какие витамины купить в Финке? - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 13:40     #611
In_fanta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 679
In_fanta отсутствует


Заканчивая полулитровую бутылку льняного масла, я подумала, что не такое оно и противное.
Кстати, накупили, по незнанию, витаминов в Универсситетской аптеке на кучу денег, а таксфри там не оформляют, так что бдите!
Хочу узнать, КАЛЬЦИЙ какой можно купить в Финке? Ну, точнее препарат с кальцием, что-бы максимально хорошо усваивался.
Старый 06-03-2009, 14:42     #612
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от In_fanta Посмотреть сообщение
Заканчивая полулитровую бутылку льняного масла, я подумала, что не такое оно и противное.
Кстати, накупили, по незнанию, витаминов в Универсситетской аптеке на кучу денег, а таксфри там не оформляют, так что бдите!
Хочу узнать, КАЛЬЦИЙ какой можно купить в Финке? Ну, точнее препарат с кальцием, что-бы максимально хорошо усваивался.
Я купила "кальций 800", но еще не пробовали, пока доедаем предыдущие закупки. Тас вроде комплекс витаминов и кальций. Если интересно, дома посмотрю состав.
Старый 06-03-2009, 14:46     #613
Niousha
Ветеран
 
Профиль Niousha
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 977
Niousha отсутствует


Купили в финке рыбий жир:
Moller - 76 капсул- 14,9 евро (очень пахнут рыбой, фе)
eye q chews - 180 капсул - 39,5евро (капсулы пахнут жевачкой, при раскусывании выливается масло...вкус сносный...а оболочку можно дожевать как мармеладку. Но моему сыну не особо понравилось).
http://www.equazen.co.uk/default.asp...p=28&type=eyeq

Собственно, вопрос знатокам. Рыбий жир и Omega-3 -это одно и то же (в частности капсулы eye q)?
Изображения
  
Старый 06-03-2009, 14:54     #614
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niousha Посмотреть сообщение
Купили в финке рыбий жир:
Moller - 76 капсул- 14,9 евро (очень пахнут рыбой, фе)
eye q chews - 180 капсул - 39,5евро (капсулы пахнут жевачкой, при раскусывании выливается масло...вкус сносный...а оболочку можно дожевать как мармеладку. Но моему сыну не особо понравилось).
http://www.equazen.co.uk/default.asp...p=28&type=eyeq

Собственно, вопрос знатокам. Рыбий жир и Omega-3 -это одно и то же (в частности капсулы eye q)?
Я в этом топике спрашивала, мне дали ссылки (мерси!), где говорилось, что это разные витамины. Рыбий жир - витамин Д, а Омега - насыщенные или ненасыщенные жиры.
Старый 06-03-2009, 18:30     #615
In_fanta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 679
In_fanta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Я купила "кальций 800", но еще не пробовали, пока доедаем предыдущие закупки. Тас вроде комплекс витаминов и кальций. Если интересно, дома посмотрю состав.
Вообще, я-бы попила просто кальций, т.к. еще принимаю Омегу3, но Кальций 800 звучит гордо Посмотрите состав, буду благодарна.
Старый 07-03-2009, 00:26     #616
darsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 365
darsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от In_fanta Посмотреть сообщение
Заканчивая полулитровую бутылку льняного масла, я подумала, что не такое оно и противное.
Кстати, накупили, по незнанию, витаминов в Универсситетской аптеке на кучу денег, а таксфри там не оформляют, так что бдите!
Хочу узнать, КАЛЬЦИЙ какой можно купить в Финке? Ну, точнее препарат с кальцием, что-бы максимально хорошо усваивался.
Я в январе покупала, мне оформляли таксфри.
Старый 07-03-2009, 11:24     #617
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Состав витаминного комплекса Calcia 800 plus
Кальций 800 мг
Магний 350 мг
Цинк 15 мг
Витамин С 60 мг
Марганец 2.5 мг
Витамин B6 2.2 мг
Витамин D3 5 мкг
Фолиевая кислота 300 мкг
Витамин К 70 мкг
Старый 07-03-2009, 22:30     #618
advkim
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 95
advkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от In_fanta Посмотреть сообщение
Заканчивая полулитровую бутылку льняного масла, я подумала, что не такое оно и противное.
А сколько вы ее пили, эту поллитровую бутылку? Есть какие-то изменения в самочувствии?
Старый 07-03-2009, 22:47     #619
Filosof
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 264
Filosof отсутствует


Цитата:
Сообщение от advkim Посмотреть сообщение
А сколько вы ее пили, эту поллитровую бутылку? Есть какие-то изменения в самочувствии?
Вопрос не мне, но я в теме.
Бутылку 0,5 л пила примерно месяца полтора, или чуть меньше. Сразу начала вторую (осталось половина бутылки). Читала, что надо пить курсом 2-3 месяца. Вот и стараюсь. Наверное результаты будут позже.
Старый 08-03-2009, 00:10     #620
In_fanta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 679
In_fanta отсутствует


Цитата:
Сообщение от advkim Посмотреть сообщение
А сколько вы ее пили, эту поллитровую бутылку? Есть какие-то изменения в самочувствии?
Два с небольшим месяца по столовой ложке в день. Плюс к этому одна капсула Меллер Тупла. Ну, не могу сказать, что я стала игрива как морской лев. Но кожа вроде получше стала, волосы тоже получше(лезли со страшной силой, сейчас перестали и что-то новое заколосилось). Я еще кормлю (ГВ), поэтому результат, наверное, не так и заметен.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.