МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 353 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 20:11     #3521
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


http://bookz.ru/ Вот тут качай любые книжки!


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Мамызочки, а у кого есть аудио-книги для мальчика 11 лет? Оч.надо. Буду премного благодарна, вы же меня знаете)))
Старый 03-02-2009, 21:40
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #3522
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


ВСЕМ привет. у очеень интересная дискуссия. Аж зацепила.
Я как и многие получала первое образование в интитуте в старые добрые времена. Мне с институтом повезло. Это я уже сейчас понимаю. Кроме спецпредметов, базирующихся на физ-мате Нам давали основы экономики и пр., правда обзывая их по дргому, типа "Гидрометеобеспечения народного хозяйства".
И вышла я с дипломом инженер-метеоролог. А все остальное -бухгалтерия, управление и пр., в т.ч. и туристическое образование - дополнительно, причем как правило экспресс -курсы. Пожалуй только бухгалтерию прошла нормальный курс, правда когда еще бумажки с курсов общества ЗНАНИЯ были в почете.
Про тех кто приходит работать в туризм могу сказатьтолько одно, как в том самом анекдоте: ЗАБУДЬ ЧЕМУ ТЕБЯ УЧИЛИ. как правило то же самое мог, да и наверно может услышать практиески любой ваыпускник ВУЗа.
В туризме работают и жук и жаба. Работа с людьми, это в первую очередь. Т.е. ты психолог, актер, продавец...... Мне кто-то присылал по-поводу я тур.агент - хохму. так вот это правда.
Если найду вывешу.
ПОэтому могу предложить просто ребенку до меня как-нбудь доползти в сезон и понять надо ли это.
А в принципе любое образование и если в туризм лежит дорога, то она тебя туда доставит
Старый 03-02-2009, 22:05     #3523
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Возвращаясь к Лениному вопросу, Галя права была в начале, писала я, конечно, в основном про экономистов, про менеджеров меньше знаю... Но если нет у ребенка никаких явных интересов, считаю это неплохой профессией для дальнешего старта в жизни.
Интересы есть, но с реалиями жизни расходятся как-то...Хотя сейчас она мне сама сказала, что ей уже просто , хоть куда-нибудь, поступить хочется! (довели ребёнка страшилками ЕГЭшными)
Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
у Ваняши сопли,а Лида заболела по-серьезному..температура 39,кашель..вызвали врача..выписала кучу лекарств...
так что я в авральном режиме - лечу всех!!!!!!!!!
Юлечка! Пусть твои деточки поскорее поправляются!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
ВСЕМ привет. у очеень интересная дискуссия. А в принципе любое образование и если в туризм лежит дорога, то она тебя туда доставит
Cпасибо Сонечка, что не прошла мимо! После рабочего дня так подробненько написала!
Старый 03-02-2009, 22:10     #3524
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
у Ваняши сопли,а Лида заболела по-серьезному..температура 39,кашель..вызвали врача..выписала кучу лекарств...
так что я в авральном режиме - лечу всех!!!!!!!!!
Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-02-2009, 22:30
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #3525
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Разбираем кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лен, про туризм, не знаю. Если хошь могу с барышней твоей пообщаться
Старый 03-02-2009, 22:30
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #3526
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Ничего себе Соню-то цепануло!
Кто-нибудь помнит от нее столько букофф?

Юля, деткам твоим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ира Ябеда просит передать всем привет и пока!!! Ночью улетает за всех нас греться и купаться в Египетские степи.
Старый 03-02-2009, 22:41
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #3527
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Лена, какую тему ты подняла...я на работе целый день заглядывала, но читала урывками...а уж чтоб написать и речи нет - не смогла...
Про полиграфию - ну здесь я специалист только конкретно в книжном деле, точнее в части книгораспространения - а это торговля со всеми вытекающими последствиями...Сфера перспективная и пережившая не один кризис...но вот я сбежала, не смотря на два специальных образования...
Во многом соглашусь с Ольгой (ОлиК) - просто по собственному опыту...со специальностью "книговед" я тружусь сейчас в сфере телекоммуникационного строительства и слуг, до декрета (с Маней) - в магазине французской детской одежды...
Мне мама не помогала с выбором прфессии в далёком 1986 году...даже на уровне обсуждения перспективности той или иной специальности...просто как взрослый человек с бОльшим жизненным опытом...как теперь я понимаю - очень зря...ведь я просто не смотрела под этим углом на выбор вуза и специальности...всё определяла какая то романтика и "движения души" ...
Лена, вот не знаю что советовать - сейчас очень важно уметь себя продать, чтоб потом, набрав необходимого опыта, продать себя ещё лучше...современные молодые люди это хорошо умеют - мы не умели совсем, да и сейчас не научились...
Старый 03-02-2009, 22:45
ответ для mazal на сообщение "Разбираем..."
    #3528
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
Лен, про туризм, не знаю. Если хошь могу с барышней твоей пообщаться
А мы может как-нибудь к тебе на работу приедем вместе(если примут наконец-то решение про выпускной).
Пока не очень актуально, так как на туризм она не будет поступать(ЕГЭ другие), только если окажется на менеджерском факультете, то скорее всего специализацию выберет в этой сфере.
Старый 03-02-2009, 22:46     #3529
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!!!!
у Ваняши сопли,а Лида заболела по-серьезному..температура 39,кашель..вызвали врача..выписала кучу лекарств...
так что я в авральном режиме - лечу всех!!!!!!!!!
Юля, давайте все поправляйтесь!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-02-2009, 22:51
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #3530
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Катя- Дагмара!!!
С первым тебя трудовым днём!
Ты просто обязана заглянуть в наше сегодняшнее обсуждение - вот так славно мы отмечаем твой выход на работу
ну как? рассказывай!!!!
...я на последней встрече уже пыталась представить что будет года через два - все мамызы уж выйдут на работу, детки в садах, школах, институтах...красота...как и когда будем общаться???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.