Посоветуйте! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 06:18     #1
Алёнка-пелёнка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 215
Алёнка-пелёнка отсутствует


У нас после НГ начались бооольшие проблемы.Мы моемся в 22.00 потом спим полтора часа,просыпаемся и часов до 4-х утра играем и забавляемся,затем я укладываю дочу спать,спим до 12 дня,максимум 2 часа играем и опять на 3 часа спать....Что я только не пыталась и будить по утрам-истерики такие....днём не давала спать-в 20.00 засыпала,но через 2 часа просыпалась и играть до утра...Я незнаю уже что делать,педиатр наш качает головой и говорит надо менять режим,а как!?
Старый 15-02-2009, 11:49
ответ для Алёнка-пелёнка на сообщение "Посоветуйте!"
    #2
Bruna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Остров
Сообщения: 182
Bruna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнка-пелёнка Посмотреть сообщение
У нас после НГ начались бооольшие проблемы.Мы моемся в 22.00 потом спим полтора часа,просыпаемся и часов до 4-х утра играем и забавляемся,затем я укладываю дочу спать,спим до 12 дня,максимум 2 часа играем и опять на 3 часа спать....Что я только не пыталась и будить по утрам-истерики такие....днём не давала спать-в 20.00 засыпала,но через 2 часа просыпалась и играть до утра...Я незнаю уже что делать,педиатр наш качает головой и говорит надо менять режим,а как!?

на балкон не пробовали спать выставлять?
деть на свежем воздухе гораздо лучше спит
Старый 15-02-2009, 11:57
ответ для Алёнка-пелёнка на сообщение "Посоветуйте!"
    #3
Альмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 607
Альмина отсутствует


у меня может в 3 утра встать и до 4 30 - 5 00 играть, в манеже посидит, поползает и др.....
исходя из собственного опыта со старшим: после года будет дрыхнуть всю ночь, я ничего не предпринимаю.... насильно не уснет....................
Старый 15-02-2009, 12:27
ответ для Алёнка-пелёнка на сообщение "Посоветуйте!"
    #4
Mashyta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 544
Mashyta отсутствует


У нас было точно также, даже режим как у вас. Прошло само, постепенно поменялся режим, я смотрела внимательно днем и как только видела, что спать хочет, сразу укладывала и не давала спать больше часа. Сейчас последний раз спим в 4 дня, в 5 встаем и все, до 10 без сна. Ночью стала спать лучше, хотя иногда еще бывают ночки с играми. Потерпите, должно устаканиться потихоньку
Старый 15-02-2009, 18:08
ответ для Алёнка-пелёнка на сообщение "Посоветуйте!"
    #5
Tanuca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщения: 302
Tanuca отсутствует


У меня бывало, что ребенок просыпался по ночам (часа в 3) и начинал "гулять". Но я ночью непреклонна - свет не включаю вообще, почти не разговариваю, если начинает скандалить - ношу на руках, но молча, обычно кладу в кровать и смотрю, как возится, игрушки тоже не даю. Обычно через 40 мин, максимум через час все-таки засыпает. Может быть, и Вама поможет, хотя у нас смещения режима не было (ТТТ)
Старый 15-02-2009, 19:41
ответ для Алёнка-пелёнка на сообщение "Посоветуйте!"
    #6
Zaihik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 135
Zaihik отсутствует


у нас почти так же было, после массажа сбился режим, ложился где-то в 22-00 спал пол часа а потом до 1-2 играли, я ничего не делала через два месяца само все наладилось, терпения вам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.