Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2555 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 22:16     #25541
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Динуль, если девочки живут за границей, то я бы выбрала второй вариант, он более наш, русский, а это важно.
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Спасибо,Оля Ты озвучила мои мысли.
Спасибо Белочка. Ленуся, спасибо.
Прикол, но это картинки руки немецкого дизайнера Берты Хуммел их Боварии. А двойняшки как раз в Германии собираются на свет появиться.
Старый 23-10-2008, 22:26
ответ для jen на сообщение "Света, ну ты даешь! :) У тебя к..."
    #25542
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Спасибо, девочки, за похвалы!! Приятно очень!
Кофта теплая очень, хотя и с дырками!
Даше особенно во всем этом наряде пуговки понравились!

А сама кофта ей надоесть успела, пока я мильон раз примеряла в процессе вязки!
Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
Анюта! Даше очень идёт этот цвет просто великолепные у тебя авторские работы!!! Дочка, конечно, затмевает всё! Шкаф под заказ, да? Как он, вместительный? Красиво смотрится, хорошо если ещё в него спрятать много чего можно
Спасибо, Тань! Шкаф не под заказ, но оч вместительный ( ну или мне так кажется, но я довольна главное), все детские вещи туда вошли и мы еще свои запихнули часть. А главное встал шкаф в мертвый угол, куда больше ничего не поставить, рядом с выходом на балкон.
Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Света, ну ты даешь! У тебя к окончанию курсов целый гардероб должен получиться

А я к вам пожалиться пришла Опять на работе поругалась. Не могу уже больше! Я так устала от того, что плохая организация процесса выставляет нас плохо перед заказчиками, а виноват в итоге ты. Как пример, конкретные требования заказчиков доходят до меня как до исполнителя уже когда по невыполненным требованиям к нам идут претензии, и приходиться доказывать, что ты не индюк..... сил никаких уже. Разругалась с руководителем проекта в пух и прах. Он даже на мат перешел ..... называется пошла людям на встречу, поскольку мою работу пока переложить не на кого, хожу в офис, хотя уже договаривались, что буду работать из дома...
Олечка, не переживай так!!! К сожалению, раз годами такая система слождилась тебе ее махом не стОит переделывать!!
Тебе самое главное сейчас совсем другое!! Сокойствие, спокойствие и спокойствие!!
Никому ничего не доказывай!! Сказали переделать - переделывай, забей на кто про кого и как полдумает, через 2-3 года никто уж о том не вспомнит, а у тебя зато славныйкарапуз будет!
А заказчики они по определению всегда чем-то да будут не довольны! Такая задача у них.

И ничего что ты договорилась о чем-то, всякое бывает, тем более в твоем положении! Если почувствуешь, что хватит работать - бросай!!!!!!!!!!!!!
Старый 23-10-2008, 22:45     #25543
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Дошли денежки от Наташи -форд и Ирины! Спасибо!!

Девочки, кому тканьки оставить у Дины, а остальные Юля-котенок заберет к себе?
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ой, я тут подумала... Часто аренда квартиры на сутки ассоциируется с интимными развлечениями. Представляете, что подумают арендодатели, когда узнают, что в квартиру собираются штук 10-12 девушек....
И подумают обязательно!! У нас сотрудник на работе снять квартиру не может, потому как они хотят на троих парней ее снимать, все хорошо до тех пор, пока не начинают вписывать в договор число проживающих и перечисление поименное.
Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
хорошая шапочка Даша так на тебя, Аня, похожа
Спасибо, а Даша и впрямь особенно на мои детские фотографии очень похожа, только я блондинкой была и все отличие.
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Я, кстати, в свою начальническую бытность, когда у нас были разногласия, что кто-то чего-то недосказал, или кто-то чего-то упустил, или недослушал, или еще чего, сразу вводила письменное протоколирование. Все запросы подавались только в письменном виде с подробным описанием, чего хотят и с подписью и датой. И потом, когда начиналось, мол, то не так, это не эдак, то доставала те запросы и тыкала носом, что как написали - так и получили.
ВО! гениальная идея!!! Похоже тож надо вводить и мне такое. Только вот как это б?
А то тож вчера меня в чем только не обвинили!! Мне одно говорят заказчики, начальству - другое, а кто крайний? Само-собой... А сегодня вот с утра бодалась с Водоканалом ( они там, как я поняла, мастера интриг и подковерных игр, с жесткой иерархией, все за кого-то прячутся и стрелки переводят), упарилась до невозможности и поработать не удалось из-за этого ( а как обычно срочных 2 проекта одновременно), и вымоталась к обеду до ужаса, язык уже еле ворочался, после обеда перешла на переписку.
Старый 23-10-2008, 22:47
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #25544
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Динуля, такую как ты указала предложить не могу, но вот посмотри еще варианты вот здесь (если передумаешь и решишься сделать общую метрику, там чудные девчушки парой есть), или вот здесь (последнее сообщение, там помимо схем девушка упоминает, что у нее почти весь Хуммель есть, и сообщение достаточно свежее, чтобы можно было к ней постучаться ежели что)

ПыСы : Мне по первой ссылке очень девочка с зонтиком нра...
Старый 23-10-2008, 22:47
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #25545
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Ушла спать однако....
Старый 23-10-2008, 22:48     #25546
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, смотрите какая пара к девочке в веночке в Севе есть. Здесь такая веселая девочка, а то та в платочке с ромашкой немного грустная.


http://www.sewandso.co.uk/cgi-bin/fi...search_results

У кого есть такая схемка????
Ой, шикарная пара!!

А я уж подумала, что мож отзеркалить схемку- девочку в веночке и еще б кокетку в другом цвете вышить второй, ну и оригинал отшить как есть, тогда получится уж точно единый стиль и девочки будут как бы разные, но уж точно близняшки!!
Старый 23-10-2008, 22:55     #25547
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Динуль,а тут сразу обе и веселые такие http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i...ba76d.jpg.html и там ссылка на закачку http://dump.ru/file/1116215
Старый 23-10-2008, 23:00
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #25548
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Оля, я по ДД отчиталась
Старый 24-10-2008, 00:51
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #25549
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Динуль, с метриками, с девочками... прям незнаю, а еще вариантов нет ? Из этих двух за первый вариант. А ты каждой отдельно хочешь ? Не совмещенную ?
Старый 24-10-2008, 00:58     #25550
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Всем спокойной ночи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.