст .
Старый 13-02-2009, 11:13     #642
leonmish
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 1 131
leonmish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Поиск, увы, не работает, так что могу только предложить изучить этот топик, там что-то было.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=237530
На крымских форумах всегда есть разделы "сдам/сниму", можно там искать.
Вообще на месте выбор куда больше, чем в интернете. А свои "явки" ни один "новосветовец" не сдаст .
А хотя бы прмерные цены кто-то может озвучить?
В Новый Свет в прошлом году влюбилась, но в инете цены просто нереальные
Старый 13-02-2009, 11:39     #643
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь под Севастополем везде песчаные пляжи
Ошибаетесь. Есть еще и мелкая галька, и крупная, и камни-скалы, и ракушечный песок-галечка (не знаю уж как это описать). Я еще "бетонно-газонный" пляж знаю, где заход в воду только с пирса и сразу на глубину (вполне официальный пляж, кстати)
Старый 13-02-2009, 11:51     #644
_Полина_
Элита
 
Профиль _Полина_
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 705
_Полина_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Поиск, увы, не работает, так что могу только предложить изучить этот топик, там что-то было.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=237530
На крымских форумах всегда есть разделы "сдам/сниму", можно там искать.
Вообще на месте выбор куда больше, чем в интернете. А свои "явки" ни один "новосветовец" не сдаст .
За наводку спасибо.
Я по этому и спрашиваю конкретно "на июль", может кто-то собирается в августе - сентябре и может поделиться координатами на июль?
А на месте действительно проще найти, но с 2-мя маленькими детьми стремно без адреса прибытия ехать
Старый 13-02-2009, 12:31
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #645
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


Девочки,а про Арабатскую стрелку никто не расскажет?Деть туда в лагерь едет с начала июня,а к 20 числам и я хочу подъехать.
Старый 13-02-2009, 12:37
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #646
Суок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 437
Суок отсутствует


Девочки,а мне не подскажете. Прошлое лето отдыхала,ни на какие экскурсии не ездила. А в этом году хочу по Крыму поездить с ребенком (9лет). Что посоветуете посмотреть, больше интересует природа, места какие красивые?
Старый 13-02-2009, 13:04     #647
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от alison Посмотреть сообщение
Девочки,а про Арабатскую стрелку никто не расскажет?Деть туда в лагерь едет с начала июня,а к 20 числам и я хочу подъехать.
какой населенный пункт? вообще на арабатке сильно дешевле и жилье и рыночки
ну и море теплее, и ракушечник мой любимый
Старый 13-02-2009, 18:58
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #648
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


Он будет в лагере близ Счастливцево.И я вот думала,может в Счастливцево же или в Стрелково пансионат какой - нить..Частный сектор с холодильником в коридоре,без кондиционера и с удобствами на улице на 3-6 семей не хочу.
Старый 13-02-2009, 20:32     #649
olyn4ikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-н,Тамбасова
Сообщения: 486
olyn4ikk отсутствует


А я вот хочу рассказать про одно шикарное место Крыма-это мыс Фиолент! Отдыхала там 2 раза,последний 3 года назад. Это дачный пригород Севастополя, 250 метров над морем. Вид с утеса сказочный, а пляж...... сказка. До пляжа ведут 700ступенек по старинной лестнице,построеной монахами еще100 лет назад. (сразу отмечу,что для детишек младше 4х лет не подойдет)
Итак, представьте,вы начинаете свой спуск к морю...Слева остается мужской монастырь, а вы продолжаете свой путь под кронами оливок,листья кот. серебрятся на солнце, под ногами иногда пробегают маленькие любопытные ящерки и наслаждаетесь видом на море. Минут 10-15 и вы выходите на пляж в небольшой бухте. Посреди бухты в воде в метрах150 от берега стоит маленькая скала с крестом, кот. воздвигли монахи.
Пляж,не смотря на то,что галечный, очень уютный, вода чистейшая и теплая. На пляже народу не много,т.к. там система пропусков,хотя по выходным из города приезжает молодежь, но места хватает всем. Имеется кафе, прокат лодок и т.п.
До скалы можно доплыть и подняться,чтобы прикаснуться к кресту(святой все таки). Кроме того у прибрежных скал полно мидий, и многие собирали их ,чтобы приготовить.
Теперь о главном--это подъем!!!!! Первые 3-4 дня занимает 30 мин, потом 15. На определенных участках имеются "привалочные пункты"- скамеечки под оливками, на кот. можно отдахнуть полюбовавшись на море! Да первые дни трудновато...... пот в три ручья, ноги трясуться и говоришь себе,что больше не пойдешь вниз, но как только поднимаешься ,приходишь в отель и окунаешься в бассейн, всю усталость ка рукой сняло... Отмечу,что при весе 48кг,я потеряла 3 кг.
До самого Севастополя 20 мин. ,а там уж и все развлечения.Посетили диараму, океанариум, дельфинарий, Херсонес, есть еще парк с атракционами. Выезжали на экскурсию в Бахчисарай, пещерный город Чуфут-Кале, Инкерманский монастырь. Кому интересно,могу фотки выложить! Да про деток забыла, с 4 х лет нормально,поднимуться еще быстрее вас,сама видела!!!
Старый 13-02-2009, 22:08     #650
svetochelove
Участник
 
Профиль svetochelove
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: север
Сообщения: 117
svetochelove отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суок Посмотреть сообщение
Девочки,а мне не подскажете. Прошлое лето отдыхала,ни на какие экскурсии не ездила. А в этом году хочу по Крыму поездить с ребенком (9лет). Что посоветуете посмотреть, больше интересует природа, места какие красивые?
Ник. ботанический сад, поляна сказок- это всё в одном месте. Канатная дорога на Ай Петри-красота!Ласточкино гнездо. ОЙ! там столько интересных и красивых мест.... всё не рассказать... Мы много куда ездили всей семьёй.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.