Кто учился в Сфетофоре на Хрулева? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 11:49     #1
nemo
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 2 763
nemo отсутствует


Я закончила там 3-х мес. куры, теория кончилась, практики осталось 2 занятия. А экзамен ... 18 января!!!
Честно говоря, жутко не довольна Особенно, инструктором по вождению (( У меня какой-то мальчик, лет 23, по имени Дима Все время опаздывает на занятия, машина - шестерка - в ужасном состоянии ( Педали стучат, руль относит вправо при движении, и регулярно с утра не заводится Дима не заведется и скинет мне смс, что не может приехать. Нормально, да?
Вопрос: валят ли они на вождении? Начиталась жутких отзывов в инете про школу ((
Старый 24-12-2008, 12:04     #2
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
Я закончила там 3-х мес. куры, теория кончилась, практики осталось 2 занятия. А экзамен ... 18 января!!!
Честно говоря, жутко не довольна Особенно, инструктором по вождению (( У меня какой-то мальчик, лет 23, по имени Дима Все время опаздывает на занятия, машина - шестерка - в ужасном состоянии ( Педали стучат, руль относит вправо при движении, и регулярно с утра не заводится Дима не заведется и скинет мне смс, что не может приехать. Нормально, да? Сегодняшняя СМС вообще не дошла и я ждала его в сугробе 30 мин ,
Вопрос: валят ли они на вождении? Начиталась жутких отзывов в инете про школу ((
бывает , что валят
Старый 24-12-2008, 13:44
ответ для Келена на сообщение "бывает , что валят"
    #3
AnnaYP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 441
AnnaYP отсутствует


Я училась ... в смысле, права брала, в этой "автошколе". Поскольку начинала с нуля, то к экзамену освоила только 1-ую передачу... Меня и валить не надо было. Инструктор не напрягался изначально с обучением, больше на разговоры напирал. Переучивалась-доучивалась потом у Моисеева-Грахова. Жаль денег, на Светофор потраченных.
Старый 24-12-2008, 13:58     #4
kcm
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 574
kcm отсутствует


может не прав но мысль в слух
а за 14000 т р никто и не будет сильно напрягаться
вы должны быть готовы к сдаче теории и практики в гаи-хоть как то, вот автошколы это и делают, склоняют/не склоняют к взятке-другой вопрос
ещё не видел ни одного человека который после 15 занятий сказал- я классно езжу!
а потом вы идёте к тем же граховым и прочим где люди именно работают в этой области-повышения навыков, за повышенную плату
и весьма неплохо вас учат
всё логично)
ну с ломающейся шестёркой сочуствую
Старый 24-12-2008, 14:00     #5
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Это что .я в светофоре закончила теорию и вождение в марте.А экзамены в июле и то сама напрасилась.И сдавали во Всеволожске,так как у них проблем
был с Питерским ГАИ
Старый 24-12-2008, 14:07     #6
Driver
Участник
 
Профиль Driver
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 226
Driver отсутствует


Кстати так построено обучение в Финке. В а/ш примерно то же количество часов что и у нас. После они получают документ об окончании и идут в частные структуры. Там их обучают, они идут в органы и сдают на права.
Но в Светофоре, конечно перебор...
Старый 24-12-2008, 14:17     #7
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от kcm Посмотреть сообщение
может не прав но мысль в слух
а за 14000 т р никто и не будет сильно напрягатьсяю
я бы так не сказала, училась я в Светофоре на Хрулева в прошлом году, теория была на Поликарпова, преподаватель по теории был хороший, инструктор тоже был хороший, никогда не опаздывал, занятия длились положенное время, во время занятий вел себя очень спокойно, я начинала обучение с 0, после получения прав поняла , что могу ездить и не бояться левых поворотов и разворотов, про инструктора Диму отзывы слышала только плохие, может Вам обратиться в учебную часть для смены инструктора?
Старый 24-12-2008, 16:53     #8
kcm
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 574
kcm отсутствует


когда я обучался в другой школе теория была просто прекрасная , практика средне
но это как повезёт
был инструктор по вождению к которому все хотели
были двое от которых все шарахались
неоднородно корче
а/ш петроград просвет
когда открывал другие категории
теория была ужас, даже зная правила лучше не ходить, мрак полный
по часам практики нормально
как повезёт.......
Старый 24-12-2008, 17:42     #9
ignis
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 720
ignis отсутствует


Я учился 5 лет назад. Теория была очень хорошая, с практикой повезло меньше, поэтому экзамены и в школе, и в ГАИ смог сдать только со второй попытки, зато сам. Не могу сказать, что школой очень доволен, но, по крайней мере, избежал матюганий инструктора и дачи взятки.
Старый 24-12-2008, 17:45     #10
solospb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 48
solospb отсутствует


валят 100%, особенно старший механик - это сын дир-ра. Девченок любит психологически давить, как только в машину садятся. Люди теряются, забывают сделать что нужно, глохнут.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.