Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2565 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 21:52
ответ для Dina на сообщение "Прямо и не знаю, на кого больше..."
    #25641
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Ой, Маша появилась!!
Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
Анюта, держись !!! Я 2 недели по выходным на работу ездила, на этой надеюсь не надо будет, во всяком случае, пока не говорят, да и гостей я уже на завтра позвала , какая тут работа
Спасибо! держаться не надо, отбилась практически уже ногами!
Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение

Янкина торба(по другому и не назовёшь)Зато всё влезает.Хочу из этой же пряжи,что ручка,кисточки внизу на кармане сделать.
Замечательно получилось!!! И удобно и красвио, а уж эксклюзив то какой!!!
Жень, как вам бассейн? Чему научились? Яна умеет вообще плавать? Прыгаете?
Мои че т... как-то... Каждый свое, но не все получается и уже не хотелки начинаются.
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Спасибо,Маша,но мы еще болеем Горло не красное,но сопли и кашель...у нас так долго не было еще,не нравится мне это очень. Завтра еще гомеопатию внутрь попробую и если не поможет,то будем анализы из носа сдавать.Хочу быть уверена,что там никакого "зверя" не завелось.
@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы ничего не наши и поскорее все вылечили!!!
Может Гришуня переживает твой выход на работу, поэтому так подзатянулось?
Старый 24-10-2008, 21:56     #25642
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Аллусик, да ты что! В личку мне ничего не приходило! А звонки... так это вообще отдельная тема! Мне сегодня вот например звонили из суда и приглашали на рассмотрение моей кассационной жалобы! Причем я сказала, что я это не я! Мне назвали мой телефон и продолжали настаивать, чтобы я пришла в суд! Алл, чесслово, не было от тебя звонка. Я иногда пропускаю конечно звонки, но обычно перезваниваю!
Не обыжайся ради бога! Я же тебя нежно люблю!
Вот сейчас читаю топ, смотрю на работы девочек и вспоминаю твою герберу! Она такая суперская! Когда же ты ее закончишь!
Звонила и писала. Хотела с тобой на той неделе в спа сходить, ты же собиралась вроде. Пришлось одной идти.... Ладно, прощаю

А с герберой ..... Не трави душу, я безумно страдаю ,что нарушила данное Белке обязательство дошить ее до рождения Максимки. Сначала все шло хорошо, потом я поняла, что могу опоздать, потому как я не рассчитвыла на черепашку и ее сложный бэк (сумела же выбрать черепаха черепашью работу ), а потом работа и мои несчастные больные глазки. Как сяду вышивать - слезятся нещадно. По большому счету у меня там осталось совсем чуть-чуть, штук двадцать одиночек в середке, стебель и убрать хвосты (их не так уж и много, я убрала уже бОльшую часть).
Старый 24-10-2008, 21:58     #25643
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Подожди, какое воскресенье???!!!! Мы же встречаемся в воскресенье в 11. Всех в сад.
Встречаемся!! Кстати где? Я те места не особо знаю.
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ой, а и правда похожа!!!

Придется, Анечка, тебе вышивать ее - будет автопортрет.
Даша увидала, сказала, чтое ей "эта страхотень не нравится". А я в общем-то и не спрашивала и не показывала даже. Так что никак, шить не буду.
Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
ну а теперь, когда я вас дочитала, похвастаюсь немножко
Это что-то типа шкатулки-игольницы.
Обвязана баночка из-под майонеза. А ниточка - вискоза
Маша, какая вещица прелестная получилась, а полезная какая!!! ТОж теперь такую хочу!!
И булавочки есть куда повесить, и уложить всякое!!! Ой и здорово!!
Старый 24-10-2008, 22:00     #25644
FILIN
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ПИТЕР
Сообщения: 1 586
FILIN отсутствует


Здравствуйте!
Случайно набрела на ваш топик и решила зайти проконсультироваться
Где можно в Питере купить растворяющуюся канву? Или такую, которую выдергивать можно???
Очень хочется
Старый 24-10-2008, 22:01     #25645
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Вчера Настя про пять часов утра, как приятное время для рукоделия, писала
так вот посмейтесь - сегодня мне пришлось вставать в пять часов, чтобы доделать ДЗ по юбкам! \
на завтра надо по корсетам и брюкам - может вообще не ложиться?
Света, ты у нас скоро станешь модельером! Будем к тебе ходить обшиваться
Старый 24-10-2008, 22:02
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #25646
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Нам вчера наконец сделали батареи! Установили перемычки и краны! Так что наступила долгожданная прохлада!
Старый 24-10-2008, 22:09     #25647
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Ой, Иришка, привет!!! Запропала ты совсем!!!
Показывай что вяжешь!! А еще обещала показать батик!! Ждем-с!!!
Английский учишь каким образом? Сама (как интересно) иль на курсах?

