проблемы с мужем отражаются на вашей внешности? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 23:45     #11
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Вы красавица,я Ваше фото в похудательном топе видела.
это точно!
а так, конечно да...стресс, он на пользу не идет =(
Старый 19-11-2008, 23:47     #12
наина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 167
наина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение
Скажем, в неблагоприятные периоды жизни выгляжу я отвратительно. Но это проходит
С возрастом перестает проходить
Старый 19-11-2008, 23:52     #13
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


кстати, совсем забыла, раз уж о болячках тема зашла - месяц назад получила диагноз "атопический дерматит", до костей себя расчесала
врач сказал - вы нервничайте по-меньше и на море едьте. я не знала, плакать или смеяться
Старый 20-11-2008, 00:00     #14
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


У меня проблема с Вашей один в один-в зеркало уже ваще не хочу глядеться....еще и денег нет на то,чтоб по салонам ходить,да и ребенка оставить не с кем. Думала,что проблема в том,что ребенок маленький и потом будет легче,ан нет,чем дальше-тем хуже...самое интересное,что я раньше делилась своими переживаниями с подругами,мамой,а теперь вот сюда только первый раз написала. Хочется,чтобы все думали,что у нас все отлично. Однако чувствую,что все уже догадываются.... как вылезать из этой депрессухи-ума не приложу...понимаю,что самой не справится...а ребенку с такой мамой тоже не фонтан..
Старый 20-11-2008, 00:02     #15
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polino Посмотреть сообщение
кстати, совсем забыла, раз уж о болячках тема зашла - месяц назад получила диагноз "атопический дерматит", до костей себя расчесала
врач сказал - вы нервничайте по-меньше и на море едьте. я не знала, плакать или смеяться
Ну мы просто сестры по несчастьюпохоже...у меня тоже самое
Старый 20-11-2008, 00:23     #16
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Однозначно, косметолог права!!!
Проверено на себе и знакомых !!!
Старый 20-11-2008, 00:28     #17
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Я считаю надо быть собой. Тот человек или не тот- но быть собой. Кроме варианта замужем за деньгами или квартирой, типа выгонят или придется уйти а я не могу. Тогда надо маски натягивать или стягивать, вобщем внешнее замазывать внешним. Станете собой- будете вечти диалоги! монологи с самой собой,а чтож меня красавицу и умницу не устраивает, может я чего пропустила и недодумала и с мужем. Не думаю что все так плохо.Пока только результат на лицо так сказать что девушка обид и непонимания накопила и пошла к косметологу, далее психолог и т.д.
А сесть на пшеничку пророщенную опосля как кормить закончите, походить в фитнесс, перестать ныть подругам и мама как жизнь тяжела, уже 70% фиг-вама под названием жизнь-кислятина пройдут. Есть процессы которые идут по циклу- типа гнать волну что все кисло и плохо и все не те, а на самом деле на вас смотрят и думают тоже самое. и что и кто? Женщина или мужчина тут первые должны что то делать? Чтобы получить ответ в этом браке надо пошевелиться женщине, чтобы во втором- можно ждать пока пошевелится мужчина в этом браке... Реально пошевелиться- это как минимум недовольство на полочку на несколько недель отложить. А лифмодренажи без правильного питания, гимнастики для лица и спорта- выкинутые деньги. Поверьте, в свои 38 я это знаю, линейку размеров от 38 до 56 я проходила несколько раз...
Старый 20-11-2008, 00:36     #18
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Не знаю как со внешностью...
А вот здоровье за эти шесть лет просто свалилось в никуда... Развалюха в 24 тут колет, там болит, здесь чешется, тут режется, там сломано.
Старый 20-11-2008, 00:37     #19
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


А по-моему косметолог никудышный специалист и фиговый психолог. Если после её массажа и советов вы вышли в слезах, зачем нужен такой специалист? Ещё и деньги платить. Лучше б ы рассказала, какая вы от природы красавицы и что несколько процедур -и вообще будете как 16 летняя девочка. У вас бы настроение поднялось и тонус появился.
А она начала вам свои теории рассказывать...
Старый 20-11-2008, 00:42     #20
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
А по-моему косметолог никудышный специалист и фиговый психолог. Если после её массажа и советов вы вышли в слезах, зачем нужен такой специалист? Ещё и деньги платить. Лучше б ы рассказала, какая вы от природы красавицы и что несколько процедур -и вообще будете как 16 летняя девочка. У вас бы настроение поднялось и тонус появился.
А она начала вам свои теории рассказывать...
+10000000
согласна! Специалисты должны решать проблемы а не усугублять.
Короче- мое ИМХО косметолог - ей не хватило психологического подхода, вот и слезы... Смотрите за психологом, тоже те еще типы бывают...
а так, вы часто сподружками встречаетесь? Себе выходные хоть по полдня устраиваете? Может дело в этом, в постоянной накрутке? Когда живешь полной жизнью, то меньше всего оседает на лице...
наверное дело не в косметологе и не в психологе....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.