НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 598 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 14:00
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5971
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Это мне напомнило....я прямо очень мечтаю о Нисан микра!!! и тут муж был в салоне нисанов и принес мне каталоги на микру!!!!! читаем: ...."сумочку вы можете повесить на этот откидной крючочек......(с фото)...запасные туфли вам очень удобно будет хранить вот в этом отсеке (фото откидного переднего пассажирского сиденья) ......заботится о выключенных фарах вам больше не нужно, они сами выключатся после нажатия кнопки сигнализации, через 30 секунд, освещая вам путь до подъезда!!!"
ВОТ КАК!!!!!
Старый 10-04-2008, 14:31     #5972
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Везёт.... А у меня машина орёт, как резанная если я открыла водительскую дверь, а фары не выключила.......... Напоминала бы ещё их включать.....
Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
У меня сигнализация ругается, если збыть что-то выключить.
А у мужа сами выключаются
Так у меня тоже начинает пикать когда открываешь дверь и что-то не выключено Я еще с умным видом все осмотрела, не нашла по какой причине она может пикать, пожала плечами и со спокойной совестью пошла домой Вечером хотела спросить у мужа и забыла
Старый 10-04-2008, 14:59     #5973
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


[quote=Abracadabra;12042308]
как ни странно но именно этот совет дают многие инструктора. Если у вас в машине "помеха справа", то ее следует удалить.
Посмеялась от души - никогда не слышала.
Какое счастье, что меня некому изводить советами. Я сначала выгнала мужа, а потом купила машину.
Старый 10-04-2008, 15:15     #5974
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


[quote=traveller2002;12041428]Добрейший человек!
Интересно, что бы вы сказали про мужа, который высадил из машины жену за то, что она что то не то сказала?!
По-моему, я ясно выразилась в том смысле, что МОЙ МУЖ ВОДИТЬ НЕ УМЕЕТ!!! НИКАК!!! Т. е. явно хуже, чем я! Поэтому считаю, что не должен он орать "тормози!", когда до светофора 100 метров и на нём вот-вот красный поменяется на зелёный. А сзади БМВ, между прочим! А ещё у него была нехорошая привычка требовать от меня пояснения за каждое моё действие. Пример: -Почему ты его не пропустила, он же справа? - Потому, что он выезжает со двора. -А где в правилах это написано?..Или: -Ты ведь на главной, зачем пропускаешь? - На светофоре красный. - Так что же, светофор главнее знаков?
Продолжать? "Как может быть улица ГЕНЕРАЛА Лизюкова быть главней, чем улица МАРШАЛА Жукова?"
А когда я его с тремя пьяными друзьями везу из кабака по домам, то шутки на тему "баба за рулём как обезьяна с гранатой" мне НЕ нравятся. Наверное, действительно проблема с самооценкой...
Старый 10-04-2008, 15:22
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5975
malinka linka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
malinka linka отсутствует


У меня была проблема не трогаться с места, а постоянно крутились в голове передачи 1,2,3,4,5 и конечно не чувствовала габориты машины.
Старый 10-04-2008, 16:07
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5976
Муси_пуси
Старожил
 
Профиль Муси_пуси
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 303
Муси_пуси отсутствует


а я свою в ремонт отвезла....
теперь жду....5 месяцев прошло.....
около дома даже место мое пустует, люди удивляются но спросить бояться - что это я типа дома, а машины нет ))) жду лапулю свою...
Старый 10-04-2008, 16:12     #5977
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муси_пуси Посмотреть сообщение
а я свою в ремонт отвезла....
теперь жду....5 месяцев прошло.....
около дома даже место мое пустует, люди удивляются но спросить бояться - что это я типа дома, а машины нет ))) жду лапулю свою...
Пять месяцев с момента получения прав?
Старый 10-04-2008, 16:25     #5978
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


[quote=Воронеж;12048864]
Цитата:
Сообщение от traveller2002 Посмотреть сообщение
Добрейший человек!
Интересно, что бы вы сказали про мужа, который высадил из машины жену за то, что она что то не то сказала?!
По-моему, я ясно выразилась в том смысле, что МОЙ МУЖ ВОДИТЬ НЕ УМЕЕТ!!! НИКАК!!! Т. е. явно хуже, чем я! Поэтому считаю, что не должен он орать "тормози!", когда до светофора 100 метров и на нём вот-вот красный поменяется на зелёный. А сзади БМВ, между прочим! А ещё у него была нехорошая привычка требовать от меня пояснения за каждое моё действие. Пример: -Почему ты его не пропустила, он же справа? - Потому, что он выезжает со двора. -А где в правилах это написано?..Или: -Ты ведь на главной, зачем пропускаешь? - На светофоре красный. - Так что же, светофор главнее знаков?
Продолжать? "Как может быть улица ГЕНЕРАЛА Лизюкова быть главней, чем улица МАРШАЛА Жукова?"
А когда я его с тремя пьяными друзьями везу из кабака по домам, то шутки на тему "баба за рулём как обезьяна с гранатой" мне НЕ нравятся. Наверное, действительно проблема с самооценкой...
Мне сегодня коллега хорошую фразу сказала, начав было подавать идеи как проехать: "Ты водитель, ты и тормози"
У меня лично те, кто пытается давать непрошеные советы получают предложение выйти и гулять пешком. Муж в первую совместную поездку со мной за рулем попытался было за меня передачу на нейтралку поставить - это была первая и последняя попытка вмешаться в управление
Старый 10-04-2008, 16:28     #5979
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


2 Воронеж:

У Вас действительно проблемы с самооценкой.

Вообще, "есть женщины в русских селеньях"... Об них ноги вытирают, а они тащат мужиков на себе, да еще и их пьяных друзей-хамов из кабаков развозят. Жесть.
Старый 10-04-2008, 16:31     #5980
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воронеж Посмотреть сообщение
Продолжать? "Как может быть улица ГЕНЕРАЛА Лизюкова быть главней, чем улица МАРШАЛА Жукова?"

в логике ему не откажешь
Купите ему ПДД с картинками и пояснениями - в дороге читать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.