Обалдеть!! Всех в суд тащат!!
Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Девочки, может знаете, у вас у всех дачи - как облепиху отчекрыживать с веток? как ее собирают? Я раньше всегда покупала одну ягоду, а тут купила на ветках, стригу вот ножницами с них ягоды и чувствую я до утра это делать буду Может есть способ попроще?
Мы всегда собирали просто руками (ведра набирали, но руки потом!! ), про приспособы только слыхала, но ни разу не видела, так что не помогу.
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Звонила и писала. Хотела с тобой на той неделе в спа сходить, ты же собиралась вроде. Пришлось одной идти.... Ладно, прощаю

А с герберой ..... Не трави душу, я безумно страдаю ,что нарушила данное Белке обязательство дошить ее до рождения Максимки. Сначала все шло хорошо, потом я поняла, что могу опоздать, потому как я не рассчитвыла на черепашку и ее сложный бэк (сумела же выбрать черепаха черепашью работу ), а потом работа и мои несчастные больные глазки. Как сяду вышивать - слезятся нещадно. По большому счету у меня там осталось совсем чуть-чуть, штук двадцать одиночек в середке, стебель и убрать хвосты (их не так уж и много, я убрала уже бОльшую часть).
Вот здорово то!!!!!
Глазки - святое!!!!! Береги, других не будет!!
Цитата:
Сообщение от мама Дани и Саши Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Случайно набрела на ваш топик и решила зайти проконсультироваться
Где можно в Питере купить растворяющуюся канву? Или такую, которую выдергивать можно???
Очень хочется
Здравствуйте!!
Видела растворяющуюся ( правда уже давно) в "Стежке" на Лермонтовском ( М Балтийская).
Думаю стОит обзвонить магазины рукодельные и поспрашивать, ато дело такое сегодня есть, а завтра нет.
На Лермонтовском можно даже попросить отложить, там душевно так, и ниточки бывало откладывали!!

выдергивающуюся брала в Апрашке.
Старый 24-10-2008, 22:09     #25648
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение


Я - я ооочень хочу встречаться, но решила промолчать, потому что ездить смогу только до НГ и то, если все хорошо будет. Но я оооочень по всем соскучилась и очень хочу встретиться!





Девочки, а я вот еще подумала. Я тут смотрела на форуме сдают квартиры посуточно. Может это тоже был бы выход?

Так мы про после НГ и не говорим. Нам же видишь, и об одной встрече не договориться

Я думаю, что нужно узнать у СА, будет ли она к нам на Нарвскую ездить и заключить договор на месяц (два занятия), а там видно будет.
Только я хочу предложить схему оплаты такую: Лена-Снежинка едет и платит за все занятия (т.е. два или три), а мы сразу же на первом занятии ей вернем полностью деньги. Т.е. неважно, сможете ли вы ходить на все 2-3 занятия, все равно нужно будет заплатить.
А СА уже будем платить - те, кто придут по факту. Думаю, это будет справедливо.
Согласны?

Значит, желающие на Нарвскую:
Настя
Лена-Снежинка
Оля-jen
Света- Ева
Света-Корица
Таша - ?
Дина
Катя Ринамар
Ира Найон
Настя Настурция
Лена-Смаллая - ?
Алена

Итого 12 человек. Кого пропустила, вписывайтесь

А по поводу съема квартиры на сутки - это очень дорого, минимум будет 2 тыс.руб. за сутки.

P.S. если КВ захочет нас снова видеть, можем потом возобновить наши походы к ней
Старый 24-10-2008, 22:10
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #25649
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Аня, каких красивых вещей навязала! Умница!

Женечка, посмотрела я наконец платье - неописуемая красота!
Старый 24-10-2008, 22:13
ответ для annaza на сообщение "Ой, Иришка, привет!!! :flower:..."
    #25650
FILIN
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ПИТЕР
Сообщения: 1 586
FILIN отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение

Здравствуйте!!
Видела растворяющуюся ( правда уже давно) в "Стежке" на Лермонтовском ( М Балтийская).
Думаю стОит обзвонить магазины рукодельные и поспрашивать, ато дело такое сегодня есть, а завтра нет.
На Лермонтовском можно даже попросить отложить, там душевно так, и ниточки бывало откладывали!!

выдергивающуюся брала в Апрашке.
Спасибо огромное!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.